Перейти к содержанию

Конкурс-выставка Фан-Арта 2013


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои дорогие и любимый треккеры. Пришло время снова объявить о конкурсе-выставке Фан-Арта 2013. В этом году, как и всегда, буду очень рада вашем рисунком. Если вы творите и хотите что бы это увидели все, то присылайте заявки об участие (что бы я знала, кому напоминать об этом) на почту kvettaElena@mail.ru. В заявки должен быть указан Ник (Имя по желанию) примерное количество работ и способ с вами связаться. Даже если вы не сможете приехать на кон, а вам есть что показать не беда от сканируйте и пришли в электронном виде они будут напечатаны и вывешены на стенд. По любим вопрос можно обращаться ко мне, в этой теме, в лс или по почте, аська 440994447 . Жду с нетерпением ваших заявок.

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

T'Rish, Это отличная новость буду ждать!!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришло время(на мой взгляд) напомнить, что я жду ваши рисунки и заявки на участие тоже. Так же напоминаю что для тех кто не едет на кон крайней срок сдачи мне рисунков до 08 июля(ибо их надо еще распечатать).

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, собираюсь участвовать, будет три рисунка около А4, распечатаю и привезу.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, Ураа! Спасибо!:icon12:

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, а в этом году тема конкурса есть? Или просто выставка?
Если второе, то, возможно, я соберу свои рисунки по "Вояджеру" и сделаю небольшую тематическую выставку именно по ним. Весь альбом целиком, конечно, тоже привезу, но вряд ли буду развешивать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем, очень извиняюсь, но в связи с погодой и дождями каждый день в этом году я свои рисунки на поляну не повезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, весь альбом у меня даже не отсканирован, а печатать.. Не знаю, какое там качество получится, если на обычной тонкой бумаге. Да и не так уж много у меня нового, и все равно это уже не то.
В общем, пускай в этом году другие поучаствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...