Перейти к содержанию

Фан-поход на премьеру 25 мая в IMAX


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подписываюсь на вечерний бездубляжный сеанс.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу не могу, а вот в среду-четверг на сеанс после восьми вечера...

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, в афимолле на чтвг и птнц пока расписания нет, можно еще в пионер пойти кстати, в четверг сеанс 21:25 и в пятницу в 21:20
 
добавлено через 34 секунды
http://www.pioner-cinema.ru/films/catalogue/films_1436.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что подбираетсч компания - скорее всего, нам удобно 28, 29, 30 - будите нас ждать? Очень хочется сходить еще раз с толпой единомышленников)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_, отлично)))) лучше наверное прям 28, это вторник. Всем ок?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, ну, будем надеяться, что нас не зафлудят тут следующим сеансом)
 
добавлено через 46 секунд
Carrie, ну, в общем-то, ожидаемо дорого))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Mirey_, Nut, удобно, тогда я тоже за сеанс 28 мая вечером.
 
добавлено через 45 секунд
Capt. Paparazzi, я знаю :(( До какого числа есть время подумать и решить, пойду ли в Аймакс?
Если до/после будет встреча, на нее пойду в любом случае.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я от аймакс не отписываюсь )
 
Carrie,
Nut, отлично, тогда на неделе надо с билетами решить уже, отпишитсь все, кто хочет присоединиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, по расчетам, в среду будет расписание сеансов, думаю, надо будет сразу решать.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а мы 25го централизованно билеты покупаем или на месте каждый сам за себя?

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а давайте вообще разделимся на отдельные темы все, а то и правда какое-то месево получается из походов в разные числа. Хочется еще наши походы "рекламировать" и новичков зазывать, но они 18 страниц флуда читать не будут, тем более что половина из них посвящены уже совершившимся походам :)
 
Только у меня времени на это нет вообще, буду благодарен если кто-нибудь создаст отдельные темы про походы 25 и 28 (со списками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Аймакса. Я не знаю, в какой именно вы собираетесь, но в Нескафе есть билеты с открытой датой, по которым вечерние сеансы в пятницу - 550 руб (дешевле, чем если покупать на конкретный сеанс).
 
На 28, если сеанс не раньше 19:00, запишите и меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 55 секунд
Anna_nl, у нас план с встречей и посиделками. Кроме того, я работаю до 21-00, так что смогу разве что на ночной сеанс.
 
добавлено через 1 минуту

Эх жаль они на английском не показывают. Было бы идеальное сочетание звука и картинки. ))

Так, предлагаю съездить в Аймакс в Лондон! :D :D
 
добавлено через 1 минуту
Anna_nl, ааа с другой стороны, в выходные билет с открытой датой - 750 р.) Ну, что, рискнем купить без мест билеты?))
 
добавлено через 6 минут
Для 28-го я вам отдельную тему сделала, идите туда, пожалуйста))
 
добавлено через 4 минуты
Билеты с открытой датой, 750 руб. на выходные:
"С этим билетом вы можете прийти на любой сеанс и фильм независимо от времени, при наличии свободных мест. Вы также можете в обычном порядке забронировать места по телефону 775-777-9 на выбранном вами сеансе, указав при этом, что вы хотите использовать свой билет с открытой датой".
 
Давайте брать, что ли! Думаю, даже каждый может сам купить, всё равно они без мест)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты с открытой датой, 750 руб. на выходные:

"С этим билетом вы можете прийти на любой сеанс и фильм независимо от времени, при наличии свободных мест. Вы также можете в обычном порядке забронировать места по телефону 775-777-9 на выбранном вами сеансе, указав при этом, что вы хотите использовать свой билет с открытой датой".
 
Давайте брать, что ли! Думаю, даже каждый может сам купить, всё равно они без мест)

Лучше заранее взять и с занятыми местами. В выходной день Аймакс забит бывает

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, повторяю: "Вы также можете в обычном порядке забронировать места по телефону 775-777-9 на выбранном вами сеансе, указав при этом, что вы хотите использовать свой билет с открытой датой" :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы также можете в обычном порядке забронировать места по телефону 775-777-9 на выбранном вами сеансе, указав при этом, что вы хотите использовать свой билет с открытой датой" :)

Все верно. Причем я звонила и бронировала место на билет с открытой датой, еще не имея на руках самого билета, а его купила в метро по дороге в кинотеатр (выбиралась на "Прометея", т.е. дело было где-то год назад). Но учтите, что бронь снимается за 40 мин - приезжать и обменивать билет с открытой датой на билет с местом надо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я допускаю, что я в последние дни слишком мало спала и мой мозг дает сбой, но я не очень понимаю механику: допустим, каждый возьмет себе сам такой билет с "открытой датой" и что дальше? каждый сам забронирует себе место и все окажутся в разных концах зала?

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...