Перейти к содержанию

Людям, которые держат буквы


Рекомендуемые сообщения

А именно: Ellaahn, Kolin, Gersiona, Eralkia, Delion, Драконовна, Solander, Grievous, Serge, Malcolm, Nut, Арибет, Джульетта, Камметта, Триббл Рози, Анастасия Ушанова, Annet_q, oblomoffka, КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, revai amai нужно очень внимательно прочитать эту тему.
 
Около 4 часов я и еще несколько человек прибудем к октябрю и обменяем наши буковки на билеты. Мне на руки дадут билеты на всех вас, каждому я буду отдавать лично именно то место, которое он должен занять. Если вы хотите увидеть буквы до этого, подержать их в руках и помочь нам их везит (я пока не уверена, будет ли нужна эта помощь - может, и нет!) - то напишите мне в личку, я сориентирую откуда мы поедем изначально. Итак, мы отдали буквы, получили билеты, и побежали к месту сбора основной толпы. Побыли чуток там, подождали всех, сфоткались и пошли обратно. При проходе в фан-зону вы показываете билет, паспорт и говорите: "я держу букву". В списке должно быть помечено, что вы ее держите и что билет вам был отдан заранее.
 
Далее, после всех событий в фан-зоне - нам с вами желательно войти в зал ПЕРВЫМИ. Потому что буковки наши будут там нас ждать, нам бы их спокойно разобрать и занять свои места. Получится ли это - зависит от многих факторов, в том числе от того, как скоро мы с вами опомнимся от эйфории и окажемся у выхода из фан-зоны.
 
ПРО САМИ БУКВЫ: их 21. Кроме крайних символов, первая сторона КРАСНАЯ, вторая - СИНЯЯ. То есть слова "welcom! We love you!" написано красной краской, а "live long and prosper" - синей. Это сделано для того, что бы мы не запутались. Так же на каждой букве проставлен ее номер с двух сторон, в верхнем левом углу. Он проставлен карандашом и его почти не видно.
 
ВОЗМОЖНО, нам понадобится еще один человек держать пробелы между фразами. И нумерация листов проставлена с учетом этого белого с двух сторон листа, и лист этот находится после слова "welcome!". Так будет, если мы будем показывать буквы стоя у края балкона. Если сидя - то между первой и второй частью фразы будут сидеть какие-то люди, эти места забиты оргами. Но человек, держащий этот белый лист пока не найден и привелегией места обладать не будет. Все сложно, короче.
 
Далее, переворачивать буквы нам надо будет как можно более синхронно. Так как увы, возможности порепетировать у нас скорее всего не будет, придется нам как-то импровизировать. Листы легкие и имеют высоту 1 метр, ширину около 70 см. Переворачивать их легко) синхронности будем добиваться, видимо, свистком. У кого есть варианты получше - велком. Следите за собой и соседями, что бы буквы все были одной стороной! Иначе будет капец(
 
Список букв и их людей, в порядке сложения фраз:
 
1) Ellaahn - дельта + L
2) Колин - W+I
3) Eralkia - E+V
4) Gersiona - L+E
5) Delion - C+(пустая сторона - пробел)
6) Драконовна - O+L
7) Grievous - M+O
8) Solander - E+N
9) Mirey - !+G
 
9.2) ВОЗМОЖНО, ТУТ БУДЕТ ПРОБЕЛ И НУЖЕН ЧЕЛОВЕК
 
 
10) Серж - W+A
11) Рид - E+N
12) Нат - (пробел)+D
13) Ари - L+ (пробел)
14) Джу - O+P
15) Камметта - V+R
16) Рози - E+O
17) Анастасия Ушанова - (прробле) +S
18) annet_q - Y+P
19) oblomoffka - O+E
20) КРАСНОЕ СОЛНЫШКО - U+R
21) revai amai - дельта+вулканское приветствие. Важно что дельта - красная сторона, а приветствие - синее. Но нарисованы они оба злотой краской...

И да. ОГРОМНОЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ИЛНЭРЭ, ТРИШ, YELLOW-RIN-GRIN, АНАСТАСИИ УШАНОВОЙ, КАММЕТТЕ за сотворение этих букв. Это было тяжко.
 
 
Вроде все написала что нужно...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Nut, ща будет много глупых вопросов, извиняюсь заранее.. то есть держатели букв должны быть в фан зоне первыми как я понимаю? для того чтобы первыми зайти в зал,нам нужно стоять ближе к входу,чтобы быстрее выбежать из фанки...и еще, билеты у тебя можно будет забрать на месте общего сбора толпы или обязательно приходить к 16:00 к Октябрю?

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, можно будет забрать, конечно) в идеале да, первыми что бы отойти. Но это в идеале. Что на практике будет творится я не представляю

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, Нат даст нам билеты, мы первые стоим в очереди в фан-зону и первые туда заходим. И в числе первых должны оттуда выйти. Если фанзона построена по логике, то как раз мы будем стоять ближе ко входу в кинотеатр и все будет ок. На билетах есть номера кресел, так что наши места тоже никто не займет.
 

оффтоп

Держитесь ближе к громкой блондинке в красной футболке с надписью RED DEAD EXPENDABLE, она будет ругаться матом, отвешивать всем пинки и вообще вести себя безобразно, но зато вы точно вовремя попадет в зал и получите свою букву :D

Скрыть

 
Nut, в идеале надо будет еще в одно место зайти после многочасового стояния на улице ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, закупимся подгузниками для взрослых? ;) а вообще ты наш таран, только зря не ори и не ругайся. Голос сорвешь и что?!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале мы очень вряд ли будет первыми, т.к. вход в фанку начнется раньше чем мы к ней подойдем. Да и получается наоборот - нам надо быть последними, чтобы выйти первыми, т.к. выход с другой стороны вроде :)
Но я думаю что все это ерунда, времени для того чтобы народ зашел в зал и расселся будет достаточно. Главное сильно не слоупочить и все-таки немного торопиться при заходе в зал, а вот если расслабиться и заболтаться - тогда всякое может произойти =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

я пока не поправила всеобщую нумерацию с учетом нового пробела... Я на нем пока поставила номер 9.2, а на предыдещей букве 9.1. Может так пока и оставить? Вдруг человека с этим пробелом все же не будет, тогда можем запутаться...

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, разберемся) Я думаю нам хватит времени на все)
 
 
Nut, я буду орать и ругаться только по команде :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_, у меня есть))))
 
добавлено через 13 секунд
Илнэрэ, ок, щас поправлю нумерацию

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орать реально будет не вариант.

Разберемся на месте. Я не знаю, откуда взялась синхронность, но она нам совсем не обязательна да и все равно ее не будет :) Лучше уж переворачивать буквы по очереди. Каждый пинает соседа слева и переворачивает. Ладно, там, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,
Арибет, спасибо, за детальный ответ,в крайней случае телефон Nut у меня есть, буду звонить и орать,что меня не пускают :D
_Mirey_,

оффтоп

я умею громко свистеть ;)

Скрыть

т.к. вход в фанку начнется раньше чем мы к ней подойдем.

значит надо постараться подойти к ней раньше)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде вход в фанзону в 17.00, мы к этому времени и подойдем.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, мне иногда интересно, каким местом ты что читаешь :)

ВРЕМЯ нашей встречи - 16:30. У нас пол часа на сбор, амортизацию, групповое фото (учитывая погоду, много фоткаться мы не будем), и в 17:00 мы выдвигаемся к октябрю, в 17:30 мы будем там и начнем проходить по спискам в фан-зону, заодно получать наши билеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а! хм, мне почему-то казалось 16.00 и 17.00 соответственно. Просто 17.30 - успеем ли зайти, а то там уже будет толпа, ожидающая 18.00.
 
ну ок ) Раз раньше 17.30 не пускают, тогда нормально)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, мне кажется, не очень важно чтобы мы все мегасинхронно повернули. Главное, если я правильно понимаю как идут верх и них, чтобы не перевернули вверх тормашками. Так что поворачивать лучше, как крутяжуюся дверь не смещая верх и низ =)))
 
 
Malcolm, подпинывать соседка - идея хорошая, но, наверное, только в случае, когда видишь, что все уже вертят, а он еще нет. В остальном, как я выше написала Нат, синхронность - не наш козырь =)
А командовать лучше всего кому-то, кто ближе к центру - как раз Ари, ты, Нат или Серж =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз раньше 17.30 не пускают

пускают ))) но мы пойдем к 17:30. Я все-таки надеюсь, что ты когда-нибудь прочтешь тот единственный пост в котором все написано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия Ушанова, пофигу

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея с поворачиванием по очереди. Оно элегантнее и проще будет, а с одновременным поворачиванием легко напортачить.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас главное все правильно запомнить и потом от волнения ничего не перепутать) все-таки эмоций завтра у всех будет через край) я уже предвкушаю и волнуюсь как никогда)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Grievous-, свой номер и букву запомни главное))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Grievous-, во!)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...