Перейти к содержанию

Фан-баннер для премьеры


Рекомендуемые сообщения

как вариант!

вулканское приветствие можно нарисовать будет, не так уж и сложно.

я думаю нарисовать может каждый кто, что пожелает, естественно в пределах разумного

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эм... прошу прощения. Если мы говорим о баннере - это большая дура, делается долго и тяжко. И дорого.

12 тыс. если поделим на 12 человек норм, и 8 кг не так уж и тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_, я подозреваю, что вы изобретаете велосипед :) и все усложняете. Все гениальное просто, помните!

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, давайте наконец решим: хендмейд, как предлагает Qvirr или печать + хендмейд?

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Qvirr дело говорит. Правда такая штука у нас уже есть/была в прошлый раз (как раз LLAP) но она гораздо меньше. Если я правильно понял, то эту штуку можно будет еще и на улице без проблем поднять, а не только в помещении, как в случае с баннером. Но она, конечно, будет заметно меньшего размера и выглядеть будет не так эффектно. но точно лучше, чем ничего!

хендмейд, как предлагает Qvirr или печать + хендмейд?

Пока не плохо получается обдумывать как раз варианты того что мы моем сделать, так что давайте продолжим, глядишь придем к чему-нибудь что нам всем очень понравится :) Хенмейд или печать + хэндмейд по-моему разницы принципиальной нет. Не вижу смысла писать буквы руками по трафарету.
 
 
Давайте больше интересных идей, которые могут помочь выполнить миссию "баннер с намеком на хэндмейд" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, сделать с другим рисунком/текстом и большего размера? А нас не погонят с ней с улицы, как в прошлый раз? Я просто предлагаю палки в качестве крепления, а не держать руками и не привязывать к ножкам.
-Grievous-, насчет "насколько" - насколько будет реально удержать полосу ткани на двух палках. И которую при этом будет видно. Кстати, палок может быть и больше - 3, 4, в зависимости от длины.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qvirr, ну а я как бэ подозреваю, что ваше предложение на гениальность не тянет, если только на простое :)

Хенмейд или печать + хэндмейд по-моему разницы принципиальной нет.

полагаю хэнд-мейд + печать будет интереснее смотреться, к тому же выйдет дешевле, если мы не будет заказывать ранее обговоренные размеры, цена то за 20 кв м была указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Qvirr дело говорит. Правда такая штука у нас уже есть/была в прошлый раз (как раз LLAP) но она гораздо меньше. Если я правильно понял, то эту штуку можно будет еще и на улице без проблем поднять, а не только в помещении, как в случае с баннером. Но она, конечно, будет заметно меньшего размера и выглядеть будет не так эффектно. но точно лучше, чем ничего!

 

хендмейд, как предлагает Qvirr или печать + хендмейд?

Пока не плохо получается обдумывать именно эти варианты, так что давайте продолжим, глядишь придем к чему-нибудь что нам всем очень понравится :) Хенмейд или печать + хэндмейд по-моему разницы принципиальной нет.

Хендмейд + печать сложнее, т.к. нужно сначала напечатать, а потом еще и рисовать, в отличие от варианта сразу рисовать.
Помните, что типографии откроются только в понед. Растяжка будет готова в наилучшем случае во вторник. Это определенно не оставляет изрядного количества времени на постобработку.

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_, душечка, я-то как раз на гениальность не претендую. Я смотрю на вещи здраво, то есть с точки зрения "что реально сделать, не тратя много денег и не работая круглые сутки". Очевидно, я призываю Вас спуститься с небес на землю и несколько упростить ваши гениальные идеи до осуществимых.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Ilnere подсказывает вариант: может сделать "живую" надпись из больших букв, на каждую по человеку, и сложить например из неё фразу Live Long and Prosper!
 
У нас например есть 12 листов картона 2ч1 м, из которых можно это дело повырезать.
Ну либо просто накупить ватманов и нарисовать.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, что типографии откроются только в понед. Растяжка будет готова в наилучшем случае во вторник. Это определенно не оставляет изрядного количества времени на постобработку.

Зато у вас будет уже основа под хендмейд, все будет уже по большей части напечатано, что-то гениального там рисовать и не нужно ;)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас не погонят с ней с улицы, как в прошлый раз?

А что было в прошлый раз? Меня не было, я в Самаре был.

Помните, что типографии откроются только в понед. Растяжка будет готова в наилучшем случае во вторник. Это определенно не оставляет изрядного количества времени на постобработку.

Тоже верно. Но в варианта печать + хэндмейд большая часть задачи будет выполнена именно печатью, я думаю. А хэндмейда там будет ровно столько, на сколько у нас хватит сил и фантазии (и времени) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Ilnere подсказывает вариант: может сделать "живую" надпись из больших букв, на каждую по человеку, и сложить например из неё фразу Live Long and Prosper!

У нас например есть 12 листов картона 2ч1 м, из которых можно это дело повырезать.
Ну либо просто накупить ватманов и нарисовать.

Мне кажется хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, в прошлый раз мы долго объясняли ментам, что мы не митинг. И пока мы не убрали ту небольшую растяжку, от нас не отвязались. Всерьез хотели разгонять.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и несколько упростить ваши гениальные идеи до осуществимых.

тут нету наших гениальных идей - они принадлежат прокатчику :)

Malcolm, в прошлый раз мы долго объясняли ментам, что мы не митинг

ну объясняли-то где - просто на улице по дороге к месту, или уже на месте? На месте-то чего объяснять, они знают что там за мероприятие и какие у него орги. А по улице с этой штукой конечно ходить не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, я призываю Вас спуститься с небес на землю и несколько упростить ваши гениальные идеи до осуществимых.

пытаюсь осуществить поставленную задачу, спасибо, что одели кирпичи на ноги :)

Тут Ilnere подсказывает вариант: может сделать "живую" надпись из больших букв, на каждую по человеку, и сложить например из неё фразу Live Long and Prosper!

мне нравится, я за.
А можно так и несколько фраз сложить, меняя буквы :) оригинально получится)
начать с того же вэлком, ви лав ю и зкончить ЛЛАПом :) (главное отрепетировать и ничего не перепутать, но на это у нас времени должно хватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно так и несколько фраз сложить, меняя буквы оригинально получится)

И правда классная идея! Только нами обязательно должен будет кто-то командовать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, я могу командывать. Писать лучше на картоне (ватман сворачивается) и лучше писать, вырезанные могут падать

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нами обязательно должен будет кто-то командовать.

нужно отрепетировать это дело и все ок будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать лучше на картоне (ватман сворачивается) и лучше писать, вырезанные могут падать

Отличная идея! Ватман действительно сворачивается. Проверено.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, да! слушай, мне тоже идея нравится гораздо больше идеи с баннером. И сделать проще, и сразу видно, что нечто фанатское!

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, что типографии откроются только в понед. Растяжка будет готова в наилучшем случае во вторник. Это определенно не оставляет изрядного количества времени на постобработку.

Зато у вас будет уже основа под хендмейд, все будет уже по больше части напечатано, что-то сверх гениально нарисовать то выдумывать там не нужно ;)

 

А нас не погонят с ней с улицы, как в прошлый раз?

А что было в прошлый раз? Меня не было, я в Самаре был.

Помните, что типографии откроются только в понед. Растяжка будет готова в наилучшем случае во вторник. Это определенно не оставляет изрядного количества времени на постобработку.

Тоже верно. Но в варианта печать + хэндмейд большая часть задачи будет выполнена именно печатью, я думаю. А хэндмейда там будет ровно столько, на сколько у нас хватит сил и фантазии (и времени) :)

Основная идея хэндмейда в том, чтобы был хендмейд. Вы думаете, кто-то обратитт внимание, что дельта или вулканская ладонь рядом с печатной надписью нарисована от руки? Да всем пофиг будет, я более чем уверен. Но, хозяин барин.
 
Идея с отдельными листами, которые каждый поднимет образуя надпись Live long and prosper, где каждый отдельный символ будет сделан отдельным человеком/группой, и все они будут отличаться мне нравится.
В этом случае нужно будет 18 таких листов - букв. В случае написания Live long & prosper - соответственно 16.

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...