Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

жутко интересно. Хотя бы потому. что мое личное мнение насчет апокалипсиса отражает вот эта фраза: "Четвертая мировая война будет вестись камнями и палками"

мне тоже жутко интересно, но люблю фильмы с хорошим концом, понимаю конечно, что в жизни так не бывает..а на счет камней и палок с вами согласна, вероятно общество к этому в будущем и придет..

Я в общественном транспорте бока мну по дороге на работу

оо, сочувствую вам, сейчас самое время толкучек((

Я вроде на учебу собираюсь, все никак выйти не могу...

ну еще минуточку, ну секундочку? :D

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rocker, не соглашусь. Трек слишком специфическая фантастика. И любящих трек всегда было (в россии) в десятки, сотни меньше чем любителей зв. Ну или любители трека любят его в основном наедине. И вообще про трек и треккеров у нас почти никто не слышал. Не популярно. И чаще всего люди, которые любят трек - разделяют его идеалы. Тут возраст не важен. Но того, на что залипают обычно девочки в нежном возрасте, в треке просто нету.

Я залипла на него в нежном возрасте 12 лет, что со мной не так?!

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, а я вот никогда не понимал эту войну между ЗВ и Треком.
Я вот люблю и то и то, и для меня их сложно сравнивать, ЗВ это больше фэнтези все таки( 4 эпизод вылитая средневековая сказка перенесенная в будущее), а Трек более реалистичен в плане отношений, всяких званий и поведением солдат( ну или не знаю как объяснить, надеюсь меня поняли :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Bukhantsov, так я их не сравниваю. Просто одно зацепило, а другое нет.
А вообще у них все равно похожая тематика, плюс слово "звездный" в названии - оттого и параллели.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia, и я, но там все слишком мутно, на мой взгляд) или, вернее сказать, эта вселенная, как и вселенная толкиена, слишком объемна, а трек как-то компактнее и уютнее.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, я даже пыталась разобраться в хрогологии вселенной ЗВ, но только больше запуталась и решила - значит не моё) А вселнную Толкина люблю нежно и давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вселенная толкиена, слишком объемна

мне эта вселенная более менее понятна,но наверное потому, что мне есть кому объяснить ::)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia, а я тоже властелин колец люблю, но не скажу, чтобы особенно в нем разбиралась. Помню, когда мы смотрели фильмы, то все время путали с мужем всех этих седовласых стариков с похожими именами))) а книги я в свое время осилила ровно полторы штуки, едва продравшись сквозь бесконечные описания природы. Быть может, надо повторить попытку)
Из фантастики меня последним увлек мир "Ведьмака", но я только книги читала. И опять же, дело не в самом фэнтэзи, а в главном герое, который ну душка же)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, я прочла и ВК и Хоббита (по нескольку раз)), фильмы сильно отличаются, но сделанны великолемно) Попытку попробуйте повторить, в ВК начало читать сложно, а потом захватывает.
 
Оо, пан Сапковский) Потрясающий персонаж Геральт! Согласна с Вами, мир цепляет! Фильм и сериал не плохи, но.. очень много но.

оффтоп

Фильма Хоббит ждала со страхом, не знала как любимого персонажа покажут))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

о да, я мастер обяснений))

даже и не поспоришь

Скрыть

Из фантастики меня последним увлек мир "Ведьмака",

Eralkia, вы нашли друг друга!

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia,

оффтоп

о, собрат по Ведьмаку)))) я затормозила на 6й книге, до этого проглотила все налетом)))) В шестой же вначале умилилась теме короля артура и Мерлина, а потом немного поостыла и отложила до лучших времен)))
 
А Хоббита смотрела в имаксе в офигенном качестве и с нежными чувствами к Мартину Фриману, так что он определенно имел у меня успех xddd Ну и природа, боже, какая же природа в Новой Зеландии!

Скрыть

 
добавлено через 19 секунд
Gesiona,

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО писал(а) Из фантастики меня последним увлек мир "Ведьмака",

Eralkia, вы нашли друг друга!

ыыы
 
добавлено через 3 минуты
кстати, если мы тут о фантастике заговорили:
 

оффтоп

как вы относитесь к братьям Стругацким? видела только экранизации их книг и планирую почитать что-нибудь...
а! и еще мэтр Желязны - тоже как-то увлекал меня, пока окончательно не запутал)))

Скрыть

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО,

оффтоп

да, да)) я дочитала полностью! Хотя с перерывами, финал удивил.
 
Хоббита смотрела просто в кинотеатре и в 3Д, и еще бы раз 10 посмотрела, и все ради лесного короля и его 15 секунд экранного времени)) А Мартин потрясающий, да. Я потом даже Шерлока посмотрела..
 
Стругацких читала Обитаемый остров - не впечатлил, а с Желязны только планирую знакомство, что стоит почитать?

Скрыть

Из фантастики меня последним увлек мир "Ведьмака",

Eralkia, вы нашли друг друга!

Мы старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eralkia,

оффтоп

у Желязны я читала Хроники Амбера и тоже по чужой наводке. Вначале ничего непонятно, но потом проникаешься. Но там тоже куча имен. И вообще сплошные иллюзии.
А Мартина я как раз уже знала по Шерлоку, и хотя как человек он мне не очень нравится, образ Ватсона наложил свой отпечаток на мое восприятие)

Скрыть

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы тут о книгах заговорили, то есть тут кто нибудь, кто читал великолепную книгу Дугласа Адамса "Автостопом по галактике"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, советую почитать, очень смешная и абсурдная штука. Один вечно грустный робот Марвин чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы относитесь к братьям Стругацким?

оффтоп

Стругацкие - это эпоха, классика и шедевры )
"Понедельник начинается в субботу", "Пикник на обочине" "Трудно быть богом". -это то что я люблю)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общественном транспорте бока мну по дороге на работу

оо, сочувствую вам, сейчас самое время толкучек
Мои бока благодарны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...