Перейти к содержанию

Впечатления, отчеты и фотографии с похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

-Grievous-, И мне кинь, пожалуйста.
 
Gesiona, Так автограф важен воспоминаниями, а сам по себе он - что такое?

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красное Солнышко, думаю что его можно выдавать за лично взятый)

оффтоп

Это, извольте заметить, уже скучно. "Лично взятый" и "Выдавать за лично взятый" - совершенно разные вещи... Как минимум лично взятый подкреплён воспоминаниями...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, я не спорю, просто рассуждаю как могут думать люди, которые просят скан.
По мне так это глупо. Как и говорила Красное Солнышко, важны воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вчерашние фотки http://sdrv.ms/17n09Ar

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые была на подобном событии, так здорово!!! очень рада, что побывала, и рада была со всеми увидеться. очень жаль, что так поздно закончилось, и не смогли потом где-то пообщаться в тёплом и сухом пушном месте (отчего-то в голове возникли метафоры с трибблами ахаха).
было невероятно здорово сидеть в кинотеатре в окружении треккеров. прямо какая-то гордость и патриотизм к фандому)))
надеюсь, никто не простыл!
автографов я особенно брать не стала, главным образом приехала смотреть Трек, жить ещё несколько недель с мыслью, что кто-то уже всё видел, было бы невыносимо :)
 
ЗЫ спасибо большое ридонатам за ночевку)

also known as... mystery spot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, холод, странноватая, но обычная для таких мероприятий организация, все это мелочи на самом деле. И они отошли на второй план.
Стояли ждали мы конечно долго и я не понимаю организаторов мероприятий таких, которые сгоняют людей сильно заранее, но стояли в хорошей компании!
 
И фильм потом смотрели в большой компании понимающих людей, судя по реакции. А это очень приятно! на обычном просмотре такого не дождешься.
 
С буквами молодцы кто это придумал и кто их сделал. Посмотрел я фотки с ними, это смотрелось!
 
И актеры вполне честно отработали мероприятие, мне кажется что почти все кто хотел, чей-нибудь автограф да получил )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как все вчера в ночи добрались? На метро я доехала быстро (хотя сначала надо было до того метро дойти, учитывая перекрытые переходы), а вот троллейбуса уже не дождалаьс, шла пешком...
 
добавлено через 33 секунды

и я не понимаю организаторов мероприятий таких, которые сгоняют людей сильно заранее, но стояли в хорошей компании!

Так это чтобы все пообщались ))
 
добавлено через 1 минуту

автографов я особенно брать не стала, главным образом приехала смотреть Трек, жить ещё несколько недель с мыслью, что кто-то уже всё видел, было бы невыносимо :)

Вот да, я тоже за автографами особо не бегала, у меня только Абрамса, но его нет разве что у ленивого :) А вот ради атмосферы я даже холод готова простить...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, я тоже за автографами особо не бегала, у меня только Абрамса, но его нет разве что у ленивого * А вот ради атмосферы я даже холод готова простить...

Вот аналогично =)
 
И знакомые лица увидеть и людей кого сто лет не видел тоже приятно!

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем огромное СПАСИБО!!! Сурану отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за все это!
Натушка СПАСИБО тебе за честь оказанную мне в держание букв!!! Я горжусь этим. Спасибо Нат, Илнэрэ и всем остальным людям которые не пожалели сил и времени на создание таких великолепных букв, ВЫ ГЕРОИ И ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! А главное это было все не зря, это заметили и оценили!!!
Спасибо Риду за фотографии сделанные на мой фотик))
Огромное СПАСИБО Gesiona и Красное Солнышко за отличную веселую компанию, за прекрасные песни, за согрев и тепло!!!Это было шикарно! И да мы не под зонтиками)))))
Gesiona тебе отдельное гигантское человеческое СПАСИБО за фотографии!!! Уже на аватарке вконтакте)))
Ты смогла сфотографировать с Крисом?
СПАСИБО Вольву и Споку за поддержку в погоне за Крисом))
И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Я была очень рада всех видеть! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Фильм мне очень очень понравился!!! Автографы мне удалось взять у всех!
Арибет ты успела на поезд?
Фотграфии мои будут позже))
 
http://fotograf-olga.livejournal.com/118286.html Фотографии мое учительницы из института она была в числе прессы с премьеры будут позже.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как все вчера в ночи добрались? На метро я доехала быстро (хотя сначала надо было до того метро дойти, учитывая перекрытые переходы)

мы с Колин мчались как Скотти по тому длинному коридору )) добежали до перехода на арбатскую, а там из-за танков уже все перекрыли, но полицейский нас пожалел, узнав что на поезд опаздываем, и махнул бежать к следуещему, тот был еще открыт ))
 
мы добрались до вокзала за 30 минут!

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу альтернативное мнение, но эта ситуация с погодой и парадом на мой взгляд даже улучшила восприятие фильма - все-таки лишняя пара часов ожидания на на холоде а затем теплый зал и все-таки фильм! -в каком то смысле даже оригинально))))

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только Абрамса, но его нет разве что у ленивого

у меня его нет :)
а мы быстрой рысью до метро домчались, а там уже не спешили, даже успели бутерброд съесть. Все-таки поезд в час ночи лучше, чем в без двадцати час :)

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как все вчера в ночи добрались? На метро я доехала быстро (хотя сначала надо было до того метро дойти, учитывая перекрытые переходы)
мы с Колин мчались как Скотти по тому длинному коридору )) добежали до перехода на арбатскую, а там из-за танков уже все перекрыли, но полицейский нас пожалел, узнав что на поезд опаздываем, и махнул бежать к следуещему, тот был еще открыт )) мы добрались до вокзала за 30 минут!

Ахаха, вы между танками бегами, что ли? )))
Мы дошли почти до Кремля, и там как раз парад закончился, зашли в метро...
Но вы молодца, да!
 
добавлено через 50 секунд

у меня только Абрамса, но его нет разве что у ленивого
у меня его нет :) а мы быстрой рысью до метро домчались, а там уже не спешили, даже успели бутерброд съесть. Все-таки поезд в час ночи лучше, чем в без двадцати час :)

Хочешь, отсканирую? )))
А вы до какого метро? В смысле у нас все подходы к метрам же закрыты были... Хотя да, в часу можно до вокзала пешком дойти!
 
добавлено через 1 минуту

Выражу альтернативное мнение, но эта ситуация с погодой и парадом на мой взгляд даже улучшила восприятие фильма - все-таки лишняя пара часов ожидания на на холоде а затем теплый зал и все-таки фильм! -в каком то смысле даже оригинально))))

Ну-у, я думаю я не буду одинокой, если скажу, что хотя бы в сухие +15 было бы куда веселее ждать :))
А то я половину чувствовала, как с меня холод сходит...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, отсканирую? )))

спасибо за любезное предложение, у меня в принципе с 2009 года один есть, думаю мне хватит пока :D мне ж их не солить!
 
мы скакали до Арбатской ::) но мы сразу на финальных титрах выскочили из зала.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, отсканирую? )))
спасибо за любезное предложение, у меня в принципе с 2009 года один есть, думаю мне хватит пока :D мне ж их не солить!

Это в тему обсуждения на прошлой странице :)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатное приложение в виде парада военной техники это тоже зачет.
Мы пошли на смоленскую и в итоге посмотрели на всю колонну техники.
Во первых интересно, во вторых в переход спуститься нам не дали )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, похоже, мы просто пошли не в ту сторону, чтобы посмотреть на парад...

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, О да, мы не под зонтиками ;) одна эта мысль нас и согревала xddd спасибо и тебе за компанию ;)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, Qvirr, мы шли вдоль Нового Арбата к центру - парада нам перепало достаточно :) То есть весь!
 
Красное Солнышко, ага, как не порадоваться, что хоть кому-то езе холоднее и мокрее, чем нам )))

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, Ыыы) мы вначале понтовались, мол мы тут, а они там, в шутку, конечно) а потом их вначале в фанку пустили, потом билеты раздали, и все наше преимущество в итоге состояло в этих зонтиках) а потом дождь и вовсе закончился xdd в общем, мы много на эту тему хихикали.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке: зачем им скан его автографа?

оффтоп

Я вот не понимаю смысла и в оригинале автографа, но зачем-то же они нужны :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, я добралась наконец до нормального интернета)
 
Суран, спасибо тебе огромное, премьера просто незабываемой оказалась!
Очень рада была помочь с вручением подарков, было ужасно холодно, но это все фигня, потому что такие впечатления, а главное Джей Джею и актерам все понравилось, правда, безумна рада быть частью этого :)
Жалко не успела к буковкам присоединиться и меня заменили (
Очень рада была познакомиться со всеми, очаровательные люди меня окружали))
Много шутили, смеялись, потрясающе.
 
И спасибо Ивану Буханцову за плакатик с автографом Джей Джея :)
я как то ошалела там совсем и никакие автографы мне не нужны были :D
а тут такой еще подарок после фильма)
 

оффтоп

пы сы Арибет очень милая) а нас запугивали тут :)

Скрыть

 
http://s019.radikal.ru/i639/1304/47/1ebd790eedde.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1304/53/6db5828bd183.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1304/ca/a03a5d5919ba.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1304/e3/eea0cb4c7dbd.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1304/57/c9f71a98c384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я соу слоооу, но в общем, только пришла в более-менее адекватное состояние)
Не буду оригинальна: Всем огромное спасибо! Все было просто супер, замечательная атмосфера; а мерзкая погода и орг. вопросы - ну, зато какое приключение )))) Надолго запомнится :D
Отдельное спасибо Сурану и Nut!
 
Eralkia, глядя на себя на этих фото, я вдруг вспомнила, почему не люблю фотографироваться :D
 
-Grievous-, и мне фотки в личку, если можно :)

и мигрировали ВЕСЬ сеанс!

Да уж, передо мной кто-то туда-сюда сновал периодически особенно в самые трагические для меня моменты :sad:

Ухуру, которая (сюрприз),
оффтоп

в этом фильме говорит еще по-клингонски

Она же ведь, если не ошибаюсь, еще в прошлом фильме "лично перехватила и расшифровала" клингонские переговоры, так что ее владение клингонским не такой уж и сюрприз...

Скрыть

 
Сам фильм замечательный, не готова сказать пока, что лучший, надо еще раз пересмотреть в адекватном состоянии ) Просто потрясающе, что удалось посмотреть его в кинотеатре в оригинале. По-настоящему меня напрягли только эти прыжки аля джедаи из Звездных войн.

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...