Перейти к содержанию

Конфиденциальность ЛС


Рекомендуемые сообщения

4. Быстрый просмотр профиля в он-лайн листе.

Вот не знаю как вам, а я часто интересуюсь тем, кто в каком разделе сидит и что делает. Раньше для этого приходилось открывать профиль пользователя, теперь же достаточно просто подвести мышку к нику пользователя в списке он-лайн.

При просмотре профиля пользователя отображается информация о том, кому он в данный момент пишет личное сообщение. Я считаю, подобная информация не должна быть доступна каждому.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Там же не отображается заголовок и текст? :)
Если для тебя то кому ты пишешь ЛС является конфиденциальным, используй "невидимый" режим.
 
добавлено через 3 минуты
Эта опция кстати, никак не связана с обновлением - это всегда отображалось в профиле пользователя, и убрать это нет возможности. Невидимый режим как раз для подобных вещей и создавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

* Ушла в invisible.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
неужели ты так часто ЛСки пишешь? и неужели народ так часто смотрит твой профиль? помоему тут даже смысла нет суетиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а вот представь, часто. И все только и делают, что следят за мной. 0.0 *Паранойа*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, в опере...из-за этих изменений, при наведении на ник выскакивает сообщение, что мой браузер говно и всё такое:(

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor,

оффтоп

Надо же - не думал что опера такая правдивая :)

Скрыть

Скачай новую версию просто. В 9.* точно работает, поидее вообще начиная с 8.1 должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

AnsiString status;
if (do==newpm) status = "Работает в своем кабинете";
else status = X;

Скрыть

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor,

оффтоп

А у меня, в опере...из-за этих изменений, при наведении на ник выскакивает сообщение, что мой браузер говно и всё такое:(
Сделай скрин этого позора - хочу это видеть. :)

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарго,
оно понятно, но я не фанат редактирования исходников форума, особенно когда vbulletin предоставляет вохможности подключения модов без редактирования кода.
Потом стоит ли оно того? Вроде как никто до этого не жаловался. Уж один пользователь то может инвиз включить.

оффтоп

по хорошему и так последнее обновление форума длилость три дня (не напряженной работы, т.к. для напряженной времени не имею), и все это благодаря редактированию ихсодников - честно говоря нет желания усложнять жизнь себе и последующим админам....

Скрыть

Но походу все зависит от людей. Если захотят - придется сделать - желание посетителя, к сожалению, приоритетнее желания админа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, меня инвизибл вполне устраивает. Не хочу напрягать администрацию. Правда. :) Полагаю, тему нужно закрыть.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...