Перейти к содержанию

Предложение Космофлоту


Рекомендуемые сообщения

Скоро планируется внедерение PvP репутации в игру. Что бы не быть в ситуации когда Вас постоянно "Нагибают" я от имени руководства Russian Fleet'а предлагаю время от времени создавать дружественные PvP спаринги, которые позволят хорошо отработать боевые маневры, а так же взаимодействие комманды.
 
Терминатору

оффтоп

Не пиши пожалуйста только что то вроде "Наш флот не пвпшный и мы играем не для того что бы меряться одним местом". Это будет выглядить минимум блекло. Эта идея исключительно носит дружественный характер и будет полезна обеим флотам.

Скрыть

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, 21 флоту также стоит вступить в этот 'бойцовский клуб'. Дурного ничего не вижу в этом, тренировка как тренировка.

  • Нравится 1

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть в ситуации когда Вас постоянно "Нагибают"

Забавно звучит ибо построение фразы само намекает мол "вы все там криворукие нубы, потому давайте мы вас поучим". В таком контексте ваше предложение не существенно, ибо приемы и слеты мы прекрасно отрабатываем между собой. Зачем нам кто-то со стороны? И кто нас собрался вдруг нагибать?

Не пиши пожалуйста только что то вроде "Наш флот не пвпшный и мы играем не для того что бы меряться одним местом".

Это еще забавнее, ибо наш флот вполне ПвПшный, просто понятие самого процесса у многих существенно разнится. И да, мы действительно не занимаемся такой бесполезной деятельностью как "пиписькомерство", мы выше этого, ибо трезво оцениваем свои возможности и знаем на что способны.
 
Одним словом - кто волнуется о том, что "его нагнут" и о том, "как он будет выглядеть" - это исключительно его заботы.
 

оффтоп

LCARSу, только не говори пожалуйста что "мы много лет воюем, все знаем - давайте устроим дружеское ПВП где мы вас порвем и т.д." - ибо это будет звучать в стиле школьного "ПвП или зассал", простите мой французский.

Скрыть

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того что знаю - PvP у вас нет. Ну разве что внутри флота. Тем более в силу небольшого кол-ва участников в Космофлоте это разумное предложение. У нас хоть и большой флот, но опытных PvP игроков маловато. Вот и было нормальное предложение. Я снова убеждаюсь что вам бесполезно что либо предлагать. Ответы одни и те же.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим что вышеуказанные сведения являются истиной - тогда зачем нам предлагать ПвП в первую очередь? Логика где? Если конечно опять нет подтекста - у вас нету, потому что вы не можете, а не потому что по каким-то причинам оно нас пока не интересует. Это для примера.

Я снова убеждаюсь что вам бесполезно что либо предлагать. Ответы одни и те же.

Мы пока лишь убеждены в том, что вы не смогли не только выдвинуть, но и оформить красиво ни одного предложения, которое бы заинтересовало нас, вот и все. Не буду рассуждать - чья это проблема, просто это очередное подтверждения отсутствия взаимопонимания и почвы для контактов.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом флоте есть те, кому нравится ходить в PvP (в вашем наверно тоже). Я изначально неверно высказался. Имелось ввиду не только друг против друга (т.е. Russian Fleet vs Kosmoflot), а совместной пачке против случайных нубов или OrganizePvP. Валентин, такое чувство что у вас по дефолту до сих пор считают все наши предложения с подоплекой. Если это так, то это полный бред. Предложение носило вполне нормальных характер. А вообще предлагалось много вещей, которые оказались нерасмотренными. Сейчас дошло до того что я буду закрывать сайт наш как сообщество и буду делать как сайт флота (сообщество как я понял никому не нужно).

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду не только друг против друга (т.е. Russian Fleet vs Kosmoflot), а совместной пачке против случайных нубов или OrganizePvP.

В любом случае на ПвП летать наиболее эффективно пятеркой своего флота, где все знают что друг от друга ожидать и совместно растили и тренировали свою боеспособность и командное чувство.

Валентин, такое чувство что у вас по дефолту до сих пор считают все наши предложения с подоплекой.

Спрашивается, а кто в этом виноват? Да и читать между строк у нас многие умеют. Даже не суть важно - намеренно формулировки изначально так строились или по глупости.

Сейчас дошло до того что я буду закрывать сайт наш как сообщество и буду делать как сайт флота (сообщество как я понял никому не нужно).

Сообщество нужно для каких-либо целей, которых, к сожалению, в игре пока нет в принципе. В текущих реалиях каждый флот прекрасно справляется внутри себя без влияния из вне.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, понадоблюсь в PvP - зовите.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы между собой там разбирайтесь, кто кому что и сколько... В архив.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А у вас есть 5ка? На сколько знаю нет. А раз нет, то надо исходить из того что есть.
2. Да, раньше был скептицизм. Но эти времена давно прошли (пора это понять).
3. Я уверен что появятся различные расширенные соц. возможности флотов. Но к тому времени сообщество будет наше окончательно развалено. Потом я ничего делать не буду для его восстановления.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А у вас есть 5ка? На сколько знаю нет. А раз нет, то надо исходить из того что есть.

Давай уже, пожалуйста, домыслы и прочие шпионские штучки оставим. Я знаю, ты знаешь, он знает... Игроков с потенциалом ПвП у нас на пятерку с запасом.

3. Я уверен что появятся различные расширенные соц. возможности флотов. Но к тому времени сообщество будет наше окончательно развалено. Потом я ничего делать не буду для его восстановления.

Ну прям вот ты один хочешь его построить изо всех сил, а мы все думаем - как бы это все подороже продать. Поверь мне, если появятся возможности и необходимость - будут и люди, которые займутся этим вопросом. Восстанавливать можно только то, что когда-то было, а сообщество просто надо будет строить.

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, да сколько же можно-то? что вы все время пытаетесь поделить-то? каждый раз одно и то же. почему нельзя ограничиться простыми "спс, нет", "спс, да", "спс, подумаем"? так нет ведь, опять все по новой

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, да сколько же можно-то? что вы все время пытаетесь поделить-то? каждый раз одно и то же. почему нельзя ограничиться простыми "спс, нет", "спс, да", "спс, подумаем"? так нет ведь, опять все по новой

Вас это так волнует? Хотите поговорить об этом? :D
 
Ну а серьезно - я привык давать развернутые ответы на развернутые (объемные) вопросы, особенно с подсмыслом.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик, я без шпинских замашек обстановку во флоте вашем знаю. И я знаю что благодаря руководству Космофлота по традиции наш флот считается *тут мат*. А я еще надрывался за вас в ВК... Я думаю что после всего вывод очевиден.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, опять ничего кроме домыслов. "Надрывался в ВК" - это каким-же образом? Поведай нам историю на тему, ибо эти усилия нам не известны. Я бы съязвил что-нибудь про направленность этих усилий, но не буду, чтобы не быть голословным.
 
P.S. Кстати касательно мнений о флотах: флоты как флоты, ибо нельзя характеристику выдавать по отдельным людям всему флоту в общем, ведь не должны же простые игроки от этого страдать ;)
Одним словом = характеристика формата AoE здесь не годится)

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые господа к чему весь этот флуд? Со своей стороны отвечу на вопрос Lcars, нет интереса в объединении флотов, к совместным операциям и тд и тп.
"Космофлота по традиции наш флот считается *тут мат*" - хорошая идея, надо ввести в практику, а то я как-то не догадался.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, опять ничего кроме домыслов. "Надрывался в ВК" - это каким-же образом? Поведай нам историю на тему, ибо эти усилия нам не известны. Я бы съязвил что-нибудь про направленность этих усилий, но не буду, чтобы не быть голословным.

P.S. Кстати касательно мнений о флотах: флоты как флоты, ибо нельзя характеристику выдавать по отдельным людям всему флоту в общем, ведь не должны же простые игроки от этого страдать ;)
Одним словом = характеристика формата AoE здесь не годится)

Неверно написал, встал на вашу сторону (я думаю помнишь ситуацию когда только два флота были). И на счет PS - я уж точно знаю что атмосферу флота ставят флиткомы.

Многоуважаемые господа к чему весь этот флуд? Со своей стороны отвечу на вопрос Lcars, нет интереса в объединении флотов, к совместным операциям и тд и тп.

"Космофлота по традиции наш флот считается *тут мат*" - хорошая идея, надо ввести в практику, а то я как-то не догадался.

Вопрос об объедении не стоит. На данном этапе нам это уже не интересно. А если совместные операции "нет", ну нет так нет :)

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такую тему пропустил! Что-то я расслабился совсем:D

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...