Перейти к содержанию

Слухи, спойлеры, и т.д.


Думаем над следующим опросом  

  1. 1. Думаем над следующим опросом

    • скоро
      0
    • будет
      0


Рекомендуемые сообщения

Опрос вверху темы...

К этой теме периодически будет прикреплен опрос, результаты которого нам хотелось бы узнать (вопросы будут со временем меняться). Мы также не откажемся от развернутого ответа который можно оставить в комментариях к этой теме. Напоминаю, что незарегистрированные пользователи могут войти на форум в два клика используя "вход через соц. сети" (иконки в правом верхнем углу экрана).

Скрыть

 
==========
 
В данной теме будут собираться и обсуждаться все слухи, спойлеры, и прочая информация связанная со съемками нашего фан-фильма под кодовым названием "ТОРТ - 2".
 
Общая и официальная информация о фильме в теме: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7535
Для желающих помочь: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7539
 
 
 
===================================
Пост будет обновляться согласно поступающей информации.
Навигация по теме:
#1 Спойлер номер один
#2 Первое фото со съемочного павильона
#3 Непонятная "загадка", тем не менее имеющая какое-то отношение к фильму.
#4 Запись интервью режиссера и продюсера фильма, Nut.
#5 Фотографии с первых съемок!
#6 Еще несколько фото от Дайниса
#7 Первый постер, то ли шуточный, то ли нет :)
#8 Приоткрыта завеса тайны касательно времени действия фильма и главного действующего корабля
 
===================================
 
 
Наш (ваш, их...) специальный корреспондент Папарацци, не имеющий никакого отношения к съемкам, будет заниматься сбором всяческой информации связанной с фильмом и публиковать ее в этой теме. Является ли эта информация правдивой, или же неверно истолкованной - это уж решить вам! Папа постарается указывать источники всей информации, ну а дальше дело за вами и вашей фантазией.
Не исключено также, что здесь будут вешаться эксклюзивные интервью с ключевыми персонажами фильма, которые прольют свет на интересующие всех вопросы.

Ваш корреспондент ведет тщательное, но независимое наблюдение за съемками в своем твиттере: @jlpaparazzi, хэштеги фильма #tart, #7thBreath и иногда #Торт2

Если до вас дошли какие-то слухи о съемках (и вы не являетесь членом съемочной команды :Р) вы можете смело отправлять их Папарацци и она будет публиковать их в этой теме (или же можете сами опубликовать, если очень хочется, но лучше все-таки присылать - тогда у нее будет возможность равномерно распределять спойлеры, а не сваливать все в одну кучу). В ближайшее время мы найдем второго корреспондента ей в помощь :)
 
Если же вам интересно узнать о фильме какой-то факт, то вы вполне можете задать этот вопрос здесь, и кто знает - возможно именно на него ответит кто-то из съемочной команды?
 
 
 
 
 
В общем, передаю слово Папе, если ей вдруг уже есть что сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем, передаю слово Папе, если ей вдруг уже есть что сказать *

Итак, Папе пока нечего сказать, поэтому мы идем дальше :D
 
Дублера мы ей также еще не нашли, поэтому временно эту обязанность буду выполнять я, периодически сливая какую-то информацию на свой страх и риск (ведь меня за это вполне могут побить ногами многочисленные режиссеры, продюсеры и сценаристы, с которыми я предварительно советоваться буду далеко не всегда) :)
И подумалось мне тут, что нет спойлера лучше чем кусок украденного текста/сообщения/сценария имеющего непосредственное отношение к съемкам фильма, и не предназначенного для публики. И раз у съемочной бригады есть скрытый раздел на этом форуме, в котором они обсуждают детали своих съемок, то что может быть лучше чем взять и выдрать оттуда какое-нибудь рандомное сообщение и опубликовать его здесь? ;) И почему бы не делать это, например, раз в две недели? :) Тогда начем!
 

Абсолютно реальный СПОЙЛЕР...

Текст случайного сообщения, выдранного из обсуждения съемок:

вы про спасательную капсулу? Её находят на заснеженной планете но в кадре будет только один участок металлической обшивки, с которого стряхнули снег.[/quote'...

 

Скрыть

 
Ну а вы как хотели? Сразу весь сценарий вам показать? :) Увы, не все такие сообщения содержат ключевую информацию, но я действительно зашел в последнюю затронутую тему и взял из нее верхний пост на текущей странице. У него кстати есть продолжение, и может быть оно будет опубликовано здесь в следующий раз.
 
Опрос
 
А пока я предлагаю такой вот вопрос поднять - согласно подтвержденной информации, собранной в соответствующей теме, события фильма происходят между временами Энтерпрайза и ТОСа. Вопрос - а к чему ближе? И надо учитывать, что события, например, 11ой полнометражки по Звездному Пути тоже попадают в этот временной промежуток (до ТОСа, ведь действие происходит чуть раньше), и если вы уверены что фильм снимается во времена ТОСа, то его события могут происходить как в привычной нам временной линии, так и в "новой" (измененной в 11ом фильме). Я прикрепил к теме соответствующий опрос, в котором могут проголосовать все желающие, но помимо этого хотелось бы услышать и ваш развернутый ответ - почему вы так думаете?
 
Результаты опроса мы потом сохраним для истории, а опрос будем периодически заменять на новый. Если съемочная команда будет особо щедра на информацию, то мы будем даже сообщать какой из вариантов в итоге оказался правильным :)
 
Думаю, что членам съемочной команды разрешается участвовать в опросе и обсуждении для придания ему большей сумбурности :D
 
Напоминаю, что незарегистрированные пользователи могут в два клика авторизоваться на нашем форуме воспользовавшись входом через соц. сети (соответствующие иконки расположены ниже, там, где должна быть форма ответа) и оставить свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[хипстермод он] А можно будет тут постить спойлерные фоточки с инстаграма? Сейчас все так делают :D [хипстермод офф]

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно утверждать не могу, но сам бы склонялся к альтернативной вселенной 11-ого фильма - такой простор для фантазии! Новые комиксы это доказывают. Да и на фоне 12-ого очень в тему! :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет тут постить спойлерные фоточки с инстаграма? Сейчас все так делают

Ну, по логике это надо делать так чтобы никто не заметил, я ведь думаю что у тебя в контракте прописана ответственность за разглашение конф. информации? :wub:

Точно утверждать не могу, но сам бы склонялся к альтернативной вселенной 11-ого фильма

оффтоп

Вот кстати цитата про "заснеженную планету" у меня теперь вечно с ним будет ассоциироваться и с побегушками Кирка по аналогичной =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати цитата про "заснеженную планету" у меня теперь вечно с ним будет ассоциироваться и с побегушками Кирка по аналогичной =)

В ТОСе тоже по моему была такая планета))

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по логике это надо делать так чтобы никто не заметил, я ведь думаю что у тебя в контракте прописана ответственность за разглашение конф. информации?

http://cs6297.userapi.com/u183723811/docs/6289d0e0f103/wpt-src1_6529_0.gif

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккредитация-аккредитацией, но ронять престиж свободной прессы мы не позволим!
 
Ваш корреспондент ведет тщательное, но независимое наблюдение за съемками в своем твиттере: @jlpaparazzi ( https://twitter.com/jlpaparazzi ), хэштеги фильма #tart, #7thBreath и иногда #Торт2.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выясняется, один из членов экипажа - "скандинав". Какой и кто, пока не удалось узнать. Но принцип интернациональности, я смотрю, сохраняется -- китаец, теперь еще то ли швед, то ли еще кто))
И название корабля тоже обещают скандинавское.

оффтоп

Это им "Хоббитом" навеяло, не иначе :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумалась* Кто же у нас там скандинав? 0.0 И название корабля не скандинавское, не дезинформируй ))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же у нас там скандинав? * И название корабля не скандинавское, не дезинформируй ))

На месте интересующихся я бы задумался кому верить больше - независимой прессе или коварным актерам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, я так понимаю "швед" и "скандинав" - это одна личность ))

На месте интересующихся я бы задумался кому верить больше - независимой прессе или коварным актерам? *

Не понимаю, о чем вы *покер фейс*

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И название корабля не скандинавское, не дезинформируй ))

А какое? И я правильно понимаю, что про китайца вы, таким образом, подтверждаете?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я бы этой с носом ваще не верила, она ж партизан - правду говорить не способна!
 
Господа актеры, не мешайте работе свободной прессы и пр агента, а то все у нас будут играть китайцев скандинавского происхождения, ростом с хоббитов и с гномьими бородами.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое?

Пресс-секретарь ТОРТа выступил перед журналистами с убедительной просьбой - не пренебрегать проф. этикой и не задавать больше блондинкам участвующим в съемках такие каверзные вопросы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не задавать больше блондинкам участвующим в съемках такие каверзные вопросы!

Надо позвать сюда брюнеток.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, господин продюсер, я считаю, вам необходимо выступить публично и развеять, наконец, все эти слухи и недомолвки! Радио "Базон" готово предоставить вам такую возможность!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я всегда готова! Развеивать это мое второе имя)))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

боюсь представить, какое третье! :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Знаю, что не красиво так делать, но не могу удержаться. Шутка, которую поймут исключительно члены съемочной команды:

Развеивать это мое второе имя

А первое - "воображать" :D

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту

боюсь представить, какое третье! *

оффтоп

Третье - "Кассиопея", а четвертое - "Тесла". Вот вам и первый ребус для разгадки! :) Правда я сомневаюсь, что его можно разгадать, но вдруг ))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, путем выяснения отношений с продюсером, мы выяснили, что у нас не китайский скандинав, а древний германец китайского происхождения.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, древний китаец - все уже поняли, к кому мы клоним? Так вот не так все...
Malcolm, пятое Фаррадей!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я сюда буду дублировать самое интересное из твиттера независимого спец.корра . Такое вот интересное дело - она за нами следит, а мы, получается, за ней.

А вот и первая фотка из павильонов)) @merimi_reed Спойлерррр http://t.co/CN68mnKf

 

Чуть не протупила. Они взяли на спецэффекты Enterprise! Хо! Кто не помнит: http://clck.ru/4amI0 (Star Trek vs BSG) #Торт2

Источник: твиттер спец. корра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

если уж восстанавливать хронологию, то первой была Калифорния (поклон в сторону продюсера), а второй - Кассиопея :) Остальных - в очередь!

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...