Перейти к содержанию

Перезапуск Космофлота


Рекомендуемые сообщения

Отчего ж неудобно? :)
Нет, в русских флотах не состоял, недолго был в UFP MACO Squad ушел из за 0 социальной активности в гильдии. Насчет голоса могу и готов использовать. Правила прочел, готов следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basilius, хорошо, тогда приглашаю к нам на канал raidcall(id канала в первом посте), для более предметной беседы, там и позывными обменяемся:)
UPD. Принят на испытательный срок. Осваивайся у нас и добро пожаловать^_^

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ооо) Смотрю активный рекрутинг)). Ладно, я здесь по другому вопросу. На сайте sto-ru.com я собираюсь создать отдельную страничку по флотам (типа как было в ВК). Поэтому прошу составить текст об флоте (услвовие что бы текст был написан грамотно и логично) и какую нибудь концепт-артную картинку. И в ВК скиньте в личку.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Как вступить к вам во флот? Я зашел в ваш RC, но там написано что флот переехал в другой клиент.
 
О себе:
Персонаж Лт. Коммандер, специализация тактик. Раньше играл в STO долгое время, а потом по личным делам вынужден был оставить игру. И так получилось что потерял пароль, а ящик на который зарегин аккаунт был уже удален давно. Пытался через PW восстановиться, но безуспешно. И пришлось заново качаться... Состоял в Romanian Fleet (в силу того что знаю румныский язык), но все таки приятнее на русском общаться и сообственно по этой причине пишу этот пост на вступление))
 
PS. Кроме STO опыта в других MMORPG нет и собственно играю в STO потому что сам по себе являюсь фаном Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Todin, здравствуйте!:)
 

оффтоп

Наша разведка предполагает, что Вы — Руслан Дадашов :)

Скрыть

 
Вступить в Космофлот можно оставив заявку в нашей группе ВКонтакте по приему новых рекрутов ( ht tp://vk. com/stokosmoflot (без пробелов)), что было бы предпочтительней. ;)
Ежели таковой возможности не присутствует, то можете заполнить (отредактировать) Вашу заявку прямо здесь.
 
Насчет чата — мы переехали в "Mumble". Однако сервер запаролен, доступ к нему предоставим Вам после заполнения (или редактирования) анкеты.

Шаблон заявки:

Личная информация:

  • Ваше имя, никнейм, возраст, город проживания (с указанием часового пояса).

  • Средства связи с вами (почта, icq и\или прочее).

  • Ваше общее отношение к вселенной Star Trek (в том числе с какого возраста интересуетесь, что смотрели т.д. в кратком изложении).

  • По желанию - в какие еще онлайн игры играли и каких успехов достигли.


 
Внутреигровая информация:

  • Стаж игры и откуда о ней узнали.

  • Как долго и в каких флотах состояли и почему покинули (если состояли).

  • Наличие средств общения на текущий момент (в перспективе требуется микрофон).

  • Полные имена (вида имя@хендл + специализация) и фракции персонажей, которыми вы желаете вступить во флот (флот имеет свое представительство в обоих фракциях).

С уважением к Вам
Coordinatore

— «Long Live the Terran Empire!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос касательно базы и посольства - а почему в развитии так мало проектов?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Todin,

У меня вопрос касательно базы и посольства - а почему в развитии так мало проектов?

Что вы имеете ввиду? Информация о состоянии базы и посольства не обновлялась давно и будет обновлена в ближайшее время вместе с реорганизацией данного раздела.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная информация:
• Андрей, Todin, Молдова, Кишинев, +2 GMT.
mazus.magdalena@yahoo.com (так сложилось что рабочий ящик стал и основным).
• Смотрел весь Star Trek и коль играю в STO, то вывод об отношении логичен.
• В другие MMORPG почти не играл (немного в Perfect World).
 
Внутреигровая информация:
• Ирал еще с релиза. Играл с перерывами, но в сумме примерно года полтора.
• Все время состоял в румынском флоте. Потом флот начал разваливаться.
• Микрофон имеется, однако быть в голосовом чате могу только при надобности.
• Todin@PanUA (тактик, Лт. Коммандер, Федерация). Перс пока всего один.
 
И есть несколько вопросов:
• Есть ли какой то обязательный флотский сбор?
• Принцип подъема раного по флотской лестнице?
• На сколько живой флот? А то как я понял тут несколько флотов и не совсем понял разницу между ними.
 
PS. А кто такой Руслан Дадашов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду? Информация о состоянии базы и посольства не обновлялась давно и будет обновлена в ближайшее время вместе с реорганизацией данного раздела.
__________________

Я имел ввиду, что в посольстве нет ни одного исследования на данный момент, а в базе их всего 2

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что в посольстве нет ни одного исследования на данный момент, а в базе их всего 2

А вы собственно почему интересуетесь? Вообще это внутреннее дело руководства флота - как строить базу. Да и если мне не изменяет память - вы из 21 флота, какое отношение вы имеете к нам и от кого получаете сомнительные данные? Раз уж начали - выкладывайте, так сказать.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...