Перейти к содержанию

Группа STO вконтакте


Terminator

Рекомендуемые сообщения

В связи с силовым захватом группы 21-м флотом, конкретно Делианом, также неоднократного нарушением всех принципов равноправия и других попыток подорвать работу нашего флота (Космофлот) - реклама 21 флота перенесена в архив.
"Кто к нам с оружием придет - тот от него и погибнет" ©
 
Также в ближайшее время может быть запущена альтернативная версия группы, куда любителей "грязных приемов" мы на дух не подпустим. Следите за новостями - чем все закончится.
 
Transmission end.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с силовым захватом группы

Тяжело.
Ладно, тамошняя тысяча человек решит что с вами делать.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже не легко наблюдать твою полную неадекватность и что ты в группе творишь, наряду с тем, что действуешь как император группы при других живых ее начальниках. Почему из-за одного человека вроде тебя должны страдать группа, ваш 21 флот и другие лица? Сдай полномочия пока не поздно - в группе разберутся без тебя.
 
И да, рекламу вашу можем вернуть либо после получения исчерпывающих извинений (искренних) - мало ли что у тебя случилось, либо после оставления тобой поста руководителя 21 флота. Опомнись пока не поздно, тебе взрослые люди говорят.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил был их тему да и дело с концом. Они же , в мудрости своей, приняли решение удалить рекламу всех флотов, кроме двух своих, чего нянчиться?:unsure:
С монополией в любом виде нужно бороться, даже Великий Нагус Зек это понял

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять тему - это не справедливо по отношению ко всему 21 флоту. Игроки не несут полной прямой ответственности за дела своего начальника. А вот если бы они наоборот поспособствовали его успокоить - это было бы замечательно.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам прекрасно понимаешь, что предложенные тобою варианты имеют крайне малую вероятность реализации...
Тогда закрой её, хотя бы, отпереть всегда можно будет, если что

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она закрыта.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять тему - это не справедливо по отношению ко всему 21 флоту.

Согласен.
Но честно говоря считаю, что другие меры тоже преждевременные. Мы вроде за свободную информацию, никого ни к чему не обязывающую. Как я понял, в группе сменилось руководство, и новое попросило "пока ничего не постить" - в этом и весь затык. А уж что там попало под нож не так важно - тут уж ничего личного, как я понял.
 
Думаю, надо все-таки подождать пока ситуация разрешится, а потом уже делать выводы. Может они просто решили удалить из группы рекламу всех флотов и сделать ее предельно независимой, а вы просто под руку попали в неудачный момент.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети малые...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там все более запущено, и твой вариант был бы тоже вполне равноправен. А пока мы имеем то что имеем и действительно ситуация сама себя решит, нужно немного времени.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, в том-то и дело, что там всё не так легко. Если бы удалили информацию обо всех флотах, на время реформ, никто бы слова не сказал, но информация о Русском и 21-м флотах осталась нетронутой.

оффтоп

image.png

Скрыть

Администрация того ресурса и ранее уже показывала себя не с лучшей стороны: одним господам прощали абсолютно любые маты и оскорбления(имена не нужны, думаю), других банили за малейшие нарушения (меня забанили "на неделю, за неуважение к чужому мнению", бан закончился сегодня, спустя два месяца), но втихую удалив информацию о малых флотах, администрация окончательно расставила все точки над i.

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а ещё чего-то требуете." - аналогично про вас

А мы не требуем. Мы дело делаем.

Скрыть

за слова "всякое дерьмо"

Легко. Я готов ответить за свои слова, так, как Вы их поняли.
Сначала извинитесь за угрозу. Так, как понял её я. И ещё как минимум четыре человека.

нам стесняться нечего

жалко людей в группе

Окститесь...кроме вас, космофлотовцев, никого ничего не покоробило. Вам нужна реклама и вы её добиваетесь, не так ли? Я создал темы в помощь исправлению ситуации к лучшему. Где вы? Почему не помогаете? Где конструктивные предложения? Вижу только ругань и недовольство. Не везде беспочвенное, но стабильное.

администрация того ресурса и ранее уже показывала себя

А я тут причём, блин?

втихую удалив информацию о малых флотах

Ну что вы завираете, боже... Декабрь месяц!
http://vk.com/topic-4017296_27450020
Удаляла Наталия ещё когда, а я, вступив сегодня в должность, попытался ситуацию реверсировать, вы же мгновенно воспухли и в темах, и на стене.
Стыдно и глупо. Вижу множественные формулировки фразы "нам не нравится" и всё.
 
добавлено через 9 минут
Ещё, господа.
Вопрос сейчас решается без вас. Если не подключитесь, будете рекламу своего флота во флудилку бросать.
Я предупредил. Или вы в сообществе, или вне его.
За сим откланиваюсь.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion, лично я ещё нигде не возбухал ибо не вижу смысла спорить в группе, где тот же Тюжин в открытую покрывает русско-флотских героев (да и как бы я это сделал, сидят в чёрном списке за здасте?)
А в списке администраторов группы 21st Fleet Commander числился уже тогда, при чём весьма активно отписываясь на тему объективности возраста космофлота, так что- не надо про "а я, вступив сегодня в должность"

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюжин в открытую покрывает русско-флотских героев

Алексей Тюжин вполне справляется со своими обязанностями, адекватен и главное — материально не заинтересован в происходящем, ибо не состоит ни в каком флоте.

С Александром Тюжиным мы готовы вести диалог и уважать его мнение

А вот уже и Тюжин вам не нравится. Torm, вы бы там у себя в Космофлоте разобрались кому что не нравится, а то твои софлотовцы писали в точности http://vk.com/topic-4017296_27704226 обратное.

в списке администраторов группы 21st Fleet Commander

В этот, с позволения сказать, список можно добавить кого угодно независимо от прав(смеха ради добавил lanril'a, кажется). Права у меня были модераторские, группу я не администрировал, только светился в ней. Не верите - спросите Наталию. Или она у вас тоже плохая?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion, а с чего Вы решили, что я состою в Кosmoflotе?
Возможно офицеры Кosmoflotа готовы мириться с меньшим из зол, либо просто не осведомлены о положении дел на том уровне, на котором осведомлён я

оффтоп

(активно участвовать в обсуждении и критике руководства группы они начали после удаления информации, в то время как я участвовал в обсуждениях задолго до этого и был свидетелем покрывательств)

Скрыть
, дела это не меняет- информация о всех флотах, кроме вашего и русского, была удалена, Вы "заступили на должность", но ничего не изменилось, ещё и в сторону астролидера Kosmoflota и самого флота летят непонятные обвинения

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же убрали из группы три флота. Тема для срачика. | Star Trek Online

Мда...
Ну, тут по-моему все понятно - в этот момент группа явно стала частной (если ранее ею еще не была) и ни о каком свободном/открытом коммьюнити тут речи быть не может. Либо это решение пересмотрят, либо просто нет смысла бадаться с владельцами частной группы о степени ее частности, и лучше пойти и создать новое русскоязычное СТО коммьюнити, раз место освободилось.
 

оффтоп

А вообще конечно ситуация вся жутко печальная. То ли во вселенной СТО такая атмосфера агрессивная, то ли это нормальная стадия любого сообщества людей - научиться доверять друг-другу не только на словах, и начать ставить общие интересы выше личных...

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего Вы решили, что я состою в Кosmoflotе?

Тогда что Вы делаете в этой теме? Скажите же своё слово там, где его со вчерашнего дня хотят знать! Тащить Вас в группу чтоли?

о каком свободном/открытом коммьюнити

Malcolm, объясните пожалуйста, что это значит. Персонально мне, можно в личку. Хочу знать! Особенно применительно к спихиванию темы нашего флота в архив.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, объясните пожалуйста, что это значит. Персонально мне, можно в личку. Хочу знать!

Я выше сказал такую фразу - "мы за свободную информацию". Под нами я тут подразумевал конечно не космофлот, а в общем и целом клуб русских треккеров и его основное веб-представительство, т.е. этот сайт и форум. Ну а под принципами свободной информации подразумевается то, что у нас нет людей которых мы могли бы назвать своими "конкурентами" - они все коллеги и друзья. Если мы создаем свой "черный список" и начинаем заносить в него какие-то сайты / проекты / коммьюнити которые лично нам (админситрации) не нравятся, мы перестаем быть свободным сообществом - это уже чей-то частный сайт, и его администрации может в голову взбрести что угодно, ему нельзя доверять.
В той теме я увидел именно такое отношение - мы мол будем вешать ссылки только на самих себя, потому что мы сделали для нас больше чем остальные :) Если есть какая-то верхушка, которая решает какой из 4-5 флотов достоин упоминания в группе, а какой нет - это уже не общее русскоязычное коммьюнити по тематике, а просто чье-то личное коммьюнити. В этом нет ничего плохо, но статус группы меняется.
 
Как мы можем называть себя "сайтом русских треккеров" если мы удаляем ссылки на чьи-то другие "сайты русских треккеров"? :)

оффтоп

Тут, пожалуй, всегда было только одно исключение - если кто-то не следует этим самым принципам открытости. Мы пару раз встречали проекты, которые заявляли что именно они являются "официальным" сайтом русского трек-клуба, а любые ссылки на другие русскоязычные сайты они удаляли. Вот с такими мы конечно никогда не дружили, просто из принципа. Зачем дружить с обманщиками?

Скрыть

 
добавлено через 37 минут
оффтоп

В конце концов, если вы нашли общий язык с Лкарсом, то и с Терминатором как-нибудь найдете :D Вообще, конечно, интересные у вас лидеры флотов подобрались - если сможете дружить, значит мир на земле все-таки возможен :Р
Так что удачи вам :)

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент представители флотов, отставив личные обиды и прочие неувязки, договорились об открытом диалоге. Лично я надеюсь что все пройдет именно в заявленном духе совместной работы и главное - равноправия. Чем закончится - поживем, увидим, но это достаточно большой шаг к "миру на земле".
 
P.S. Реклама всех других флотов переехала в специальный подраздел "Другие флоты".

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы я просил вернуть как было (в плане другие флоты), но вы этим создаете такую же ситуацию как получилась в ВК. Украинский флот как и мы к конфликту отношения не имеем. Более того, я лично сегодня (возможно это странно выглядит) даже поддержал Космофлот открыто в ВК. И после этого вы говорите о честности и равноправии.
 
PS. Судя по собщениям вы подозреваете нас в зговоре с 21м. У нас нет каких то тайных переговоров и тд. А коль меня не банили в ВК, то в тех ситуациях администрация все таки сочла меня правым нежели Кулешова.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Космофлот никак не нарушил принцип свободы доступа к информации. В данный момент разделы флотов работают. Да они выделены в раздел "Другие флоты", но это своего рода преференция Космофлоту. Если впредь мы злоупотребим ей, уверен реакция не заставит себя ждать. Если вы об этом.
 
Что касается Вашей поддержки, Космофлот удивлен и озадачен, но уверяю, удивлен приятно. За это Вам спасибо.
 
Про заговор. Среди нас нет сторонников теории заговоров. И слава Богу :)
 
 
"Дармок и Джалад на Танагре"
 
Если смотрели TNG, то поймете :) Будем учиться понимать друг друга и доверять. Это не быстрый процесс, но не невозможный.
 
За сим откланяюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, может просто подождем пару дней и все наладится? ну реально,вы хотите чтобы все сразу айс было, на человека сразу группа навалилась, и все набросились на него

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в тех ситуациях администрация все таки сочла меня правым нежели Кулешова.

Или всё проще и:

оффтоп

image.png
image.png

Скрыть

Правота человека, который переходит на хамство, личности и оскорбления каждый раз, как в спорах его загоняют в угол, выглядит крайне сомнительно.
Примеры были и на этом ресурсе, были примеры и в группе. Осторожно! Ненормативная лексика и околоподъездный слэнг:
оффтоп

image.png
image.pngimage.png

Скрыть

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срач офф, былыми "заслугами" без причины тоже не стоит трясти. Как сказано выше "на ошибках мы учимся".

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в тех ситуациях администрация все таки сочла меня правым нежели Кулешова.

Или всё проще и:

оффтоп

image.png
image.png

Скрыть

Правота человека, который переходит на хамство, личности и оскорбления каждый раз, как в спорах его загоняют в угол, выглядит крайне сомнительно.
Примеры были и на этом ресурсе, были примеры и в группе. Осторожно! Ненормативная лексика и околоподъездный слэнг:
оффтоп

image.png
image.pngimage.png

Скрыть

Для справедливости, во второй картинке нужно добавить там недостающий текст. А так конечно... Мои сообщения потерты...)) Ясно что Алекс как всегда крайний)

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...