Перейти к содержанию

Фан-поход на премьеру 25 мая в IMAX


Рекомендуемые сообщения

Красное Солнышко, в принципе у нас задние ряды, где, по идее, не так страшно (по слухам). Но смотрите)
 
ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ:
 
Исходя из множественных способов добраться до ТЦ, считаю, что логично встречаться прямо в ТЦ. Иначе мы рискуем банально не влезть в автобус/маршрутку:)
Кроме того, если кто-то встанет в пробке, то остальные смогут выкупить его билет - а если мы все застрянем, то всё пропало))
//Судя по Яндексу, ремонтные работы идут не только на Ленинградском шоссе, но и на пути от Планерной, имейте в виду. Что будет на МКАДе в субботу, я не знаю(//
 
Поэтому:
встречаемся у касс кинотеатра в 13:20. Если не успеваете, ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните мне: +7-916-808-33-54.
 
Общая инфо по кинотеатру
 
ТЦ «Капитолий Ленинградский» по адресу: Москва, ул. Правобережная, д. 1«Б».
 
Как проехать:
 
- от ст.метро «Речной вокзал» – от ул. Фестивальная д.№31 корп.9, курсируют бесплатные белые автобусы с вывеской до ТЦ «Капитолий Ленинградский» и надписью на борту ТЦ «Капитолий» (следуют каждые 20 минут в обе стороны).
Маршрутные такси: 199, 176, 662, 532, 342, 345, 442, 443 до остановки ТЦ «Капитолий».
Автобусы: 342, 345, 851, А173, А199 до остановки «Химкинская больница»
- от ст.метро «Планерная» – автобус 173; маршрутка 176М до остановки «Химкинская больница»
- от ст.метро «Войковская» – маршрутка 309 до остановки «Химкинская больница»
- от ст.метро «Сходненская» – автобусы 199, 472; маршрутка 176М, 499М
- от «8-мкр. Митино» – маршрутка 451М
 
Как найти сам кинотеатр?
 
Суперкинотеатр «IMAX®» находится в торговом центре «Капитолий Ленинградский» на 3 этаже.
 
Если вы вошли в ТЦ «Капитолий Ленинградский» через главный вход, то вам надо повернуть налево и пройти через вестибюль до входа в «Летуаль», повернуть направо и подняться на третий этаж по эскалаторам. Но лучше будет войти через вход слева, тот что ближе к Ленинградскому шоссе. Эскалаторы, которые доставят вас на третий этаж, будут прямо перед Вами.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Capt. Paparazzi, так, у меня все факторы разрешились положительно, так что да, я иду

оффтоп

номер брони - 188682, 15 место 10 ряд, мой телефон - 8926 1345045

Скрыть

 
И еще, ребята, никто не хочет встретиться прямо в метро? а то я вечно путаюсь в маршрутках, и вообще у меня топографический кретинизм.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один отказавшийся, так что есть лишний билетик)
 
добавлено через 35 секунд
Kirkor, на всякий случай напиши номер брони своей.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, все-таки похоже, что до завтра я не успеваю вылечить свою мерзкую простуду, а значит все пропускаю :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayson, (((
 
добавлено через 2 минуты
Красное Солнышко, ты с какой станции собираешься?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б вот тоже предпочла встретиться в метро... От Речного вокзала или Войковской кто-нибудь поедет?:ph34r:

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, мы встречаемся м.Речной вокзал в 12.30 центр зала, не опаздывать.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, ну, я надеюсь на встречу после сеанса)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, да, наверное. Ты звони)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я планировала речной вокзал, но 12.30 как-то рановато на мой взгляд. Кто-нибудь будет ехать позднее?

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже завтра к сожалению не получается(( так что буду отсутствовать..

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если все к 12.30, то придется к 12.30 ехать( это ж чуть ли не в 11 надо выйти(

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидеть, конечно, в ТЦ)
 
добавлено через 18 секунд
Красное Солнышко, там сильные пробки могут быть по дороге.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Да? помню, ездила в imax на теплый стан, планировала. что там на метро минут 40 и минут 20 на маршрутке.. в итоге дорога заняла два с половиной часа...
Значит, так и быть, в 12.30.
Люди, я с вами)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красное Солнышко, на Ленинградке ремонт, а утром в субботу поедут за город те, кто сегодня не уехал) Хотя, конечно, заранее не угадаешь))
 
добавлено через 25 секунд
Anna_nl, давай, звони и приезжай)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, даже боюсь представить, сколько там в пробке можно стоять.
вы возьмете мне дополнительный билет тогда? я принесу деньги за два)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красное Солнышко, ну я надеюсь, что ты вместе с нами его и возьмешь) но если что, то да)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...