Перейти к содержанию

Pay-Per-View


Werwulf

Рекомендуемые сообщения

Вот попало ко мне в руки видео защищеённое системой Pay-Per-View. Это система как видно из названия работает по принципу: заплатил-смотри. Вот мне и стало интересно - можно ли как то вырезать из видео файла этот Pay-Per-View?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,
усе можно вырезать - это помему понятно :)
 
Честно говоря первый раз про такую систему слышу, могу че-нить покопать с ней связанное - мож раскопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... "видео защищенное системой Pay-Per-View" - звучит странно, т.к. данная система ориентирована на предоплату телевизионной трансляции. Т.е. абонент набирает номер, ему выписывается счет (а-ля мелодии для мобил) и дается разрешение на просмотр передачи (если я правильно понял, после получения разрешения никаких проблем с записью и защитами нет. А без разрешения на экране отображается только расписание передач данного канала и номера, по которым звонить.)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,
А тут прикол другой. Видео качается с сайта и потом когда ты пытаешся его проиграть оно те говорить что быты оплатил. видео в формате wmv

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это другая система :) Мелкософтовская :) Название щас не помню, но да, есть такое. DivX -вариант зовется "Video On Demand" - там оборудование генерит особый ключ. с помощью которого оно уникально идентифициируется системой.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,
Ты бы лучше сказал как убрать этот ключ из файла :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпоиск!

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно теоретические размышления: а что если его в avi перегрнать?
Тогда, если предположить привязку защиты к видеоформату, она должна отрубиться.

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрубится, т.к. это на основе кодека сделано.
А чтоб смотреть ты платишь за файл лицензии, который подгружается плеером и позволяет расшифровать картинку.
Как ломать не знаю... Никогда не сталкивался с такой защитой.
 
Video On Demand - это саавсем другая песня:wub: ТАм тебе вообще не позволят скачать ничего, только смотреть в онлайне.

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Video On Demand - это саавсем другая песня:wub: ТАм тебе вообще не позволят скачать ничего, только смотреть в онлайне.

Не скажи :) Мой бытовой DVD поддерживает данную систему - файл скачивается по уникальному ключу устройства.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарго,
Его не возмёт кодер так как при обращении к кодеку будет требоватся ключ оплаты. Поидее :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...