Перейти к содержанию

Star Trek: Renegades


Рекомендуемые сообщения

Star Trek: Renegades (2014) (TV)
 
It is nearly ten years after Voyager's return from the Delta Quadrant, and the Federation is in a crisis. The Federation's main suppliers of dilithium crystals are disappearing. Space and time have folded around several planets, effectively isolating them from any contact with outside worlds. And this phenomenon is not natural - someone or something is causing this to happen. This necessitates drastic measures; some of which are outside the Federation's normal jurisdiction. For this, Admiral Pavel Chekov, head of Starfleet Intelligence, turns to Commander Tuvok, Voyager's former security officer and current head of the newly reorganized Section 31. Tuvok must put together a new covert, renegade crew - mostly outcasts and rogues - even criminals. This new crew is tasked with finding out what is causing the folding of time and space, and stopping it - at all costs. But will they be able to put aside their differences and stop trying to kill one another in time to accomplish their mission? Written by Ethan H. Calk
 
0.jpg
 
Ccылка: http://www.imdb.com/title/tt2621446/fullcredits#cast
 
Кто-нибудь что-нибудь знает про это? Написано ТВ а не ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ, что очень важно, ведь Of Gods and Men это не телевизионный проект, не официальный, без одобрения студии и конечно же не полноценное кино.
 
stalwart.jpg
 
http://www.gandtshow.com/episodes/TimRussInterviewFinal.mp3
 
http://www.gandtshow.com/episodes/TimRussInterviewFinal.mp3
 
Cast
 
Corin Nemec ... Captain Alvarez
 
Robert Picardo ... Dr. Lewis Zimmerman
 
Walter Koenig ... Admiral Chekov
 
Ethan Phillips ... Fixer
 
Tim Russ ... Tuvok
 
Courtney Peldon ... Shree
 
Garrett Wang ... Harry Kim
 
Adrienne Wilkinson ... Lexxa Singh
 
Richard Herd ... Admiral Paris
 
Gary Graham ... Ragnar
 
Grant Imahara ... Lt. Masaru
 
Manu Intiraymi ... Icheb
 
J.G. Hertzler ... Borrada
 
Larissa Gomes ... T'Leah
 
508fb94191092-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"We, the team who brought you Star Trek: Of Gods and Men, are proud to announce Star Trek:
Renegades, a professionally produced television pilot to be presented for a possible online series".
 
"Star Trek: Renegades, a new production aimed at bringing Star Trek back to television, has begun production on a professionally-produced television pilot" - TrekToday.
http://www.trektoday.com/content/2012/09/star-trek-renegades-starts-production/
 
Только это не новость, проект анонсирован еще летом.
Судя по описанию, ничего хорошего ждать не приходиться: "Star Trek: Renegades will be action-oriented, filled with suspense and espionage"... )

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что мутота. Я слышал что за подобный проект хотел взяться Браян Сингер (именно ТВ) (!) и еще один сценарист Вояджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Шиманаев, ТВ - понятие растяжимое. Интернет-ТВ - тоже ТВ)
 
добавлено через 34 секунды
Как они улаживают отношения со студией - вопрос, конечно, любопытный.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да... Хоть и уважаю Тима Расса как актера и серия про Доктора, оказавшегося на планете после гибели Вояджера интересна, Of Gods and Men ни как не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, ничего хорошего ждать не приходиться)

"Надеется надо на хорошее, а мочить кого прикажут." :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надеется надо на хорошее, а мочить кого прикажут."

Вот примерно это и станет девизом сериала, вероятно)))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно это и станет девизом сериала, вероятно)))

Почему бы и нет? :) Но я попробую посмотреть хотя бы первую серию (часть или что там ещё будет), а уже потом решу стоит смотреть дальше или нет. :)
 
добавлено через 5 минут
П.С.: в своё время сильно "плевался" по поводу СТ: Энтерпрайз и долго мог его смотреть (раза 4 начинал) и только около года назад посмотрел полностью.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да... Хоть и уважаю Тима Расса как актера и серия про Доктора, оказавшегося на планете после гибели Вояджера интересна, Of Gods and Men ни как не впечатлил.

Хотя нет... Я бы назвал эпизод "Живой Свидетель", вышедший в 1998 году, самым не однозначным в Вояджере. Хоть у него и прослеживается определенная философия, которая даже интересна, его можно назвать самым не каноничным во всем сериале. Ведь события описанные там даже не имеют прямого отношения к общему сюжету, и более того, нельзя сказать, это вольная фантазия или они реально существовали. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лучше посмотрю вторую, третью и четвертую серии. Звезные врата, Вселенная пилот тоже нормальный а потом отстой.
А так идея интересная, актерский состав хороший, телевизионный формат это тоже плюс. Хотя инфы пока, мало будем наедятся

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Шиманаев, ТВ - понятие растяжимое. Интернет-ТВ - тоже ТВ)

добавлено через 34 секунды
Как они улаживают отношения со студией - вопрос, конечно, любопытный.

Да, так и есть. По сути это PR, назвать проект ТВ. Ведь понятие это, получается, очень растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лучше посмотрю вторую, третью и четвертую серии. Звезные врата, Вселенная пилот тоже нормальный а потом отстой.

А мне ни кто не мешает если понравится первая серия (пилот), но не понравится продолжение просто перестать смотреть дальше. Именно так я поступаю и собираюсь поступать в дальнейшем.
 
добавлено через 4 минуты
А смотреть с 2, 3 или далее серии не понимая что было в начале я не хочу. Насмотрелся в своё время на VHS-касетах куски сериалов, в том числе и Вояджер мне ещё на касетах попадался без пилотной серии...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grant Imahara ... Lt. Masaru

Это тот Грант Имахара из "Разрушителей Мифов" ? Уже интересно. Видемо инженера будет играть :)
 
добавлено через 1 минуту
Nikola_1982, Ну пилот само собой посмотреть надо, но выводы по нему как то рановато. :)

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пилот само собой посмотреть надо, но выводы по нему как то рановато.

Согласен. Но если мне не понравится пилот я буду дальше уже придирчиво относиться, а если понравиться - наоборот надеяться что дальше порадуют.
В конце концов мне лично не один сериал полностью не нравился и всегда были серии которые не нравились, а в том же "Энтерпрайзе" нашёл несколько серий которые мне понравились очень даже.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил аудио-подкаст. В первом сообщении. Тим Расс рассказывает, что он воплотил в проекте и как он будет выглядеть, и многое многое другое. Дизайн кораблей и т.д. Реакция общественности.
 
http://www.gandtshow.com/episodes/TimRussInterviewFinal.mp3
 
http://www.gandtshow.com/episodes/TimRussInterviewFinal.mp3
 
Так же мы уже можем ознакомится с дизайном корабля.
 
StarTrek-Renegades_Ship2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мы уже можем ознакомится с дизайном корабля.

А, то есть все-таки не тот ледокол что в первом посте изображен? Ну хоть это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственное видение корабля, на котором они видимо будут передвигаться.
 
renegade-ship-crop.png
 
 
 
 
Malcolm, сложно сказать, так как в данный момент мы располагаем маленькой инфой.

Grant Imahara ... Lt. Masaru

Это тот Грант Имахара из "Разрушителей Мифов" ? Уже интересно. Видемо инженера будет играть :)
 
добавлено через 1 минуту
Nikola_1982, Ну пилот само собой посмотреть надо, но выводы по нему как то рановато. :)

К вопросу о увлечениях Гранта из "Разрушителей"
 
youvegottheconn.jpg
sulu.jpg
A0WqcOVCQAAIq75.jpg:large

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот напоследок. Тим Расс работает на плащадке в эпизоде Star Trek: Voyager - Living Witness. Напомню, что этот эпизод является оригинальным эпизодом СтарТрека, премьера которого состоялась 29 апреля 1998. Будем наедятся, что проект не будет мыльным пузырем. Правда в том случае над историей работал Брендон Брага, который вроде бы хочет ставить свой сериал.
 
Shooting_Living_Witness.jpg
Evil_Chakotay_Living_Witness.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а Чехову-то на этот момент времени должно быть больше 200 лет. Он уже должен быть мёртв к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turok, по моим расчетам 152. Примерно столько же, сколько и МакКою в первом эпизоде TNG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман77, интересный вопрос. ;) Я думаю все зависит от канонического возраста, а не от расчета возраста Кёнига в первом эпизоде, в котором он появляется. По этому сложно сказать..
 
добавлено через 39 минут
Да, так же сценарист Star Trek: Renegades Итан Колк написал эпизод ST: DS9 - Visionary, который описывает О'Браяна, который скачет в будущее по Deep Space Nine, и видит бунт на станции. Эпизод вышел 27 февраля 1995. А так же эпизод Children of Time, "Экипаж Дефайента высаживается на очередной странной планете, чтобы обнаружить, что на ней живут потомки этого экипажа. Руководит колонией Миранда О’Брайен. Есть тут и потомки Джадзии, Сиско и остальных, кроме майора Киры, погибшей при аварии. Перед экипажем с «Глубокого космоса» возникает сложный выбор, так как от их действий зависит существование колонии." Эпизод вышел 5 мая 1997.
 
Второй сценарист Джек Тревино, так же был замечен на станции Deep Space Nine. Он придумал такие эпизоды как "Неосторожность" (1995). Примечательно, что он уже работал с другим актером в режиссерском кресле, ЛеВар Бёртон. "Гал Дукат присоединяется к Кире в поиске уцелевших после аварии тюремного Кардассианского корабля, и он должен принять трудное решение о жизни своей дочери от любовницы-баджорки." И конечно же знаменитый эпизод "Little Green Men" (1995) "Трое ференгов во главе с Кварком попадают в прошлое, на Землю в 1947 год, где местное население их воспринимает как захватчиков с Марса."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же ничего официального в этом проекте нету, тот же фан фильм, что и OGaM, только сериализированный.
 

оффтоп

Ну а концепт ужасный, имхо.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а ты не разбирался, как они со студией вообще договорились в смысле прав?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...