Перейти к содержанию

Москва. 11 марта. Эксклюзивные 20 минут фильма!


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Блин, вы даете. Я задал простой вопрос: "за 28 минут показали хоть что-нибудь, намекающее на возмездие?".

Оффтоп
Ответ в духе "просто так решила фокус-группа" равносилен "я не смотрел фильм, но давайте назовем его как попало". Бред, не правда ли?

ради флуда - в любом фильме есть намек на возмездие, а назвали ведь действительно от булды - учитывя всякие постпродакшены и доработки, проводимые в последние месяцы, а ведь если верить Берку, то фильм даже на данный момент почти готов, вероятность того, что они видели что-то кроме тизера, настолько мала, что мне даже сравнить не с чем. разве что с посадкой вулканцев на красной площади::)

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Suran, спасибо огромное! :)
По увиденному могу предположить, что фильм будет разительно отличаться от 11, что, безусловно, радует)
ссылка на коротенький отчет ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, спасибо за отзывы! Только успокойте меня, пожалуйста, что в драка в зале заседаний ЗФ была между хорошими и плохими, а не как в украинской Раде :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna_nl, между хорошими и плохими 100%.
 
Арибет, я читала, спасибо за ссылку. но логики все равно не вижу.
это тот вариант, когда не было изменение смысла названия особо оправдано.
и согласна, что неизвестно сколько вариантов эта "фокус-группа" видела перед выбором.
но что уж есть, то есть. лично я успела как-то даже смириться даже за прошедшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel_of_darkness, а логики нет))) это же прокатчики. Хотя все уже давно знают, что Харрис будет мстить: за что и почему - узнаем в фильме )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал простой вопрос: "за 28 минут показали хоть что-нибудь, намекающее на возмездие?".

оффтоп

Да. А разве уже покрывшегося мхом тизера, в котором прямым текстом говорится “for i have returned to have my vengeance" - вам было мало? :)
В общем, действительно, смотрите тему про название, там про "Vengace" точно было.
 
И безусловно, никакого намека на "into darkness" мы там не увидели, и вряд ли увидим в самом фильме. Это абсолютно великолепное название, которое, как я уверен, подходит к фильму на все 200%, и которое бездарно про*рали наши прокатчики. Но что уж тут поделаешь, их в принципе можно понять =( А вот "стартрек" мы конечно не понимаем...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организатору за потрясающее сегодняшнее утро!
Присоединюсь к впечатлениям большинства остальных, сказав что это было по меньшей мере потрясающе.
Мой краткий перечень мыслей о произошедшем по ссылке, счастливый 13й пост.
Жалею лишь, что пришлось спешно убегать по окончании, и не удалось пообщаться и обменяться впечатлениями с другими участниками, так весь день и проходил весь в неразделенных чувствах.

I'm bleeding deck-tan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и Сурану, в частности, за такую возможность :) .
 
Короткий отзыв здесь
 
Ещё писал на форуме КиноПоиска, но там всё, практически, то же самое плюс спойлеры.
 
P.S. Встретил после показа знакомую, так что потусить с компанией не удалось. Не говоря уже об интервью)) Зато подруга знакомой дала короткое интервью какому-то каналу, зная о Star Trek'e до этого только по "доктору Споку". ::) После показа свои знания она, конечно, пополнила, и даже написала статейку о мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars, ОК :)
Нет, я конечно понимаю, что вероятность отсутствия утечек информации после таких вот показов, тем более по всему миру, стремится к нулю, но все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars, ОК :)

Нет, я конечно понимаю, что вероятность отсутствия утечек информации после таких вот показов, тем более по всему миру, стремится к нулю, но все-таки :)

Да вот и я уже не подумал об утечке, особенно после подроообнейших обзоров на TrekMovie. Но всё-таки лучше соблюдать правила, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars,

оффтоп

доктор Спок этот тот, который "ребенок и уход за ним"?)))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, ахах,

оффтоп

доктор Спок этот тот, который "ребенок и уход за ним"?)))
Этот доктор тоже веселит, но она имела в виду оговорку, которая часто вчтречается среди западных не-треккеров. Они часто называют мистера Спока доктором.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spreo.diary.ru/p186203304.htm
 
пост. немного, эмоции, закрытый от незарегистрированных дневник, но сделано, как обещано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбурный отзыв, но он имеет место быть)
http://bellelune.diary.ru/p186208189.htm
 
Спасибо Сурану)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мой, запоздалый, до кучи. Текста много, но весьма сумбурно - писал урывками в перерывах между делами.
А можно я его прямо здесь повешу? :) Под катом.

Отзыв...

 
Пожалуй, самым неприятным моментом в этом фильме для меня навсегда останется только его локализированное название. Тем не менее, я очень рад что три месяца назад мы решили не устраивать "акцию протеста" с принципиальным байкотированием этого фильма в нашем прокате, потому что сейчас мне пришлось бы говорить своим друзьям примерно следующее: ни в коем случае не ходите на этот фантастический фильм в кино! А сейчас я хочу диаметрально противоположного эффекта - хочу чтобы этот фильм посмотрели все без исключения. Хочу, чтоб касса конкретно в России многократно превышала результаты прошлого фильма. Такое вот вступление :)
 
Мнения об увиденном сегодня у всех были разные, но впечатление, пожалуй, у всех одно. Если кратко - это надо видеть. Всем, без исключения. Не важно даже, считаете вы это Треком или нет, понравился ли вам предыдущий фильм, и что вы вообще ждете от следующего.
А мнения, даже о мелочах, у всех действительно очень разные. Кто-то все еще не верит в Кирка, кто-то наконец его увидел, но считает что Ухура все еще "никакая", кого-то не впечатлил Спок, мне же понравились все без исключения, как персонажи, так и актеры. В этот раз особенно актеры - персонажи-то мне и с прошлого фильма показались очень правильными. Мне определенно полюбилась Ухура, хотя многие отметили что Салдана им опять не понравилась. Пайк, как обычно, великолепен. Спок, похоже, ищет любую логичную возможность принести себя в жертву во благо Федерации, по видимому такой у него теперь образ в связи со смертю матери и гибелью цивилизации. Не знаю, может нам показалось, но во всяком случае в каждом из 3х показанных нам отрезков у него есть все шансы погибнуть самоотверженно исполняя свой долг. И это, безусловно, не на шутку раздражает Ухуру. Я уже говорил что она великолепна? Не прочувствовал я пока только Кембербатча (замечу, что с этим актером я вообще пока не знаком, и ради эксперимента решил не знакомиться до выхода 12го фильма), но уже хочу ростовую фигуру с ним на КОН - пусть стоит и злодейски смотрит своим злодейским взглядом из-за кустов :D
 
Начало, безусловно, должно понравится абсолютно всем треккерам, т.к. многие уже отметили что оно очень похоже на ТОС. Ну серьезно, я не могу представить себе тех людей которые скажут что это "не похоже на трек".
 
Для тех, кто еще считает что фильм снимается "ради 3D" или чего-то такого - забудьте об этом! По видимому, не все верят в рассказы команды Абрамса о том что они не являются фанатми 3D, и считают своим долгом снять отличный фильм в 2D, после чего добавить страждущим 3D в тех местах, где у них это хорошо получится. Ребята решили подкрепить свои слова делом, поэтому сегодня мы видели все только в 2D, а видели мы, между прочим, одни из самых эффектных сцен фильма, где всевозможные спецэффектны так и напрашиваются. И дух у нас захватывало :)
 
Так что же там с "духом трека"? По нашей усредненной шкале близких друзей и знакомых: его там даже больше, чем могло бы быть. И это очень странно, ведь сами создатели с каждым днем все громче и смелее заявляют о том, что оригинальный трек им никогда не нравился и что они уже вроде даже не пытаются угодить никаким фанатам, а просто снимают то что считают нужным снять. И тут я понял что такое на самом деле "дух трека" :D Это ужасная и заразная болезнь, которая неизменно поражает всех кто хоть как-либо к треку прикоснулся. Вам нравится оригинальный Стар Трек? Вы заразились. Вы снимаете новый Стар Трек? Увы, вы тоже заразились. Проявите терпение - болезнь развивается достаточно медленно, симптомы тоже появляются не сразу, но четырех лет для завершения инкубационного периода более чем достаточно. И вот уже как-то сами-собой начинают всплывать совершенно не нужные для сюжета "первая директива", или Пайк, ругающий Кирка за черезмерную безбашенность и авантюризм, из-за которых он в предыдущем фильме его в Звездный Флот взял. Так и вижу как в 13 фильме Кирк мутирует в Пайка и будет кадетов из бар за шкирку выкидывать, пропагандируя здоровый образ жизни :D
 
В общем, как бы ребята не хотели снимать что-то совершенно не похожее на трек, как бы не уменьшали надпись "star trek" на своих постерах, снимают они все-таки Трек, может быть даже сами того не ведая. А может быть они все прекрасно понимают, и просто водят зрителей за нос - это у них всегда великолепно получалось
Тем не менее, кое-что из моих ранних домыслов можно опровергнуть - новый фильм вряд ли покажется более аутентичным тем, кто был принципиально против 11го. 11ый не был вводным, а 12ый не будет его продолжением - это все независимые картины, которых объединяет только экипаж корабля Энтерпрайз. Но он, безусловно, будет интереснее и конструктивнее 11го, что само собой не отменяет сумасшедших погонь-перестрелок и спец. эффектов. Иными словами, если вы нашли слабость в сюжете или сценарии 11го, то возможно 12ый вас порадует. Актеры тоже стали интереснее. В остальном - смело записывайтесь в ряды старообрядцев. Только фильм, все равно, посмотрите :)
 
Еще раз всем спасибо за компанию, отдельное спасибо Сурику и ЦПШ за приглашения. Музыкальная тема фильма (еще 11го) второй день из головы не выходит.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

по видимому такой у него теперь образ в связи со смертю матери и гибелью цивилизации.

Эмм... цивилизации?! Насколько я помню, погиб только Вулкан, в то время, как у вулканцев должно быть куча колоний на других планетах. Тот же Пи'жем, к примеру.

Скрыть

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlumv, в конце 11-го фильма четко сказали, что вулканцев осталось около 15 тысяч.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran Огромное спасибо это было прекрасно. Джиана

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная тема фильма (еще 11го) второй день из головы не выходит.

та же вот фигня...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался благодарностей, очень приятно :)
 
Спасибо за отчёты и ссылки, они очень важны для формирования картины впечатлений.
 
Ждите информации о премьере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слоупок. Через неделю, но все таки написала отчет Т_Т Принесла ссылку. Ну а вдруг в этом еще есть хоть какая-то необходимость, кроме как заставить страдать моих ПЧ

оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Suran, подскажите, возможно ли попасть на премьеру в Москве? Может будет снова какой-нибудь список ;-) Очень очень хотелось бы увидеть всех актеров в живую.

«Ты способен сам выбрать СВОЙ ПУТЬ». (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...