Перейти к содержанию

Москва. 25 апреля. Премьера!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В эфире программа "Фанатский вестник" и я её ведущий, Суран! Сегодня в рамках нашего эфира мы обсудим грядущую премьеру фильма "Звёздный путь во тьму" / "Стартрек: Возмездие", которая состоится 25 апреля 2013 года в Москве. Дабы всем всё было понятно, далее я составлю небольшую премьерную анкету с информацией, а уже после расскажу о самой хорошей новости на свете.
 
Дата: 25 апреля 2013 года.
Место: Кинотеатр "Октябрь" (предварительно)
Время: уточняется, но скорее всего вторая половина дня.
Гости премьеры: режиссёр Джей Джей Абрамс, а также актёры Крис Пайн, Закари Куинто и Элис Ив.
Фан-зона: присутствует в полной мере.
Формат фильма: 3D
 
А теперь я готов сообщить вам самую важную новость этого года... *барабанная дробь* ... *томное ожидание* ... *один из барабанщиков не выдерживает, бьёт по барабану со всей силы и убегает в ужасе* ... Я получил добро на формирование списков фан-зоны из самых верных и самых отъявленных поклонников "Звёздного пути", а это значит, что у всех и каждого есть уникальный шанс попасть на премьеру в фан-зону, взять автографы у актёров и может даже сфотографироваться с ними, а также посмотреть кино одними из первых в мире!
 
Что для этого нужно? Если вы хотите попасть на премьеру, вам нужно заполнить анкету и далее ждать формирования списков.
 
1. Фамилия Имя (на этот раз пропуском будем заниматься мы, скорее всего, так что проверка будет обязательной; таки премьера - не 20 минут).
 
2. Наличие костюма (если у вас есть костюм кого-либо из героев "Звёздного пути" (из любого фильма или сериала), в этом пункте нужно написать что это за костюм, а может даже и приложить к вашей записи фотографию. Сразу очень прошу об одном одолжении: если ваш костюм вам мал или велик, если он не доделан, если он заношен до неприличия, или тем более грязный или что-то ещё выставляет его в не лучшем свете, бога ради - не позорьтесь перед голливудскими гостями - поверьте, они не оценят). Если у вас нет костюма, но есть клёвая треккерская футболка или стилированная куртка - пишите "у меня есть клёвая футболка со Споком". Также вы должны подтвердить свой приход в костюме или футболке.
 
3. Вы должны подтвердить своё согласие на адекватное поведение.
 
ПРИМЕР АНКЕТЫ:
 
1. Пылаев Игорь
2. Ромуланская форма из ТНГ / Футболка со Споком. Готов придти на премьеру в костюме / футболке.
3. Торжественно клянусь вести себя адекватно, не бросаться на актёров и режиссёра с сумасшедшими криками, не пытаться оторвать кусочек любимого актёра на память, не лезть к гостям целоваться, не предлагать им руку и сердце, и, самое главное, не падать в обморок от переизбытка чувств. (это же так мило, но весьма необходимо)
 
Составление список будет идти следующим образом.
1. Косплееры (если вы записались как косплеер, а пришли без костюма - извините, ваше место пропало, так что 300 раз подумайте готовы ли вы действительно придти в костюме).
2. Активные обитатели треккер.ру (а вы давайте все делайте футболки, это важно!)
3. Все остальные.
 
Списки закрывать буду числа 15-20 апреля.
 
Как только будет появляться другая информация, она тут же будет добавляться в главный пост. Спасибо за внимание!
 
ВАЖНО: за оффтопы и флуд в данной теме введено исключение из списков. Давайте все обсуждения перенесём сюда: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=170788
 
Там же можно представиться и рассказать, какое отношение вы имеете к треккерам, и дать ссылку на аккаунт в других соцсетях, если вы новенький на форуме. Это тоже повлияет на ваше появление в списках.
 
Убедительная просьба оставлять заявки только за самих себя. Все друзья могут сделать это сами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оффтоп

Я что, первая? :D

Скрыть

 
1. Карпенко Мария
2. Форма из Энтерпрайза / футболка с баджорской символикой / футболка с символикой Клингоно-Кардасианского союза / футболка краснорубашечника (в чем приду - посмотрю по погоде).
3. На премьере 11-го фильме в неадекватном поведении не замечена (кроме дурацкой фотки с Антоном Ельчиным :D )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булатова Надежда
Есть футболка с дельтой, куплено красное форменное платье, надеюсь, успеет приехать.
Клянусь вести себя адекватно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рыжикова Анастасия
2. Униформа ТОС женская. Готова прийти в костюме.
3. Клянусь вести себя адекватно.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Семелёва Олеся
2. Готова прийти на премьеру в футболке с «Энтерпрайз» (на крайний случай есть голубое ТОСовское платье)
3. Торжественно клянусь вести себя адекватно, не бросаться на актёров и режиссёра с сумасшедшими криками, не пытаться оторвать кусочек любимого актёра на память, не лезть к гостям целоваться, не предлагать им руку и сердце, и, самое главное, не падать в обморок от переизбытка чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шабанова Диана
2. Готова прийти на премьеру в футболке «Beam me up Scotty» (на крайний случай есть красное ТОСовское платье (на заглавной фотографии в теме про премьеру в Контакте именно оно)
3. Торжественно клянусь вести себя адекватно, не бросаться на актёров и режиссёра с сумасшедшими криками, не пытаться оторвать кусочек любимого актёра на память, не лезть к гостям целоваться, не предлагать им руку и сердце, и, самое главное, не падать в обморок от переизбытка чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ларин Андрей
2. Есть костюм Пайка из 11го фильма, могу придти в нём
3. Буду адекватен
 
1. Руфицкая Людмила
2. Костюм Ухуры из 11го фильма
3. Буду адекватна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Крашенинникова Мария
2. Есть веселая красная толстовка со Споком, и футболка с LLAPом - если повезет, найду вулканские уши)
3. Клянусь быть логичным, спокойным и в меру восхищенным, наслаждаться моментом и не пытаться никого зацеловать XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Федосеева Мария
2. Костюма нет, есть оранжевая футболка LLAP. Приду в ней.
3. Адекватна и не на кого не бросаюсь.
 
 
1. Масляницына Стася
2. Стар Трековские футболки, много, готова прийти в любой.
3. Адекватна, все знают, на премьере 11 фильма была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фащевская Дарья
2. Костюма нет. Но готова разжиться атрибутикой и футболкой.Как будет, отпишусь тут.
3. Клянусь быть адекватной, ни на кого не бросаться, вести себя вежливо, ни на кого не нападать и не создавать проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Силаева Дарья
2. Есть прикольная футболка со Споком, готова прийти в костюме. Есть браслет с дельтой и "энтерпрайз", должны еще приехать толстовки со Споком (которые видимо и не успеют...)
3. Адекватна, моральные ценности не позволяют кидаться на актеров и истерить, руку и сердце предлагать не буду. В обморок падать не собираюсь. Опыт подобных мероприятий имеется, с Квинто встречались на премьере "Предел риска" в качестве фотографов
 
 
1. Андрианова Олена
2. Есть прикольная футболка со Споком, готова прийти в костюме, должны еще приехать толстовки со Споком
3. Адекватная,взрослая девушка, кидаться ни на кого не будет. Опыт подобных мероприятий имеется, с Квинто встречались на премьере "Предел риска" в качестве фотографов

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Погосян Виталина
2. Есть красная фулболка с дельтой, готова разжиться дополнительной атрибутикой
3. Опыт хождения на подобные мероприятия есть, буду адекватна, не ударю в грязь лицом, торжественно клянусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ефремова Юлия
2.Готова придти на премьеру в футболке с дельтой.(красная)
3. Торжественно клянусь вести себя адекватно, не бросаться на актёров и режиссёра с сумасшедшими криками, не пытаться оторвать кусочек любимого актёра на память, не лезть к гостям целоваться, не предлагать им руку и сердце, и, самое главное, не падать в обморок от переизбытка чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Болотникова Елена
2. без костюма. могу найти какую-нибудь футболку или брошку, если без этого никак.
3. буду адекватна.

also known as... mystery spot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гомозова Татьяна
2. Форма фильмов ТОС/или серая из ребута (я ж могу потом уточнить?)
3. Ну, раз такое дело, придется побыть адекватной)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рыжиков Олег
2. ТОСовская синяя форма научника + обвес.
3. Как научник и офицер ЗФ, обещаю соблюдать субординацию и вести себя строго в рамках приличия.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Горбова екатерина
2) Форма энт
3) я всегда адекватна)))
 
1) горбов михаил
2) возможно, без формы
3) и он тоже адекватен

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гусак Ирина
2. Есть футболки со Споком и с Энтерпрайз. Готова прийти в чем нужно.
3. Клянусь и обязуюсь вести себя разумно и адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суран, можно уточнить сроки составления списков? Это важно для тех, кто берет билеты из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суран, можно уточнить сроки составления списков? Это важно для тех, кто берет билеты из других городов.

Не очень понимаю какая связь, купил билеты - отписался ))) Но в тему добавил. Списки закрывать буду 15-20 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Власов Олег
2) Костюмов нет
3) На 11 премьере побывал без происшествий. Спокоен, разумен, адекватен.

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...