Перейти к содержанию

Москва. 25 апреля. Премьера!!!


Рекомендуемые сообщения

1. Крючкова Яна Владимировна
2. Есть футболка с дельтой. Если будет тепло обязательно надену :)
3. Обязуюсь вести себя адекватно и культурно. Если окажусь в списке, то обязательно приду, и никакие пары меня не остановят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Бедеркина Александра
2. Ничего особого вроде косплейных костюмов нет,но есть 2 стартрековские футболки,придти могу в любой)Так же есть синяя кофта по типу униформы,но не точная копия
3. Я клянусь вести себя спокойно,рационально и логично,не бросаться на актеров и не выть:3 И постараюсь не падать в обморок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тращенкова Дарья
2. Есть желтый свитер (приличный), напоминает униформу, и лицензированная брошка-дельта командная, как в фильме 2009 года. Обязательно буду в свитере с дельтой.
3. Торжественно обещаю, что буду вести себя прилично и тихо, не будет никаких необдуманных и нелогичных поступков, на актеров и режиссера кидаться не буду (и тем более падать в обморок) - только смотреть восхищенным взглядом и улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Басова Анастасия
2. К сожалению, костюм отсутствует.
3. После подобных мероприятий никто не жаловался на меня. Эта премьера не будет исключением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гордеева Юлия
Меня тут подруга записывала в посте #87
Но на всякий случай,
2. подтверждаю готовность прийти в треккерской футболке (в любую погоду :) ) и
3. гарантирую полную адекватность.

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Иванова Анна
2. Есть вулканские уши. Еще я заказала футболку в стиле научной формы ТОСа. Надеюсь, что ее успеют прислать.
3. Торжественно клянусь вести себя адекватно, не бросаться на актеров и режиссера с сумасшедшими криками, не пытаться оторвать кусочек любимого актера на память, не лезть к гостям целоваться, не предлагать им руку и сердце, и, самое главное, не падать в обморок от переизбытка чувств. LLAP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пацейко Анастасия
2. К сожалению, костюм отсутствует
3. Торжественно клянусь вести себя адекватно, не бросаться на актёров и любимого режиссёра с сумасшедшими криками, не лезть к гостям целоваться, не предлагать им руку и сердце, и, самое главное, не падать в обморок от переизбытка чувств. На подобных премьерах была не раз и вела себя хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Бороздкина Кристина Сергеевна ( 16 лет)
2 есть футболка с изображением Спока
3 Торжественно клянусь вести себя прилично и не кидаться на актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ! С этого момента запись на премьеру закрыта!
 
Списки буду объявлены числу к 20-21 апреля!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...