Перейти к содержанию

Можно ли будет смотреть 12 фильм, не смотря 11?


Рекомендуемые сообщения

Есть и те фанаты ТОСа, кому нравится и 11-й фильм,

эт я. все просто, концепцию они не исказили. только вселенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и те фанаты ТОСа, кому нравится и 11-й фильм,

Мне очень нравится ТОС, от некоторых серий я даже наверное фанатею. 11-й фильм, однако, считаю очень удачным.

Elfwine, понятно, что рейтинги имели вес всегда, но сейчас зависимость от них, как по мне, напоминает уже болезнь.

Ничего не изменилось, всегда текущая успешность решала, что и какое будет дальше. Именно из-за рейтингов отменили сериал TOS Phase II, где было большинство новых персонажей и раскрытие ТОСовских второстепенных, и заменили на серию полнометражек (в связи с успехом Звездных Войн sci-fi полнометражки стали крайне актуальны) про мега-популярную основную троицу.

Я ничем другим не могу объяснить то, что от людей, которые возникали с предложениями снимать новый сериал с новой командой, отмахивались, как от мух, а на перезапуск с уже знакомыми именами дали добро.

Чего тут объяснять то? Люди, дающие деньги, по Энтерпрайзу поняли, что старая схема перестала работать, и решили не давать деньги, пока не предложат что-то другое, пускай и новое-старое (что очень актуально, на волне ремейков во всех франшизах).

Уж не поэтому ли весёлая компания трековских актёров, собирающаяся снимать Star Trek: Renegades, решила обойтись своими силами и собирает на Кикстартере деньги на свой проект?

Ой, тут я только согласен с теми, кто им денег не даёт. При всем уважении к собравшейся компании, придумали они по-моему какую-то ерунду, и таким я будущий Трек видеть не хочу.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что очень актуально, на волне ремейков во всех франшизах

Вот и интересно, откуда взялась страсть к римейкам. Она ведь заполонила буквально всё. Отсюда, наверное, и плясать надо.

Ой, тут я только согласен с теми, кто им денег не даёт. При всем уважении к собравшейся компании, придумали они по-моему какую-то ерунду, и таким я будущий Трек видеть не хочу.

В сюжетном плане я пока толком не разобралась, чего они конкретно хотят, так что судить не могу. Но радуюсь, что в своё время завернули "Федерацию", потому что сценарные наброски вызвали вопросы и подозрение, что на Трек это может и не быть похожим. Если привязаться к утверждению, что основой светлого будущего являются люди, которые после разгребания всех свалившихся на них несчастий идут строить это будущее заново, то в то, что они кучу несчастий нагородят, веришь, а в то, что люди действительно ТЕ САМЫЕ, которые всё восстановят - как-то не очень.

а можно будет смотреть 12, не смотря до этого 11 ?

Это зависит от того, сколько будет отсылок к 11 и насколько они будут важны. Если они просто будут бегать за Камбербэтчем, чтобы морду ему набить, то можно. Пока никаких отсылок среди спойлеров не наблюдается - разве что упоминание того, что у Кирка семьи нет, одна команда. Но это не страшно. Сказали, что семьи нет, - можно просто принять к сведению, а выяснить, как это было, можно и потом.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати опасения что в 12 фильме они накосячат (уничтожат землю\федерацию\всех с нестандартными ушами) вполне естественно. Но стоит вспомнить, что подобное естественно и для предыдущих "классических" трековских полнометражек. Что не фильм так угроза галактического маштаба, в кое-каком вообще чуть клингонов по космосу не рассеяли. Это традиционных ход засунуть героев поглубже в одно место и позволить зрителю смотреть как они проявляя человечность, героизм и личные особенности с достоинством из него выбираются, по пути делая окружающее лучше, добрее и светлее.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я думаю,все зависит от ожиданий от фильма, да и есть люди,которые допридумают, если надо, а есть те, кто без предыстории ничего не поймут. После 12ого фильма будет понятно)

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираясь показывать маме 12-й фильм, я сперва покажу ей 11-й, что бы она знала о чем речь, заодно и в кратце рассказав всю предысторию.
Для тех, кто пересматривать по 150 раз не будет - лучше конечно знать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...