Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

А теперь представьте историков, которые будут пытаться понять культуру и развитие событий из флуда на форумах :D

Скрыть

ой, нет. Думаю... Надеюсь, у них хватит ума не делать этого - они погрязнут =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оффтоп

А теперь представьте историков, которые будут пытаться понять культуру и развитие событий из флуда на форумах :D

Скрыть

ой, нет. Думаю... Надеюсь, у них хватит ума не делать этого - они погрязнут =)))

Они не погрязнут, просто кто-то сторчается, кто-то сопьется, кто-то сменит профессию, а кто-то окажется в дурке))

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня отличная новость для меня - я смогу быть на премьере)))

оо замечательно!
 

оффтоп

все -таки муж будет с ребенком сидеть или нашли другой вариант?

Скрыть

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

знаю не по теме, но кто-нибудь видел 1-ую серию сериала Defiance?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, а ты в Москву приезжаешь-то на премьеру? Я что-то запуталась...
 
добавлено через 38 секунд

оффтоп

знаю не по теме, но кто-нибудь видел 1-ую серию сериала Defiance?

Скрыть

оффтоп

А она уже вышла? Я только в твиттере про сериал читаю. Там моя любимая актриса играет, так что надо...

Скрыть

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie,

оффтоп

просто я вчера смотрела с англ сабами. Там сразу 1и2 серия. Почти час тридцать идет. Ну, в принципе я осталась довольна. Очень уж ватаны интересные)) Любимая актриса? А кто?)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow-rin-grin,

оффтоп

о! уже появилась? надо скачать. Что то забыл о сериале даже. Надеюсь будет в духе FireFly

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow-rin-grin,

оффтоп

кто-нибудь видел 1-ую серию сериала Defiance?

а не поведаете про что там?

Скрыть

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем)
Хотела задать новую тему разговору) Объясните мне, откуда такая несправедливость в ребуте, прямо даже процитирую одну девушку: "Спок спас Землю, отстрелив бур на кораблике, которым только он мог управлять - больше никто; потом направил этот кораблик, чтобы уничтожить корабль врага, и должен был погибнуть, не рассчитывал вернуться. Спас мир Спок. А кому награду дали? И корабль?"
Вот, предлагаю обсудить) если в этой теме можно)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спас мир Спок. А кому награду дали? И корабль?"

ну по канону все же Кирк капитан, тем более тогда именно Кирк был и.о. капитана,а награду всегда дают начальнику..ну и как говорит моя мама: тогда бы кина не было :D

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, нет, ну все равно, за державу обидно xdd
ну а если решал тот факт. что и.о. капитана был Кирк, - тогда история вообще некрасивая получается, учитывая как он этим и.о. стал. Это мы-то знаем, что он из лучших побуждений, а со стороны все выглядит совершенно непривлекательно.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за державу обидно

обидно,не спорю, но как мне помнится Спок вообще хотел вернутся на Новый Вулкан и помогать восстанавливать все что было потеряно и отговорил его только Спок прайм

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

Спок вообще хотел вернутся на Новый Вулкан и помогать восстанавливать все что было потеряно и отговорил его только Спок прайм

отговоривали его уже после церемонии, он пока еще ничего конкретного никому не сказал, насколько я понимаю. кстати, и на церемонии его почему-то не было.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на церемонии его почему-то не было.

ну мы этого точно не знаем, может его просто не показали...да и может по его мнению это не логично награждать его)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

да и может по его мнению это не логично награждать его)

нееее, ну это уже слишком даже для спока)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

оффтоп

Сюжет сериала рассказывает о мире, в котором люди и инопланетяне живут вместе на планете, разоренной десятилетней войной и терраморфированной при помощи инопланетных технологий.

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, ну это не совсем по теме вашего вопроса, но было где-то аудио интервью, с подобным содержание, не знаю конечно на сколько можно ему верить:
 

оффтоп

“This first movie is just a love story between Spock and Kirk. It has all the beats of a romantic comedy where they meet, they don’t get along, they totally hate each other, and then they get into a situation where they kind of need each other, and by the end Spock walks onto the bridge and he’s like, ‘Let’s fuck!’”
- Damon Lindelof, Star Trek producer
источник: http://collider.com/hero-complex-2011-recap-warren-beatty-dick-tracy-richard-donner-superman/96114/?_r=true

Скрыть

 
Поэтому, по-моему, Спока вполне все устраивало)
 
Yellow-rin-grin, оо,заинтересовали,спасибо!

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, о, это стоит того, чтоб унести в цитаты) но вы правы, не очень отвечает на мой вопрос. Просто мне хочется верить, что в фильме каждая эмоция и поступок логичны, хотя бы с точки зрения самого персонажа. Хотя это наивная точка зрения, учитывая, что я хорошо знакома с тем, как происходит процесс написания сценария и как мало там потом остается от изначально задуманной логичной истории.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, я полностью вас поддерживаю,в плане того, что по идее вся заслуга досталась не совсем тому, может быть у Спока было тоже было какое-то вознаграждение, свое, о котором в фильме умолчали, да и зачем они ему? Он потерял планету,мать, думаете оно ему надо? Хотя по справедливости, конечно не плохо было бы и ему какой-то почет оказать

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie,
оффтоп

просто я вчера смотрела с англ сабами. Там сразу 1и2 серия. Почти час тридцать идет. Ну, в принципе я осталась довольна. Очень уж ватаны интересные)) Любимая актриса? А кто?)

Скрыть

оффтоп

Джули Бенц

Скрыть

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qapla'!

И всё-таки Qapla'! 8)
 
Тут много обсуждали персонажей. Я, конечно, испорчен горой комиксов, но вот буквально наднях осознал, что новый Кирк мне прям очень нравится, чего-то в нём такое прям правильное есть. Если верить впечатлениям Дайнис и ТРиш от 30 минут, можно предположить что это нас сценаристы специально через комиксы готовили к правильному Кирку :)
 
С Ухурой другая история. Она мне прям сразу понравилась в фильме, хотя я прекрасно осознаю что персонаж не очень похож на то, что было в каноническом ТОСе. НО, в ТОСовских сериях её практически нет совсем, и даже там возраста и опыта у неё явно больше, чем в 11 фильме. А хоть как-то раскрывается она в нимоевских ТОСовских фильмах, где она уже мега-опытный почти-адмирал.
Я веду к тому, что в 11-ом фильме Ухура явно моложе и в другой ситуации и мне прям вполне верится, что оригинальная могла бы быть такой.
Ну и очевидная внесюжетная причина: оригинальная Ухура была такой утонченной тихой и спокойной в оригинальном ТОСе потому что время такое было, активную женщину из пилота студия просто не пропустила. А сейчас совсем другие времена в кино, вот и Ухура новая.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona,

Он потерял планету,мать, думаете оно ему надо?

Так-то да. Но с этой точки зрения, возможно, ему еще важнее понять, что то, что он сделал, было важно, и вся его жизнь - важна, и вообще жизнь продолжается. Но это я уже углубляюсь в дебри психологии.
 
У меня еще один вопрос xddd Что-то я прямо полна ими))) А с какого возраста пускают на фильм? Там есть возрастное ограничение?

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, Да хоть -100. За этим никто не следит.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie,

оффтоп

она там самую главную играет) ну не гг, однако у власти. Мне больше ее сестра понравилась : D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...