Перейти к содержанию

ПОХОД НА ПРЕМЬЕРУ - централизованный.


Рекомендуемые сообщения

Delion, Вы меня конечно извините, но от прочтения пары абзацев еще никто не умирал, тем более в том посте вся информация нужная. С пониманием и структурированием написанного ни у кого больше проблем вроде нет.
А Нат сейчас и так занимается организацией кучи вещей для всеобщей пользы.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оффтоп

собираемся все вместе в точке Х, потом оттуда идем за теми

Malcolm, Илнэрэ, в посте написано с точностью до наоборот. Сначала про "идём", потом про "собираемся".
Логика явно не вулканская, да.
Так что считайте это советом по улучшению подачи информации.

Скрыть

  • Не нравится 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion,

оффтоп

вам можно сначала пойти, потом собраться - ваше личное дело. Я писала в таком порядке, в каком это имеет значение. Возможно, для всех других людей на земле значение совершенно другое, жаль что они не могут вставить мне свой мозг. Логикой не обладаю никакой, нуупс

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Delion, Nut

оффтоп

"Вы ещё подеритесь, горячие фински парни."

Скрыть

 
Delion
оффтоп

а Вам бы действительно лучше место "выкрутасов" хотя бы помогли чем нибудь и то больше бы пользы было...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

хотя бы помогли чем нибудь

Nikola_1982, я помог советом.
Результат сами видите.
 
ОК. Никакой критики больше. Читайте задом наперёд, раз у кого-то не хватает времени написать по уму.

Скрыть

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion

оффтоп

коротко - не вижу. всё остальное можете у себя в ЛС прочитать.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Nut, Malcolm, Nikola_1982, Илнэрэ,

[b]Что требуется, чтобы попасть на мероприятие?[/b]

1) Наличие Вашего имени и фамилии в [url="http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7637"]списке[/url].
2) Паспорт или иной документ, удостоверяющий Вашу личность.

[b]Где встречаемся?[/b]

Ваши предложения?

[b]Когда собираемся? Каков план мероприятия?[/b]

15:30 - общий сбор
16:00 - дожидаемся опозданцев
16:30 - фотосессия 
17:00 - двигаемся к кинотеатру "Октябрь"
17:30 - в порядке очереди получаем билеты и проходим в фанзону. Там встречаем актёров и после не спеша занимаем свои места.
23:00-01:00 - окончание мероприятия


 
Вот так, на мой взгляд, было бы логичнее и лучше.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion

оффтоп

вот сообщения подобного типа от Вас мне нравятся. конструктивное предложение.

Скрыть

  • Не нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия Ушанова, с обсуждениями знакомств переместитесь, пожалуйста, в личку или в тему "обсуждение похода".

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!
Я до 17.30 к вам присоединюсь, но мне и так же с работы отпрашиваться пораньше, к 16:30 могут не отпустить. А где все будут ближе к 17.30? Я так понимаю надо около Октября уже вас ловить? Но видимо группами?
 
Думаю у нас работающих хватает и вопрос будет актуален и для других.
 
UPD
Там вообще какие-то приглашения как в прошлый раз будут или список+паспорт?
в теме про списки написано про приглашения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher,

оффтоп

я тоже примерно в это время, можно созвониться и встретиться, например.

Скрыть

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Bukhantsov читайте тему http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=174061#post174061

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая предложение разбиться на группы, хотелось бы узнать телефон связного (связных), которые будут собирать подходящий народ и отправлять в место сбора для фото и т. д. т. п. :) Рабочая неделя начнется уже завтра и, возможно, пропаду до самой премьеры, а в центре я уже сто лет не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили на Гоголевском собраться? А то поближе к Октябрю есть сквер
http://n.maps.yandex.ru/?ll=37.591964%2C55.755007&spn=0.005504%2C0.0017&z=18&l=wskl&oid=140956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher,
оффтоп

я тоже примерно в это время, можно созвониться и встретиться, например.

Скрыть

Да, и я примерно в то же время. И так придется на работах всех обрадовать, что в четверг я уйду сильно раньше:) Надо будет созвониться и встретиться, чтобы хотя бы вместе найти человека со списками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skydown, я тебе в личку скинула свой телефон на всякий случай :)
Мне тоже предстоит всех обрадовать, да...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, уже всё-таки решим где мы будем собираться. мне таки до москвы ещё переть и переть. как-то хочется определённости в планировании.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто вдруг читает эту тему но не читает остальные.
 
ГОСПОДА, ИЗЪЯВИВШИЕ ЖЕЛАНИЕ СКИНУТЬ НА БАННЕР ("живые буквы"), загляните пожалуйста в эту тему: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7634 - мы очень ждем от вас перевод.
 
добавлено через 11 минут
Piper, ты за три дня заранее поедешь? :) Время-то еще есть. Да и по-моему у тебя не будет никаких проблем с тем чтобы нас найти, позвонить в конце концов :)
 
Сегодня все заняты совсем другими моментами связанными с премьерой, до выбора места дело пока не доходит.
 
добавлено через 2 минуты
Скорее всего, это будет Гоголевский бульвар - на сааамом его севере, возле памятника. Он достаточно большой, в отличие от всяких более мелких скверов, поэтому вероятность пройти мимо или что-то перепутать будет минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это будет Гоголевский бульвар - на сааамом его севере, возле памятника. Он достаточно большой, в отличие от всяких более мелких скверов, поэтому вероятность пройти мимо или что-то перепутать будет минимальна.

А где мы, потерянные и одинокие, кто придет к 17 и позже, вас найдем? :)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мы, потерянные и одинокие, кто придет к 17 и позже, вас найдем?

Нууу, это уже ваши проблемы :D Серьезно, мы поэтому и предлагаем собраться вместе, потому что за каждого отдельно отбившегося переживать у нас возможности не будет. Тем более мы понятия не имеем как в итоге будет выглядеть место проведения мероприятия и как вы там сможете нас найти.
 
Мы к 17:30 вроде должны подойти толпой к октябрю и начать проходить по одному в фан-зону, где бы она ни была. Соответственно, если вы приходите позже, то что сказать... ищите то место где у вас должны проверить паспорт и пропустить, если так и случилось, то вы пришли правильно )))
 
Я также полагаю что у Октября может быть огромная толпа народу, которая придет просто так - на актеров посмотреть. Как вы в этом случае отличите свою толпу от чужой - это тоже, получается, исключительно на вашей совести, если вы пойдете своим ходом отдельно от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ну я бы обязатально собралась вместе, как будто я сама не хочу:) Но я так еле с работы отпрасилась за 3 часа до окончания рабдня...
 
Не, позже 17.30 мы борг не подойдем, я уже точно около 17 буду где-то там ошиваться. Думаю, мы увидим, как Толпа Треккеров приближается. Ну и да, я вас как-нибудь наверное отличу :Р
Что-то выдавало в Штирлице советского шпиона...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, интересно, и как ты нас узнаешь? Никогда же в жизни нас не видела, телефонов не имеешь ^_^

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...