Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Gesiona, Не будет- и слава мерлину) спок по вулканским понятиям, наверное, вообще еще подросток xddd

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Capt. Paparazzi, а что за баннер и куда деньги давать?
 
добавлено через 25 секунд

спок по вулканским понятиям, наверное, вообще еще подросток

ну по идее да

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я надеюсь не тот, с Укупником, что я предлагал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не стажировка с послезавтра, я бы лично нарисовал бы любой баннер. правда простым карандашом... проклятая проблема времени((((

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, тому, кто в магазин пойдет за тканью. А еще лучше самим собрать и сходить :) Баннер надо будет вывешивать с нашего балкона. Вот вам и флэш-моб, по заказу прокатчика)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher, да при чем тут модность и современность? :)
Вспомните мне на вскидку великое множество фильмов где три главных героя мужика? Ну двое еще бывает - какие-нибудь друзья-приятели. А если три персонажа, то сам Бог велел одного из них девушкой сделать, или наоборот - две девушки и парень. Я думаю, что ТОС и его знаменитая троица в этом плане весьма уникальна.

Ну в ТОС по сути и Скотти и Ухура и Чеков и Сулу тоже главные герои.
Просто три - самые главные. В ТОС 6 мужчин и 1 женщина в команде. Не так уж это и странно.
А фильмы вон Кэрри вспомнила. Не считая "Самогонщиков" :) По сути можно взять почти любой фильм про войну - и вот оно. Из приключенченских те же "Гардамарины", "Трое мужчин и младенец в люльке", "Трое в лодке, не считая собаки" :). Вообще трое мужчин - достаточно каноническое число.
 
Что касается хитрых любовных линий, то ведь Кирк как раз и не мог завести себе женщину на корабле потому что это было против правил. Он же капитан а она - подчиненная. Поэтому он их заводил не из команды а на стороне (ну и каждый раз разных постолько поскольку). Ну что там мог сделать Спок, раз уж и планета его погибла и невеста - сложно сказать. Надеюсь они все же не начнут выстраивать треугольник Спок-Ухура-Кирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а что на этом баннере будет? Надпись какая-то?

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Тут ещё не не предлагали дать теме звание "Самая быстрорастущая"? Если нет то вношу предожение.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, мне стыдно,но баннер я никогда не делала, а деньги не проблема

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher, треугольник спок-ухура-кирк - в смысле любовный треугольник? Мне такой кошмар и в голову не приходил.
 
добавлено через 1 минуту
Кстати, я тоже готова внести лепту в плане денег, в остальном - ничего не смыслю.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Тщщщ! не сбивай нам конспирацию! Когда люди не знают кто модератор, им приходится гораздо внимательнее за собой следить, потому что все друг-друга боятся!

да ладно, я ж список по никам не просил. :))) мне чисто количество интересно - активность какого размера администрации способна сохранять форум живым и узкоспециализированным. чисто научный интерес. :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела, мне Маккоя всегда мало :)
пока сложно сказать, давайте фильм дождемся)

Давайте.
Мне наверное тоже его мало всегда, но буду надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кому бабло" - это тоже хорошо, но все-таки нужен тот, кто возьмется за это дело целиком и сам. Какая надпись, я пока сама не знаю, но вряд ли там понадобится Рафаэль:)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте.

Мне наверное тоже его мало всегда, но буду надеяться на лучшее.

воот, больше позитива))
 
Capt. Paparazzi, признаюсь честно, опыта в рисовании баннера у меня нет, могу себя отдать "в помощь", если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, так, давай по порядку. Начнем с кому бабло, потом разберемся кто, куда и когда пойдет. И еще перед этим надо понять что за баннер, каких размеров и зачем он вообще нужен? Откуда идея-то появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а, ок, просто тут так много про них говорилось, что я потерялась. Но старая Ухура мне больше нравится, причем чисто внешне, она мне кажется интереснее. Про раскрытость персонажа ничего сказать не могу, ни про старого ни про нового, они обе не слишком выразительны. )

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно будет сделать баннер. До премьеры и за свой счет (ну, кто скинется).

Вот смотри что на просторах инета на тему:
http://www.svetogor.net/price-shirokoformatnaja-pechat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm Но старая Ухура мне больше нравится, причем чисто внешне, она мне кажется интереснее.
Кстати да. И я тоже готова помочь с баннером (узнаю только что это))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Rish, +++ по поводу Ухуры ))
 
Capt. Paparazzi, капитан, вы хоть техзадание сформулируйте, а то баннер - это очень размыто :Р

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, только теперь заметила, что нет цветового различия админов)
маскируетесь, господа, шпиёны)
 
 
Capt. Paparazzi, что ты подразумеваешь под "баннером"?
в электронном варианте могу что-то сделать, а напечатать/идти договариваться не было практики.
 
в эл. варианте "баннер"
8y3klt65pEs.jpg.feb70c9d79fce5d01d75d586e9f2e0aa.jpg

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишная прямая, народ, одна страница осталась!:D

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher, треугольник спок-ухура-кирк - в смысле любовный треугольник? Мне такой кошмар и в голову не приходил.

Ну да. Любовный. Надеюсь что этот кошмар и ДжейДжею Абрамсу в голову не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...