Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молчаливые такие)) Ок, я буду сигнализировать по мере приближения)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я все еще не очень понимаю свои планы, так что точно не могу сказать приду ли. Но хочу!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mosmetro.livejournal.com/594657.html
Космонавты поздравят всех пассажиров Московского метрополитена с Днём Космонавтики
 
12 апреля в России и во всём мире отмечается День Космонавтики. В этот день в 1961 году космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории полет за пределы планеты. Первым увидев Землю из космоса, он рассказал всем, как она выглядит, какая она маленькая и хрупкая, и о том, как важно ее беречь и ценить.
По случаю Дня Космонавтики Федеральное космическое агентство записало поздравления действующих космонавтов, которые во многом повторяют и слова Гагарина. Сами сообщения вы сможете услышать на всех станциях Московского метрополитена в течение всего дня.
 
Тексты поздравлений:
Я, космонавт Александр Самокутяев, поздравляю вас с Днем Космонавтики! Наша планета такая красивая и хрупкая. Давайте все вместе ее беречь.
Я, космонавт Олег Котов, поздравляю вас с Днём Космонавтики! Любите и гордитесь нашей родиной. Следите за полетами наших космонавтов, любуйтесь фотографиями Земли из космоса. Это очень интересно.
Я, космонавт Сергей Рязанский, поздравляю вас с Днём Космонавтики! Космос – самая романтическая история. Давайте больше мечтать!
Я, космонавт Олег Новицкий, поздравляю вас с Днём Космонавтики! Покорение человеком космического пространства – одна из самых ярких страниц истории. Изучайте космос, поступайте на космические факультеты, нам нужны молодые специалисты.

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРИИИИБЛЫ
В игре Дикий запад на майл ру эвент в честь 12 апреля.
Так вот собирая урожай с грядок можно нарваться
tribl.1397242378.jpg

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, космическая плодожорка)))))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, да, отлично сходили)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, круто погуляли, особенно найти Марс на Красной площади под бой курантов было эпично)

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...