Перейти к содержанию

Москва. 11 марта. Эксклюзивные 20 минут фильма!


Рекомендуемые сообщения

vik8, рекомендую следить за новостями касательно этого события следующими способами:
1) В группе вконтакте http://vk.com/stratrek
2) В твиттере http://twitter.com/startrek_ru
3) Подписаться на эту тему, или что лучше - на новые темы в разделе http://www.trekker.ru/forum/forumdisplay.php?f=116
 
Тогда вряд ли пропустите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Malcolm, спасибо за рецензию, дружище!!)))):ph34r:

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, насчет Спока и его настроений "принести себя в жертву во благо Федерации", слушай, я последние дни пересматриваю оригинальный ТОС, он там такой же! Я раньше как-то не замечала, видимо, потому что смотрела не сразу все подряд, а оно как-то размазано по всем сезонам. Но этот момент у него явно и раньше проглядывал. )))

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэй Фэйян, угу, он потом и в тнг такой, особенно когда к ромуланцам полез.
Это видимо его детство и воспитание наложило такой отпечаток.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, спасибочки)

«Ты способен сам выбрать СВОЙ ПУТЬ». (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэй Фэйян, Арибет, ничего не знаю, Квинто уверяет что его видение Спока абсолютно не совпадает с видением Нимоя! :D
 
 
Забавно - только что прочитал в последнем официальном вышедшем комиксе-приквеле как Ухура прямым текстом жалуется Кирку на то, что Спок по ее мнению целенаправленно рискует своей жизнью, оправдывая это логикой, но на самом деле, видимо, ищет смерти :) Так что либо мне не зря так показалось, либо Спок действительно ничем не рискует а ведет себя как обычно, просто все за него переживают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо Спок действительно ничем не рискует а ведет себя как обычно, просто все за него переживают

Что, собственно, происходит в ТОСе через серию.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэй Фэйян, Арибет, ничего не знаю, Квинто уверяет что его видение Спока абсолютно не совпадает с видением Нимоя! :D

Ну а какая разница, что у него там совпадает, если сценарий с обоснованием действий персонажа пишет сценарист, а режиссуру с обоснованием того, как именно он это делает, режиссерит режиссер :)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.
Так, фанатки кембербетча, мониторящие тред, на первый-второй расссс-считайсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, первый! Но ничего позорного не вижу. И Стартрек смотрела, да и залипала по нему некоторое время назад. Проблемс? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУНГА-,

оффтоп

Хорошо, вношу уточнение:
фанатки кембербетча, никогда не смотревшие Трек, но мониторящие тред, на первый-второй расссс-считайсь! :D

Скрыть

 
А про 25-ое число пока ничего не известно. Впрочем, попробуем узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 25-ое число пока ничего не известно. Впрочем, попробуем узнать.

Это было бы просто потрясающе туда попасть.
Тут пока ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, собственно, происходит в ТОСе через серию.

Я тоже что-то не заметила ничего странного в этом его сидении в Вулкане))
 
добавлено через 1 минуту
angel_of_darkness,

оффтоп

ээээ. Арина? 0.o Нет?:D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже что-то не заметила ничего странного в этом его сидении в Вулкане))

Ну там не только сидение в вулкане было, там-то он действительно мало на что повлиять мог. только попросил его не спасать. После этого он еще...так,

спойлер...

после этого он еще отказался покидать падающий Энтерпрайз по непонятным причинам, а потом еще и не глядя прыгнул за Кембербетчем в "пропасть". В комиксе он еще забавнее - полез в одиночку против целой армии, вызволять двух пленных энсинов, потому что "нужды большинства...". Тут бы любой вулканец с ним поспорил, являются ли два энсина для экипажа более важными, чем 1 первый помощник.

Скрыть

 
Сейчас чувствую себя очень неловко за тех людей, которым порекомендовал подписаться на эту тему, а мы тут теперь флудим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлер...

не глядя прыгнул за Кембербетчем в "пропасть".

Скрыть

спойлер тоже...

Не уверена, что мне не показалось, но по-моему, он прыгнул не "не глядя", а на эту летающую штуку "этажом" ниже.

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

спойлер...

Не уверена, что мне не показалось, но по-моему, он прыгнул не "не глядя", а на эту летающую штуку "этажом" ниже.

Скрыть

оффтоп

Ага, ну да, с таким объяснением это логично :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер...

А я не читаю ваши спойлеры! ;Р

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

сейчас нам весь фильм расскажут, и в кино ходить не надо)

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

не Арина?
по ссылке в Бюллетене Кинопрокатчика выкладывают самые достоверные подтвержденные данные о премьерах.
я к тому что пока этих данные о Стар Треке нет.

Скрыть

спойлер...

Не уверена, что мне не показалось, но по-моему, он прыгнул не "не глядя", а на эту летающую штуку "этажом" ниже.

Скрыть

спойлер?...

да-да. пока гнался за Харрисом.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Суран на горизонте. Суран, скажи нам что-нибудь про 25-ое :)
 
добавлено через 3 минуты
Убежал =(
 
добавлено через 2 минуты

Все тот же спойлер, который все равно все видели в новом трейлере, так что вовсе это и не спойлер...

Не уверена, что мне не показалось, но по-моему, он прыгнул не "не глядя", а на эту летающую штуку "этажом" ниже.

Ну, понятно что прыгал-то он на нее, но он ее уже не видел - прыгал фактически наугад. Разумеется у него была возможность прикинуть свои шансы, но все равно слишком уж рискованно. Хотя, Кирк сделал бы также :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное не особо спойлер...

Не уверена, что мне не показалось, но по-моему, он прыгнул не "не глядя", а на эту летающую штуку "этажом" ниже.
Ну, понятно что прыгал-то он на нее, но он ее уже не видел - прыгал фактически наугад. Разумеется у него была возможность прикинуть свои шансы, но все равно слишком уж рискованно. Хотя, Кирк сделал бы также

Скрыть

Но в отрывке, что показывали на предпремьере, если мне не изменяет память

спойлер...

он все же в погоне за Камбербетчем прикидывает как его догнать и умышлено прыгает. Т.е. рассчитывает прыжок, а не в никуда приыгает.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут точно спойлер...

он все же в погоне за Камбербетчем прикидывает как его догнать и умышлено прыгает. Т.е. рассчитывает прыжок, а не в никуда приыгает.

Рассчитывает, но прыгает все-таки не глядя - вылуканец же может ошибиться в расчетах? :) И что-то мне подсказывает, что он ошибется... и грохнется, на скорую, в которой Пайка везли - ну что б для верности! :D Ну а если серьезно, то думаю что действительно промахнется, а поймает его какая-нибудь из неоткуда взявшаяся Ухура, пролетающая мимо на шаттле. Слишком уж они этот момент смакуют, и слишком уж понятно что Спок на самом деле никуда не упадет. А вот если начнет долго и стремительно падать - вот зрители будут в шоке пару секунд! :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так же спойлерно...

Рассчитывает, но прыгает все-таки не глядя - вылуканец же может ошибиться в расчетах? И что-то мне подсказывает, что он ошибется... и грохнется, на скорую, в которой Пайка везли - ну что б для верности! Ну а если серьезно, то думаю что действительно промахнется, а поймает его какая-нибудь из неоткуда взявшаяся Ухура, пролетающая мимо на шаттле. Слишком уж они этот момент смакуют, и слишком уж понятно что Спок на самом деле никуда не упадет. А вот если начнет долго и стремительно падать - вот зрители будут в шоке пару секунд!

Скрыть

оффтоп

телепортнут в последний момент? типично для экшна, да?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А ну хватит уже спойлерить!

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...