Перейти к содержанию

Нестыковки и неточности в 12 фильме


Рекомендуемые сообщения

Не уж то так сильно?

Он врач, а у нас, медиков это в крови))) а у него еще и генетически модифицировано... а я то еще думаю, куда почти все Q девались, и сверхновых многовато стало... Теперь все ясно)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он врач, а у нас, медиков это в крови)))

Язвительность что ли?

а у него еще и генетически модифицировано... а я то еще думаю, куда почти все Q девались, и сверхновых многовато стало... Теперь все ясно)

А как это может повлиять на Кью и сверхновых?

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвительность что ли?

И она в том числе (особенно в 4 часа утра)

А как это может повлиять на Кью и сверхновых?

они не выдержали боунса-аугмента.... а мы все знаем, к чему приводит гибель кью в нашей вселенной

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она в том числе (особенно в 4 часа утра)

Особенно если он не выспался.

они не выдержали боунса-аугмента.... а мы все знаем, к чему приводит гибель кью в нашей вселенной

Так разве без Кью не стало бы жить легче? Один из них вроде всегда везде совал свой нос. Что очень многих раздражало.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве без Кью не стало бы жить легче?

конечно, нет. Пикард бы от скуки загнулся. Кью - один из моих любимых персонажей ТНГ. и еще вот Дэйта. но Кью - неподражаем. Очаровательный прохвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, нет. Пикард бы от скуки загнулся. Кью - один из моих любимых персонажей ТНГ. и еще вот Дэйта. но Кью - неподражаем. Очаровательный прохвост.

Интересно, а что бы сказал на это Пикард, почитай он подобное...::) Хотя это да, харизмы у Кью, хоть отбавляй.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько народ погибло в Сан-Франциско после падения на него Венджеса?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы сказал на это Пикард, почитай он подобное...

а кто его спрашивает? )) все претензии пусть к сценаристам предъявляет ))) ты б еще спросил, что он про боргов думает..

Интересно, а сколько народ погибло в Сан-Франциско после падения на него Венджеса?

даже не знаю, что тут сказать.. определение "много" подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его спрашивает? )) все претензии пусть к сценаристам предъявляет ))) ты б еще спросил, что он про боргов думает..

Наверное плохо) Хотя о них речь и не шла. Хотя чувствую что сценаристам и писателям, пришлось бы от своих героев хорошо прятаться.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя чувствую что сценаристам и писателям, пришлось бы от своих героев хорошо прятаться.

Я думаю они смогут спрятаться разве что в другой вселенной

даже не знаю, что тут сказать.. определение "много" подойдет?

прям 11 сентября будущего... ну не меньше пары сотен тысяч...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю они смогут спрятаться разве что в другой вселенной

А не достанут ли их оттуда? Скажем могут попросить того же Кью. У Эдмонта Гамильтона есть подобные поучительные рассказы.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что тут сказать.. определение "много" подойдет?

И где же траур по погибшим тогда? Мне показалось, что только Пайка помянули. Молодец Кирк, столько народу погибло.
 
добавлено через 3 минуты

оффтоп

Наверное плохо) Хотя о них речь и не шла. Хотя чувствую что сценаристам и писателям, пришлось бы от своих героев хорошо прятаться.
Дедпул, помнится, прирезал сценаристов

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Дедпул, помнится, прирезал сценаристов
А можно поподробнее?

Скрыть

И где же траур по погибшим тогда? Мне показалось, что только Пайка помянули. Молодец Кирк, столько народу погибло.

Может акцент сместили именно только на главных героях фильма? Ведь стоило тогда упомянуть и про экипаж.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милтин,
Стоило. Но кто считает краснорубашечников?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто считает краснорубашечников?

они сами знали, на что шли. В конце концов может это вид эвтаназии или суицида будущего - надоело жить? вы устали от боли и страдания? вступайте в звездный флот! только у нас вы умрете в самый короткий срок! *красная рубашка прилагается
 
добавлено через 2 минуты

А не достанут ли их оттуда? Скажем могут попросить того же Кью. У Эдмонта Гамильтона есть подобные поучительные рассказы.

если они смогли превратить свою графоманию в реальность, то смогут и вселенную создать свою, где они будут в безопасности, пока еще чего нибудь не напишут:alien:

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами знали, на что шли. В конце концов может это вид эвтаназии или суицида будущего - надоело жить? вы устали от боли и страдания? вступайте в звездный флот! только у нас вы умрете в самый короткий срок! *красная рубашка прилагается

Ну хоть похороны нормальны должны быть.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило. Но кто считает краснорубашечников?

Да там судя по всему погибли и не только краснорубашечники.

надоело жить? вы устали от боли и страдания? вступайте в звездный флот! только у нас вы умрете в самый короткий срок! *красная рубашка прилагается

Там абы кого не берут)))

оффтоп

если они смогли превратить свою графоманию в реальность, то смогут и вселенную создать свою, где они будут в безопасности, пока еще чего нибудь не напишут*

Kerhan, как раз все не так просто и было. В одном рассказе, придуманные марсиане так устали от бесконечных фантазий тогдашних графоманов, что просто напросто повернули поток мыслей обратно на землю, и фантазии писателей стали реализовываться на Земле. Причем никто ничего не мог поделать.
А в другом рассказе, один автор ради завоевания интереса читателей, придумал свою вселенную с постоянными войнами... и в результате чего сам там и оказался. Причем навсегда, и в роли простого рядового гражданина. Тоже ничего не смог поделать. И постоянно проклинал тот день и самого себя, когда подобные мысли пришли ему в голову.
Лично по-моему, подобные "лечебные процедуры" и "терапия" совершенно не помешали бы, а может даже и пошли бы на пользу многим современным сценаристам, писателям и геймерам (хищно скалюсь, с клыками во всей красе):D

Скрыть

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А можно поподробнее?

Комикс "Дедпул убивает Марвел"

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценаристам и писателям, пришлось бы от своих героев хорошо прятаться.

они смогут спрятаться разве что в другой вселенной

из-под земли достанут. а уж если к поискам подключить краснорубашечников - вообще дело труба. порвут как тузик грелку.

И где же траур по погибшим тогда?

где, где.. рифма напрашивается.
Kerhan, ну, жители Сан-Франциско ни на что не шли. им просто на бошку свалилась Большая Хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Комикс "Дедпул убивает Марвел"

из-под земли достанут. а уж если к поискам подключить краснорубашечников - вообще дело труба. порвут как тузик грелку.

Слишком просто, вот если писак засунуть в их же вымышленные миры, причем в роли простых граждан, и ничего не могущих поделать. И причем навсегда... Вот тогда::)

Скрыть

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там абы кого не берут)))

кто не проходит отбор в краснорубашечники отправляется разведчиком к боргам

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милтин,

оффтоп

Прикол в том, что писаки на свою голову сами и описали свою смерть от Дедпула

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично по-моему, подобные "лечебные процедуры" и "терапия" совершенно не помешали бы, а может даже и пошли бы на пользу многим современным сценаристам, писателям и геймерам (хищно скалюсь, с клыками во всей красе)

а кто б тогда клингонов придумал? и боргов? нее, не надо.

Там абы кого не берут)))

каковы критерии отбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не проходит отбор в краснорубашечники отправляется разведчиком к боргам

Скорей в имперские штурмовики или в сотрудники Доктора Зло.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, жители Сан-Франциско ни на что не шли. им просто на бошку свалилась Большая Хрень.

Был бы человек, статья найдется - их никто не заставлял там селиться, тем более рядом с опасным объектом в виде академии, да и они выбрали правительство, которое позволило шизофренику эту Хрень построить
а если серьезно, то я только про краснорубашечников
 
добавлено через 1 минуту

Скорей в имперские штурмовики или в сотрудники Доктора Зло.

не, к боргам - надо подрывать коллектив нестабильными элементами

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...