Перейти к содержанию

Отчет с конвенции в Лас-Вегасе


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Пасибо. Ждем-с с нетерпением сл отчет :)
 
Кстати, я заметил.. это просто тенденция какая-то уже отращивать длинные волосы у актеров трека.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, тебе, конечно, респескт за донесение до широких масс отчеты о конвенции. :)
 

оффтоп

Только маленькая поправочка:

"Как сказал Джордж Такей, О мой! "

"Oh, my!" - сокращение от "Oh, my God!", так что это просто "О боже!" (или "Боже мой!")

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Раз уж начали поправлять:

чем они все dolled

dolled - наряженны(е), загримированный(е).

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa,

оффтоп

Я так и понял, но в отсуствие God решил перевести дословно, типа он не договорил.

Скрыть

Elfwine,
оффтоп

поправил

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Da chto tam amerika, i daleko xodit' ne nado. Posmotrite na Germaniju k primeru FedCon eto ja k konam trekkerskim, ja tut paru razov byval i mne ofigenno ponravilosia.

Скрыть

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями ©А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

T-i-g-r, я перевожу отчеты с Лас-Вегаса, потому что эта конвенция считается главной Трек-конвенцией.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Kstati FedCon schitajetsa v evrope oficialnoj i pritom avtorizirovannoj paramauntom i ja dumaju v sled. godu vstupit' v klub i pojehat' tuda

Скрыть

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями ©А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Дилан, ждем с нетерпением. :)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коннор Триннирр и Доминик Китинг
 
320x240.jpg
 
Триннир только что представил специальную инженерную награду, и он прочитал письмо от получателя награды о том, как вырасти в Ливане, где Звездный Путь примирил детей неукоснительно и этнически разнообразных культур, однако на земле все же происходят локальные конфликты. Так что он был доволен таким трезвым мнением, когда Китинг вышел и присоединился к нему, и начались проделки.
Китинг начал петь свою новую лирическую песню, тему его сериала, "Where My Heart Will Take Me": "Not such a long time; It was only four years; Not such a long time; They didn't answer all my prayers; But now we're cancelled, they can kiss my..." и все тому подобное.
Китинг настолько завел зрителей, что продолжал застенчиво шутить: "я - фактически Энтони Монтгомери , но я только что побелел в течение дня. " Триннир смеясь, умолял аудиторию, "Пожалуйста задайте вопрос, пожалуйста задайте вопрос! "
Их обоих попросили прокомментировать отмену Энтерпрайза. "Честно я не думаю, что они действительно смотрели прошлый показ, " сказал Триннир. "Я подразумеваю, я не знаю конкретно, но я думаю, что смертельный похоронный звон прозвонил для нас уже после второго года."
Китинг добавил, "Там было немного политики телевидения. В сетке, где мы обычно были флагманом, в конечном счете все те люди, что там работали, потеряли свои места, и были заменены, и новые группы управляющих, не имели никакого интереса в том, чтобы показывать большого динозавра, который был в сети, которая теперь обращается к очень различной аудитории. Но загадка была в том, что мы все еще получали хороший рейтинг. Я думаю, что они только посмотрели на сотню эпизодов и посчитали это достаточным для них."
Триннир закончил, "И имеют в виду, что та сетка больше не существует."
Триннир вернется в Stargate: Atlantis в сентябре и продолжит играть свою роль, как "Майкл".
"Очень приятно играть эту роль, но должен вам сказать, что я мне досталось по полной за то, что в "Стар Треке" мне не надо было носить много накладных элементов (т.е."инопланетного" грима). В "Stargate: Atlantis" я почти весь покрыт (гримом)" - сказал он.
Я имею почти все покрытие в Stargate: Atlantis, " прокомментировал он.
Вещи стали действительно сумасшедшими и причудливыми, когда болельщик из Австралии прибыл чтобы, спросить Триннира, что случилось с его нижним бельем, что он носил в течение бесславной сцены в Деконе в "Broken Bow". "Я думаю, что они были проданы на eBay, " ответил Триннир. Болельщик ответил, "Я купил их! И они сейчас на мне". "Докажи это! " Он сделал это - "Артур из Сиднея", поднялся на сцену и спустил штаны, чтобы показать синие шорты, и Tриннир, и Kитинг сделали по автографу на его заднице. "Вы должны любить этот sh **! " бодро воскликнул Китинг.
 
320x240.jpg
 
320x240.jpg
 
Следующий отчет с Джефри Комбсом (Шран), Марком Алаймо (Гул Дукат) & Ароном Эйзенбергом (Ног).

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фраза, которая вызвала затруднения:

"Очень приятно играть эту роль, но должен вам сказать, что я мне досталось по полной за то, что в "Стар Треке" мне не надо было носить много накладных элементов (т.е."инопланетного" грима). В "Stargate: Atlantis" я почти весь покрыт (гримом)" - сказал он.
 
P.S. Ура переводчику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно написано! Дилан респект =)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...