Перейти к содержанию

Радио передача о стар треке.


xradiatorx

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете стоит ли сделать радио передачу о стар треке на веб-радио? Сервак с радио есть, это радио Тундра http://tundraradio.ru/ . Я на этом радио делал разные музыкальные передачи (Книжный червь, микроволновка и тд), радио независмиое, любительское вообщем. Пока в мыслях сделать эфир о группах типа S.P.O.C.K. которые воспеваю во вселеной трека. Поговорить о грядущем новом фильме. Есть на радио чат, пообсуждать с народом в прямом эфире можно. Так же хотелось бы найти ведущих на эту передачу. и выходит в эфир раз в два месяца с разными тематическими эфирами. Вот хотел бы у вас спросить стоит ли мутить такую передачу, как её назвать, и желает ли кто ещё вести эфиры?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б классно конечно. Может проще собственное радио замутить? И музыку ставить по заявкам треккеров, чат какой-нибудь...

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавать новое радио всё это мороки много. Даже на Тундре есть люди разных интересов, ленятся делать эфиры свои тематические. мне кажется достаточно передачи с одним названием, а о чем эфир будет каждый ведущий сделает сам, пусть то заявки или обсуждение песен Нимого или там какихто серий. Есть ли есть желающие которые смогут провести передачу, просьба отписаться в личку, я расскажу как это сделать технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xradiatorx, я правильно понимаю, что предлагается "частота", так сказать :) для вещания? А то у нас уже есть конвентовское радио, которое второй год думает выйти в интернет, но все времени недостаток :) Но если технический и оплатный вопрос кто-то решил за нас, можно сделать над собой усилие:) У меня тут и материалы некоторые лежат уже.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сей эфир будет выходиь не каждый день) (не больше чем раз в неделю хотя бы) а так частоту именно на передачу со своим графиком выхода Тундра срадостью предоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xradiatorx, какой уж там каждый день, хотя бы до раз в месяц бы дойти) Ок, давай тогда списываться по деталям.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...