Перейти к содержанию

Вопросы и ответы


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно задать вопросы, так или иначе связанные с флотом.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Там тема закрыта, спрошу тут. Ты написал:

Космофлот - это флот, продолжающий историю и традиции первого русскоязычного флота, который создавался в самый начальный период после выхода игры, и был задуман как флот для друзей-треккеров, но не найдя широкой поддержки среди них (далеко не все хотели в тот момент платить деньги за игру), впитал в себя всех интересующихся. После распада и переименования часть игроков, объединенная идеей сохранить атмосферу и неповторимость Космофлота, гордо подняла знамя флота и несет его сквозь тернии к звездам, туда где не ступала нога человека.

1. Назови хоть одну традицию, которую продолжает Космофлот (или хотя бы которые были).
2. Да, Космофлот был переименован, но когда это он распадался?!
3. Какая атмосфера была во флоте? Про поднятые знамя молчу...
 
Честно, я не понимаю... Ты пишешь такие вещи, которые сам знать не можешь, так как ты даже тогда и флоте и не состоял.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не понимаю... Ты пишешь такие вещи, которые сам знать не можешь, так как ты даже тогда и флоте и не состоял.

Ты знаешь только свою сторону проблемы, я изучил с другой стороны, и каждый из нас пользуется принципом "немного не приукрасить - хорошей истории не рассказать". То, что ты утверждаешь "я говорю 100% истину и правду" - это лицемерии по большому счету.
И вообще - у тебя с этим проблемы? Описание висит много месяцев, только сейчас в очередной виток своей "активности" ты ищешь за что бы зацепится. Если ты не знаешь традиции какие были - опять же это минус в твою сторону, но это лишь детали.
 
Флот был переименован, небольшая часть людей, недовольная этим или по другим причинам ушла - своего рода распад и полное реформирование. Если это слово так режет уши - можно в принципе подобрать аналог, тем более по таким "спорным" вопросам мы уже раньше договаривались.
 
А наше знамя и атмосфера касаются только нас.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не понимаю... Ты пишешь такие вещи, которые сам знать не можешь, так как ты даже тогда и флоте и не состоял.

Ты знаешь только свою сторону проблемы, я изучил с другой стороны, и каждый из нас пользуется принципом "немного не приукрасить - хорошей истории не рассказать". То, что ты утверждаешь "я говорю 100% истину и правду" - это лицемерии по большому счету.
И вообще - у тебя с этим проблемы? Описание висит много месяцев, только сейчас в очередной виток своей "активности" ты ищешь за что бы зацепится. Если ты не знаешь традиции какие были - опять же это минус в твою сторону, но это лишь детали.
 
Флот был переименован, небольшая часть людей, недовольная этим или по другим причинам ушла - своего рода распад и полное реформирование. Если это слово так режет уши - можно в принципе подобрать аналог, тем более по таким "спорным" вопросам мы уже раньше договаривались.
 
А наше знамя и атмосфера касаются только нас.

Да, описание висит давно. Я бы и не обратил внимание если бы мне другие сюда вчера носом не ткнули. Ты однажды писал что ушли старожилы. Ведь из настоящих старожилов никто не ушел (ну кроме Дилана, который не в счет). Просто на самом деле не все честно написано...

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме Дилана, который не в счет.

Вот именно эта фраза (пусть и с одной выбранной стороны вопроса) демонстрирует всю величину пропасти, что сейчас лежит между нашими флотами. Просто одной фразой обосрать человека, стоящего в истоках вообще всего централизованного СТО в России можно сказать. Ну о чем тут еще разговаривать?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

тема то вроде вопросы и ответы ну так вот вам вопрос изменилось что нибудь в плане конекта на сервер игры по отношению к россии просто когда только стартанул стар трек всех пускали потом опа и россиию кинули эммм суть вопроса смогу ли я щяс установить игру нажать старт и играть или нужно мутить чтото с IP что бы надуть сервер и подключиться к игре ??? благодарю за ответ !
старожилы ну и обозвали :( гдето выше в теме вычитал да ещё и дилан не в счёт нифигасе тут изминения :)))
 
((а начиналось то всё с дилана и вообще нас в игре было не более 10 человек несколько месяцев да-же гдето пол года , хочется сказать молчалибы рас людей не застали !! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Timons, тема немного не та, здесь вопросы и ответы по Космофлоту, так понимаю.
Да, изменилось. Теперь поскольку у PWE в России есть официально Neverwinter, то STO открыли для региона, и в него даже можно закидывать деньги без комиссии через Киви.
Проблемы могут возникнуть у тех, кто вовремя не позаботился залинковать аккаунт в Cryptic с аккаунтом PWE. Линковка была доступна довольно долгое время. с техподдержкой народ общался по приложенным рецептам, и если кто чего вовремя не сделал, полагаю, ни Криптик ни ПВЕ в этом не виноваты.
Но это всё по большому счёту здесь оффтоп.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

В игре нет звания треккер, такиое звание есть в нашем флоте. Всю информацию о флоте можно получить тут: http://forum.kosmoflot.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...