Перейти к содержанию

Абонент неидентифицирован


Рекомендуемые сообщения

Вчера ≈ в 15 часов кто-то звонил на мобильный моей матери и на домашний, при этом спрашивая меня. Сначала подозрение пало на нескольких людей, не связанных с треккерами, но после некоторых раздумий Мы пришли к выводу, что их звонок маловероятен. Зато вспомнился тот факт, что оба эти номера фигурировали, когда я регистрировалась на КОНе. Информация есть у штабных. Вопрос: Кто-нибудь из треккеров мне вчера звонил?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Не я точно :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не звонил.

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и номера даже не знаю...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.
Но инфа на Коне достаточно конфиденциальная.
P.S. методом исключения вряд ли можно так всех опросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы тебе самой связаться с штабом и спросить у них, так как треккерам ты свои координаты вроде не давала (у меня их точно нет).
 
добавлено через 32 секунды
Хотя возможно я о чем-то и не знаю...

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, я звонил. Тока так и не дозвонился, занято было все время :sad:

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, этот дозвонился. А ты куда именно звонил? На мобильник моей матери тоже пытался?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, а не судьба посмотреть в мобильнике историю входящих звонков...потом отсеять незнакомый номер и перезвонить на него?
Блин..бьюсь об заклад что это был Werwulf, даже готов заключить пари на пять рублей...но с кем нибудь одним:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):):)
давай ради спортивного интереса пари на пятачину:)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, а не судьба посмотреть в мобильнике историю входящих звонков...потом отсеять незнакомый номер и перезвонить на него?
Так получилось, что на данном этапе ни на мобильном, ни на домашнем не установлен АОН.
оффтоп

* Злобно пошла включать базу.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daunis,
Connor,
Спорте лучше на $100 :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, а вот нефиг на чужой непроинформированности наживаться! Споры неуместны. :mad:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы над чел...упс, нашей Королевой издеваетесь. Поставь АОН, так никто доставать не будет, или автоответчик на домашний телефон (мне помогает).

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina,

оффтоп

... или автоответчик на домашний телефон (мне помогает).

Автоответчик: "Здравствуйте. Вы позвонили Королеве Боргов. В данный момент я не могу вам ответить. Вы будете ассимилированы после сигнала". *Пи-и-ип*

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many

оффтоп

А что, прикольно бы было, а кто не понял, их проблемы. Зато никто бы не доставал:D

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina,

оффтоп

Да можно просто стандартное борговское приветствие на диктофон записать: "We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships..."

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно никто доставать не будет, а если и будут, то только треккеры

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Они сами наживаются :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, позвонил, набрав в неадеквате произвольный набор цифр!))) Такое случаеца...)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
это еще куда не шло, позвонили твоим родителям и спросили тебя. Мало ли кто ошибся телефонами.
Вот мне вчера вечером звонили с двух разных номеров (они на телефоне определились, о начинали ругались матом (голос либо детский, либо женский)
Кстати вот эти номера:
8-905-279-56-77 и 8-960-269-56-93. Может кому знакомы эти номера телефонов. Очень хочется найти этого Хама и выпороть розгами. :ph34r:

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m,
Я их точно не знаю :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот эти номера:

8-905-279-56-77 и 8-960-269-56-93. Может кому знакомы эти номера телефонов.

Не, первый раз воспринимаю. В моей базе данных этих номеров нет. :ph34r:

Но нам тоже иногда интересные субъекты названивают. Недавно, вот, выяснилось, что моя мать работает в агентстве "Трэвэл" :unsure: (первый раз о таком слышим). То нас с парикмахерской путают... 0.0 Один раз даже хотели к телефону какого-то депутата.
Люди, блин, когда вы научитесь правильно попадать по кнопкам?! Вот заменим вам руки высокотехнологичными протезами - сразу забудете, как ошибаться номером! :mad:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, а мне в день рождения 3 раза звонил какой то номер, впервый раз просто поздравил и повесил трубку, ничего не сказав мне. Потом просто погудит и сбросит, как я подниму трубку.
потом звонил 1 раз в этот понедельник и 1 раз во вторник. Тож сбрасывал при поднятии трубки.
Вот этот номер: +380973810266

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный телефон - есть зло, имхо. :pinch:
 
А, вы не мучайтесь. Найдите через номера телефонов этих позвонивших их адреса. Придите к ним и... далее уже на ваше усмотрение. У меня тоже один раз была похожая ситуация, только на домашнем телефоне (с определителем). Ну, звонит и звонит гад какой то, в трубку дышит и молчит. Восемь раз за неделю звонил... пошла в службу АОН, узнала его адрес - теперь вот больше не звонит. ;)

  • Нравится 1

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...