Перейти к содержанию

Трек-радио Базон


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме освещаться все связанное с ближайшим выпуском нашего трек-радио, который пока намечен (намечен же?) на 10 февраля.
 
А вообще тема создана исключительно для того, чтобы интересующиеся могли на нее подписаться :)
 
В этой теме Папарацци делится краткой информация о радио Базон: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=168365#post168365
 
О том, где будет вещать наше радио и как потом можно будет скачать запись будет известно чуть ближе к делу. Кто не хочет пропустить - подписываемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак.
 
Радио "Базон" будет доступно на любезно представленном нам Дмитрием Радиатором хостинге по адресу: http://tundraradio.ru
 
Там есть чат, так что будут доступны опции "кинь банан в ведущего" и "Базон - в президенты!".
 
10 февраля слушайте пилотный выпуск в 18 часов мск.
Гвоздь программы -- интервью продюсера первого российского фан-фильма по Треку, т.е. Нат.

оффтоп

Что-то я волнуюсь))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, спасибо) будем стараться)
Если я найду, наконец, куда оно записалось, то выложу запись) Если записалось, конечно))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получилось. Слушала, правда, не сначала и оно у меня почему-то иногда срывалось, но всё равно здорово. Спасибо. :)

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, спасибо)
 
Еще раз почта для заявок и т.п.: paparazzi@hotbox.ru
 
добавлено через 11 минут
Похоже, это был уникальнейший эфир, потерянный для грядущих поколений. Зато те 13 человек, кто слушал, смогут рассказывать легенды)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, черт, мы таки все пропустили(

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сохранились записи двух интервью - чуть позже выложим (наверное даже сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все пропустила... Что там было-то? :)
dthnth, расскажешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, скиньте подкаст. Все актеры были на съемках в этот момент.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду записи) у меня уже был вечер после Китайского НГ и я ушёл спать раньше)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - подкаста в этот раз не будет. Будет 2 интервью, когда Рид соберется их выложить. (А если будет собираться долго, то я выложу, но на другом ресурсе :р)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба интервью (с Нат о фильме и с Эльфом о последнем трейлере 12 фильма :) вернее, о его трейлере) лежат здесь: http://trekclub.ru/storage/bazon/10.02.2013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать онлайн.

добавлено через 59 секунд

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для тех, кто в танке, описать алгоритм прослушивания? В том смысле, его через интернет слушают и что надо, чтобы услышать?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, ну, выложенные записи можно либо скачать/прослушать по моим ссылкам, либо прослушать он-лайн по ссылкам от папарацци.
 
Ну а будущие выпуски уже слушать в он-лайне можно будет (текущий то уже прошел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, с дебютом в эфире. Начало удалось послушать, с остальным не сложилось - вероятно, у меня были траблы со связью.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошее интервью получилось :) Спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)
 
Всем напоминаю, что радио работает в том числе и по заявкам. Если вы хотите услышать чье-то интервью (включая переводные) или обзор книг, хотите передать привет, поздравить с днем рождения -- пишите на paparazzi@hotbox.ru
Следующий эфир - в начале марта.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Следующий эфир радио "Базон" - в 18:00 мск 17 марта (вс).
Ибо лучше мы осветим фан-просмотр 20 минут ST XII спустя неделю после события, нежели через месяц :)
 
Также ожидается:
 
-- Что-то вроде репортажа о бриге "Энтерпрайз" в Австралии
-- Пара интересных интервью с треккерами
-- Представление клубов
-- Куча интересных новостей за прошедший месяц:)
-- Ну, и всякие скандалы-интриги-расследования, как обычно! :D
 
Не забудьте настроить приемники ;)
 
Заявки, заказы, претензии, резюме и, конечно же, взятки принимаются по адресу paparazzi@hotbox.ru
 
Пользуясь моментом, благодарю за помощь dan, с котором мы по факту все это вдвоем и делаем :D , Funtik, которого вы отныне будете слышать по радио в больших количествах, - а также его импрессарио - Amaterasu. Ура! :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте настроить приемники *

Не забудьте включить свою звукозаписывающую аппаратуру в этот раз! :)

Пользуясь моментом, благодарю за помощь dan, с котором мы по факту все это вдвоем и делаем * , Funtik, которого вы отныне будете слышать по радио в больших количествах, - а также его импрессарио - Amaterasu.

Как вас много-то стало :) И это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте включить свою звукозаписывающую аппаратуру в этот раз! *

оффтоп

Ты не поверишь - вот ты точно не поверишь! - оказалось, что эта чертова программа вещания записывает архив только в уже созданную папку, а сама их создавать не умеет. Причем гугл признался в этом только под пытками))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Причем гугл признался в этом только под пытками))

А я думала, пытки в Федерации не применяются...

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я победила кард-ридер и стала искать аудиозапись от 11 марта, т.е. с презентации ST XII. И обнаружила, что такой даты на карте нет, т.е. она, видимо, не записалась...
Но офицеры ЗФ, как вы понимаете, не сдаюцца, и я стала прослушивать все подряд примерно нужного в мегабайтах размера... И - да! Она есть! Вся речь Бёрка, ну, и, честно говоря, еще кое-что :D Так что готовьтесь к спойлеру ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...