Перейти к содержанию

Фан-баннер для премьеры


Рекомендуемые сообщения

А внутрь можно положить письмо какое) или открыточку) главный вопрос - кто будет рисовать? Я могу делать рутинную работу, покраску. А вот лица - нужен мастер. Мжет быть Триш с Настей согласятся?

Неплохая идея положить внутрь какие-нибудь письма с благодарностями или пожеланиями или и тем и другим)

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это Настя.

оффтоп

Nut, я конечно все могу, если надо, но как обычно без гарантий красоты. И за лица тоже не взялась бы, их лучше доверять профессионалу, например ТРиш))
ПС. Только прежде, чем что-то делать, это должны утвердить.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно дать эти матрешки художникам на Арбате и они в миг нарисуют красиво лица)))

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внутрь можно положить письмо какое) или открыточку) главный вопрос - кто будет рисовать? Я могу делать рутинную работу, покраску. А вот лица - нужен мастер. Мжет быть Триш с Настей согласятся?

добавлено через 49 секунд
Меня проперло, ночью сделаю макеты...

оффтоп

Если будет выбран этот вариант, то есть во какое предложеник:
1) Взять 4 набора по 5 штук, для каждого из гостей
2) Самую мелкую матрешку упразнить, вместо нее можно действительно какую-нибудь памятную записку вложить - остальные покрасить по старшинству:
- Абрамс в адмиральской форме
- Кирк
- Спок
- Маркус
3) У меня есть аэрограф. Если кто-нибудь мне подсобит, то окрасить четыре комплекта в формате туловище (для всех кроме адмирала - один цвет, ну и там ручки) + телесный оттенок на лицо + хайер я думаю можно будет за сутки, при условии если мне поможет 2-3 человека. За деталировку лиц не возьмусь.

Скрыть

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solander,

оффтоп

Если будет выбран этот вариант, то есть во какое предложеник:
1) Взять 4 набора по 5 штук, для каждого из гостей
2) Самую мелкую матрешку упразнить, вместо нее можно действительно какую-нибудь памятную записку вложить - остальные покрасить по старшинству:
- Абрамс в адмиральской форме
- Кирк
- Спок
- Маркус
3) У меня есть аэрограф. Если кто-нибудь мне подсобит, то окрасить четыре комплекта в формате туловище (для всех кроме адмирала - один цвет, ну и там ручки) + телесный оттенок на лицо + хайер я думаю можно будет за сутки, при условии если мне поможет 2-3 человека. За деталировку лиц не возьмусь.

Мы с тобой сегодня точно на одной волне)) Мои мысли читаешь))

Скрыть

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, кто утвердить? Суран? Утвердить, что нам разрешат их подарить?
Solander, я думала взять 4 комалекта и упразднить всех, кроме самой большой. Потому что рисовать 16 матрешек за такой срок - это жестоко. Что такое аэрограф? Как он нам поможет?
 
добавлено через 31 секунду
-Grievous-, жаль что художники на арбате не фанаты трека

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утвердить, что нам разрешат их подарить?

Ну подарить-то наверное так и так разрешат, вопрос в том будем мы тратить время на них или на баннер или еще на что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutvor.ru/katalog/matreshki/matreshki-k-t-iz-7mi-sht-pod-rospis-detail.html - в этом наборе большая матрешка самая большая - 20 см. Предлагаю его и брать. 4 комплекта - получается на штуку примерно. И еще акрил.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

Elfwine, кто утвердить? Суран? Утвердить, что нам разрешат их подарить?

Solander, я думала взять 4 комалекта и упразднить всех, кроме самой большой. Потому что рисовать 16 матрешек за такой срок - это жестоко. Что такое аэрограф? Как он нам поможет?

Наоборот лучше оставить самую большую а убрать самую маленькую, поттому что она не раскрывается и в нее ничего не положишь
 
добавлено через 1 минуту

Утвердить, что нам разрешат их подарить?

Ну подарить-то наверное так и так разрешат, вопрос в том будем мы тратить время на них или на баннер или еще на что :)

Тут надо выбирать из двух зол. Если мы хотим порадовать гостей и оставить им от нас что-то на память, то баннер не катит.

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, при всём уважении, подарить уже ни кто ничего не даст. Об этом нужно было договариваться заранее сильно. Единственная возможность сейчас - сделать то, что они предложили. Или отказаться от этого.
 
Рид, я не знаю что тебе ответить на твои вопросы. Всё что я мог сказать, я уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Grievous-, еще раз прочитай, что я написала.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, а почему нам заранее никто ничего не сказал? Почему нам про баннер говорят только сейчас? Почему мы не можем сейчас попросить минуту на то, что бы до своих речей кто-то вручил им этих матрешек? И что таки с баннером, с какой целью прокатчик его просит?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, кто утвердить? Суран? Утвердить, что нам разрешат их подарить?

Solander, я думала взять 4 комалекта и упразднить всех, кроме самой большой. Потому что рисовать 16 матрешек за такой срок - это жестоко. Что такое аэрограф? Как он нам поможет?
 
добавлено через 31 секунду
-Grievous-, жаль что художники на арбате не фанаты трека

оффтоп

Аэрограф - вики
Позволяет покрывать однородным оттенком краски большие поферхности в течении минут + мгновенное высыхание, т.к. краска осаждается в виде воздушной взвеси.

Скрыть

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная возможность сейчас - сделать то, что они предложили. Или отказаться от этого.

Ну вот это и есть та информация, которая была так необходима :)
 
Остается правда открытым вопрос про хендмейность этого баннера, потому что идея кажется очень глупой. Написаны по трафарету буквы будут выглядеть точно также как и напечатанные, так что про хендмейность будут знать единицы :) Напечатанный баннер им совсем-совсем не нужен, или его все-таки можно сделать? По крайней мере, в нем хотя бы смысл есть, на наш взгляд.
 

оффтоп

Про "подарить матрешки" я правда тоже не уверен - мне кажется не составит большого труда это как-то устроить, договорившись с оргами. Ну если только актеры после раздачи автографов резко не смотаются куда-нибудь.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, а почему нам заранее никто ничего не сказал? Почему нам про баннер говорят только сейчас? Почему мы не можем сейчас попросить минуту на то, что бы до своих речей кто-то вручил им этих матрешек? И что таки с баннером, с какой целью прокатчик его просит?

С такими вопросами можно сразу завязывать с этой темой. Организаторы предложили сделать нам, фанатам, приветственную растяжку и попросили если её и делать, то своими руками, чтобы не было сомнений, что её делали фанаты, а не организаторы распечатали и выдали. Если это вас не устраивает - скажите прямо. Но не нужно на меня наезжать. Я, ***, итак как белка в колесе, выбиваю больше билетов, структурирую списки, делаю всё, чтобы максимум народу получили плакаты и автографы, а в результате в ответ "а почему нам заранее ничего не сказали". Нат, без обид, богов ради, но ты реально думаешь, что организаторам больше делать нечего, кроме как думать только о фанатах и их удобстве? Организация премьеры это геморрой размеры которого ты даже не представляешь. И кроме как думать ЗА фанатов у них ещё 100500 дел есть, более важных.
 
Фанаты футбола делают растяжки за 1 день, и ничего, ни кто не кричит на организаторов матчей ,почему те что-то там не сказали. Тут же блин ну все виноваты, ты ничего не сказали, не объяснили и за вас не придумали.
 
Идея с матрёшками избита. Их итак вручают уже ЖОРЖ, вон Дауни их 2 получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о матрешках, мне точно не успеть написать лица качественно (никогда не пробовала делать это на форме матрешки), а как попало, я не буду. К тому же, раз все равно Суран говорит, что с таким действием, как подарки актерам, мы не попадаем в регламент мероприятия, думаю, эту идею можно отложить до следующего фильма. ))

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, ты наконец ответил на вопрос - зачем хенд-мейд. Так можно на печатном написать адрес сайта, что бы не было маслей о том что это орги сделали.
 
Мне кажется, у нас очень мало сходств с фанатами футбола. Я не наезжаю на тебя, я хочу тебе помочь и что бы все было круто, но для этого мне и куче народа, горящего тут энтузиазмом, нужна информация. Которая появилась только сейчас. А до этого она передавалась через сломанный телефон.
 
Что такое жорж я не знаю, и дауни на нашей премьере вроде не ожидается.
 
Извини за резкость, ты молодец что делаешь так много. Вот только сделать можно было бы больше и круче, если бы ты делился инфой и позволял себе помочь

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты футбола делают растяжки за 1 день, и ничего, ни кто не кричит на организаторов матчей ,почему те что-то там не сказали.

Как ты понимаешь, разница в том что фанатов футбола в принципе мало интересует мнение каких-то организаторов какого-то стадиона, в отличие от нас :) В нашем случае пришла Папарацци и сказала что нужен какой-то баннер куда-то, не понятно какой, не понятно куда - так дела не делаются. Два-три дня мы потеряли только из-за того, что не было четкой постановки задачи и рамок, в которые нам надо вписаться.
Если бы нам кто-то заранее сказал о том что подобная самодеятельность допускается, то мы бы обязательно что-нибудь придумали, с баннером там или нет. Но по умолчанию мы считаем что все строго, серьезно, и пока орги не попросят - лучше не самодеятельничать.
 
Сейчас вопрос в том, имеет ли смысл делать непонятной нужности баннер и будет ли у кого-то такое желание. Меня вот эта идея сильно смущает, а делать для галочки не хочется. Такие идеи надо на энтузиазме и от чистого сердца делать, а не "потому что надо". Но может у кого-то идея хэндмейного баннера и вызовет энтузиазм, я хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писать обращение в одну строку на ткане шириной где-нибудь в метр (читаемо будет точно - на изначально обсуждавшемся банере ширинов в три метра размер букв составил бы в трех строках по 68 см), то можно обезопасить банер от самоокрашивания, прокладывая отдельные сегменты чем-нибудь впитывающим, типа бумаги для выпекания (правда, не знаю, во сколько обойдется такое ее количество в плюс к ткани).

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, простите что влезаю, может я не права,но почему бы,как и было задумано,не напечатать этот баннер,а потом на нем что-то нарисовать красками или балончиками,уж не знаю, чтобы в таком случае он не казался выданный организаторами? и более хендмейдовским

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, простите что влезаю, может я не права,но почему бы,как и было задумано,не напечатать этот баннер,а потом на нем что-то нарисовать красками или балончиками,уж не знаю, чтобы в таком случае он не казался выданный организаторами? и более хендмейдовским

Хорошая идея!!!

Извини за резкость, ты молодец что делаешь так много. Вот только сделать можно было бы больше и круче, если бы ты делился инфой и позволял себе помочь

Я выдаю информацию сразу же как она мне приходит. Я сегодня узнал всё то, о чём написал выше. Сегодня! И я сразу позвонил Папе и как только попал в сеть всё написал на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, простите что влезаю, может я не права,но почему бы,как и было задумано,не напечатать этот баннер,а потом на нем что-то нарисовать красками или балончиками,уж не знаю, чтобы в таком случае он не казался выданный организаторами? и более хендмейдовским

как вариант!
вулканское приветствие можно нарисовать будет, не так уж и сложно.
я сейчас еще проконсультируюсь, может чего полезного привнесу :)
 
и давайте тогда организуем группы, кто и чем будет заниматься.
нужно процесс запустить, а про
я сегодня выбила свободным днем еще среду, если что + после 19:00 могу понед и вторник, ну и выхи я вся ваша)
 
добавлено через 2 минуты

Хорошая идея!!!

тогда нужно решить что будем печатать, я предложила 2 конторы выше, одна напечатает на след. день после того, как мы предоставим изображение, что нам ну очень круто будет, сейчас позвоню и узнаю работают ли они в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... прошу прощения. Если мы говорим о баннере - это большая дура, делается долго и тяжко. И дорого. А нельзя ли заменить её плакатом-растяжкой на двух палках, как у футбольных фанатов, действительно? Шириной в метр. Палки длиной два метра можно купить в строительном магазине, нарисовать-написать на ткани... да тот же "Live long & prosper". Скрутить в рулон. Есть быстросохнущие краски. Места занимает немного. Сделать можно за день-два с учетом высыхания и прибивания к палкам. Хэндмейд 100%, видно сразу.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если нужна какая помощь, то я свободна в будни почти каждый день часов до 2х-3х, но мной надо руководить и выдавать четкие инструкции)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...