Перейти к содержанию

Майские шашлыки 2013


Рекомендуемые сообщения

Amaterasu, ооо супер!!! Какая компания подбирется славная)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поучаствовать, голосую за вторые майские, ибо первые я в Одессе. Так же голосую за Тропарево или истринскую поляну без ночевки. За Тропарево потому что недолго идти пешком, а на поляну у меня автобус под окнами проезжает :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, не надо ни за что голосовать, шашлыки будут 2 раза.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра, я на вторые майские должна быть в Москве. Хочу разведывать поляну :) От шашлыков тоже, понятное дело, не откажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы ещё меня пнул по поводу "разведки" ;)
Ехать туда далеко, так что лучше это сделать в начале июня, хотя я не против и на майские туда смотаться, причем с целью проверить как туда на автобусе ехать.
Это вот тут - буква "А".
http://maps.yandex.ru/-/CVVFABPS
Буквой "Б" помечено вероятное "место смерти", оно единственное на пути и не всегда страшное. Там есть вероятно заезд с другой стороны, но с бродом через Проганку.
Как видите это считай на границе областей. Если будут желающие можем съездить в любые майские, как с ночевкой так и без. 6,7,8 я работаю, в "дежурном" режиме правда.
 
Истра в майские, это тоже самое что поехать в Былово на первую поляну КОНа - там будет "народно" и не сильно отличаться от Трапарево.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, в Былово, кстати, тоже надо бы. Если не поздно еще. Кодовое слово - бутылка;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится место разведки, далеко от цивилизации. Надо поглядеть.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, ой да ладно, там рядом :р
 
По поводу второго заезда: предлагаю 10-го числа, а с местом определиться ближе к делу по погоде.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...