Перейти к содержанию

StarTrek "Перекресток трех дорог" итоги FRPG


dthnth

Рекомендуемые сообщения

В продолжение этой темы: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=6959
 
Вышло так, что нам удалось поиграть в игру по Треку. Мы долгое время занимались этим, а потом вдруг пришло понимание, что мы хотели бы это увековечить. Это наш первый опыт игры, всех участников. Мы не были профессионалами, мы не достаточно хорошо пишем литературные тексты, у нас иногда достаточно много пафоса, и уж никто не страховал нас от ляпов, которые наверняка найдутся.
Но у нас было большое желание жить в мире Трека, действовать в нем, проникнуться его духом целиком и полностью. И, кажется, у нас получилось, у некоторых даже иногда получалось не просто играть роль, но и быть тем человеком, которого играл.
 
Теперь мы считаем свое произведение романом по Треку, мы нарисовали обложку, придумали название, и нам бы очень хотелось, что бы то, чем мы жили чуть более чем 9 месяцев - прочитал кто нибудь еще, и сказал свои впечатления, ну или раскритиковал бы полной программе.
Вобщем - писателям хочется читателей )
 
Ах да, "мы" - это Eldfell, Падающая звезда и dthnth
 
Заранее спасибо тем, кто не побоится осилить этот немаленький текст.
 
Итак, "Перекресток трех дорог":
attachment.php?attachmentid=3397&stc=1&d=1354776991
 
 
Не могу прикрепить большой zip в 1.9 Мб, потому качать его отсюда:
http://dthnth.ucoz.ru/ver-new/ok.zip
s0336263.jpg.ead918b60c6c1f4f9081cda10c43b08e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это прекрасно.
 
Скачала. А обложка - где? Вроде в архиве там только текст...
 
А по впечатлениям..
Самое главное, что хочется сказать - это спасибо! Большое, огромное спасибо. за мир, за героев, за мысли, за то, что очень оставило действительно глубокий и важный след. За интересное повествование, которое читается взахлеб, за живой и яркий язык, который когда читаешь то почти слышишь голоса.. то есть.. не знаю, как сказать) За все такое живое и искреннее, пусть с пафосом, пусть с нестыковками (хотя таких я почти и не замечала) - но разве в нашей реальной жизни мало пафоса и нестыковок? За восхитительный пример дружбы и тяги к исследованию нового и неведомого. За мир Трека, настоящий такой, мир, в котором действительно хочется жить!
 
я вообще читала совсем не много книг по Треку. И определенно, эта - лучшая. Вот даже без сомнений )
 
p.s. Чего еще вспомню - допишу..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, спасибо)
обложка в первом посте этой темы - вон наверху картинка.
 
Но да, забыла вставить в текст, исправлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл второй соавтор и хочет сказать, что...
Ну для начала, что в архиве теперь лежит и полноразмерная обложка :)
А ещё, что было незабываемо и так, словно целую настоящую жизнь прожил.
И чтобы те, кто будет это читать, потом что-нибудь сказали. :)
 

оффтоп

Да, пафосный текст у меня явно получается лучше, чем пафосные речи:)

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, что было незабываемо и так, словно целую настоящую жизнь прожил.

Вот не знаю, видимо тоже сейчас скажу пафос, но за те две недели, которые я это произведение читала - тоже в какой-то степени прожила с вами жизнь... да, это глупо, то есть, потому что совсем не так, как вы, со стороны, и вообще. Но это была настоящая жизнь, и я очень рада, что мне разрешили к ней прикоснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий соавтор вылез из глубин своей авральной жизни и пришёл высказаться.
 
Прежде всего поблагодарить своих товарищей по игре за мужество. Да, именно за мужество. Со стороны, как читатель, я видела много игр, которые бросали на середине, бросали даже профессионалы. Мои соавторы игру не бросили, хотя иногда играть было очень трудно, а сюжет сам собой заходил в такие лабиринты, что требовались недюжинные выдержка и храбрость, чтобы идти дальше и искать выход. И всё-таки мы справились. Все вместе и каждый в отдельности, даже когда нам приходилось совсем тяжко. Спасибо, друзья!
 
Первую главу мне лично было перечитывать трудновато - мы ещё не нащупали "свой" ритм, не притёрлись друг к другу, возможно и читателям будет непросто. Но всё же есть у нас сюжеты, которые совсем не стыдно показать "городу и миру" (с). Я так думаю ;)

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...