Перейти к содержанию

Перезапуск Космофлота


Рекомендуемые сообщения

Emblem.jpg


Космофлот (Kosmoflot)

Введение


 
Флот унаследовал название первого русского флота (известного теперь как просто "Русский флот"), который создавался в самый начальный период после выхода STO, и был задуман именно как флот для друзей-треккеров, но не найдя широкой поддержки среди них (далко не все хотели в тот момент платить большие деньги за сырую разработку), впитал в себя всех интересующихся.
 
Данный флот отдает предпочтение сообществу треккеров. Треккер - это в первую очередь такой человек, кто глубоко проникся вселенной Star-Trek и она не теряет (и не потеряет в далеком обозримом будущем) для него привлекательности и интереса. Это такая своего рода любовь-увлечение на всю жизнь. Соответственно его интересуют и различные проявления вселенной, будь то кино, игра или другая продукция. Вот таким игрокам, кто чувствует, что готов играть время от времени долгое время и отдается предпочтение. В перспективе флот планирует существовать годами ради истинных любителей и их же посильными стараниями.
 
Главное в Космофлоте - играть и получать удовольствие. Не ставятся цели, такие как "кровь из носа" что-то построить, погоня за редкими вещами и другие виды повышенной «одержимости» игрой. Участникам не надо непременно быть постоянно онлайн, участвовать во всех мероприятиях, тем не менее подавать признаки жизни время от времени будет полезно (совсем мертвые души не приветствуются). Соответственно мы также принимаем ветеранов, которые устали и посещают игровой процесс лишь время от времени для удовольствия и которых не устраивает положение вещей в каком либо другом флоте, связанное с их низкой активностью и т.д.
 
Но это не значит, что мы берем всех подряд. Естественно участники флота должны придерживаться определенного культурного уровня и моральных ценностей. Кратко правила поведения и социального взаимодействия можно сформулировать так:
1) запрещена грубая ругань, употребление мата, различные проявления сильной неадекватности
Понятно, что все мы люди, и в кризисной ситуации даже у сверхкультурного человека может вырваться неприличное слово, но это исключение только подтверждает правило.
2) запрещена различная пропаганда (в том числе алкоголя и наркотических средств), а также всего, что запрещено кодексом РФ
3) запрещено неуважительное отношение к друг другу и окружающим (выходящее за пределы дружеского «троллинга»)
Если вы не выдержаны (и не можете «спускать пар» в другом месте), не умеете общаться нормальным языком — вам у нас не место. Все мы люди взрослые и никому не хочется превращать флот в помойку.
4) запрещено быть "паразитом" (пользуясь служебным положением вредить флоту или постоянно тянуть с него ресурсы ничего не вкладывая)
Данный пункт в принципе можно было отдельно не выделять, потому что это все заложено в термине "взаимоуважение". Адекватный человек, уважающий соратников по флоту, никогда не опустится да такого поведения.
 
Пожелания по РП: в Космофлоте оно не обязательно, но всячески приветствуется (начиная от некой истории в биографии персонажа в игре и заканчивая целой биографией в виде поста-темы на форуме). Если вы хотите отыгрывать некоего персонажа не из вселенной Star Trek, то постарайтесь тем или иным «правдоподобным» способом его интегрировать в эту вселенную. Участникам флота рекомендуется в свободное время ознакомится с творчеством других участников (чтобы быть в курсе). Инициатива в любой положительной креативной форме (будь то эвент для флота или что-то другое) серьезно приветствуется!
__________________________________________________________
 
Если вы адекватны, культурны, ваш интерес к вселенной Star-Trek не ограничивается только игрой и вы считаете, что этот интерес сохранится у вас долгое время - милости просим в наш флот, мы вам рады!
__________________________________________________________
P.S. Полная версия данного документа доступна тут. Пожелания, дополнения и т.д. приветствуются.

Текущее положение дел:


 
Доступная фракция - Федерация. Клингонская фракция планируется в далеком (или не очень) будущем.
Отдельного форума нет, пользуемся этим разделом (пока не появится необходимость делать отдельный).
Голосовая связь - Mumble (настройки выдаются по принятию) и в качестве запаса RaidCall, название "Kosmoflot", id 5356445.
База Tier 1, Fleet level 4 (Tier 2 - ориентировочно к февралю).
Посольство пока отсутствует.
 
P.S. Переход в другой флот и подобные предложения не предлагать. Реклама приветствуется.
 
По всем остальным вопросам обращаться ко мне через ЛС на форуме (выдам другие контакты по запросу).

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу в группе.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю- с моей стороны не будет большой наглостью самоопределится в ряды флота^_^

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю- с моей стороны не будет большой наглостью самоопределится в ряды флота^_^

*приветливо машет рукой*
Заходи, друг, я тебя ждал)
 
UPD: строю базу флота почти в одиночку (все упирается в марки флота), к концу месяца можно достроить все до первого уровня, а к новому году - ко второму. Касательно форума - пока сидим тут. Голосовуха RaidCall - название "Kosmoflot", id 5277491.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ещё у нас есть печеньки^_^

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

lanril, а как же твои братюни из Русского Флота?

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б третьего перса тож добавил бы

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, а где остальные два, разреши полюбопытствовать?0.0

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени будет официальная форма заявки, собеседование и т.д. - потерпите. Пока только по приглашениям практически приняли несколько человек (что не мешает сильно интересующимся стучаться ко мне в контакт).
 
Насчет 3-го персонажа - у нас не ночлежка и не притон. Хотите играть в Космофлоте - играйте в нем полностью всеми персонажами (просто персонажей без флота держать естественно не возбраняется).
 
P.S. Лично я вообще не вижу смысла состоять более чем в одном флоте с учетом игры для удовольствия.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, а где остальные два, разреши полюбопытствовать?

ну... как патриот, я поддержал Русский и 21 флоты:wub:
вообще все три перса с разными специальностями и я играю за каждого по настроению...

оффтоп

жаль, правда, что у нас нет клингонских флотов, стремно состоять и вкладываться в американский и немецкий флоты... да и общаться с ними проблематично:unsure:

Скрыть

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, а в каком из этих двух коллективов играешь? И зачем хочешь иметь твинков в остальных?
Просто желание иметь по персонажу в каждом флоте крайне странно, да и едва ли совпадает с нашим видением игры^_^

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtopic]При 21 флоте есть ramjep, задумывался для отыгрыша клингонов, только не доходят руки. Используем его для коммуникации. База уровня 0 со всеми вытекающими.[/offtopic]

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать флот из клингонов в принципе нет проблем (5 персонажей наберем), но, как написано выше, все заняты базой и т.д. федеративного флота, а просто флот для галочки опять же имеет мало смысла. Возможно в не очень близком будущем (если будет много желающих) - запилим аванпост флота и для клингонов со своей квентой и названием, но не сейчас.

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если не сложно, вы не могли бы указать с кем и когда можно связаться в STO или в РК.
Я с удовольствием вступлю во флот, вопрос только подхожу ли)
С вселенной Звездного Пути знаком, правда смотрел довольно-таки давно, сейчас решил пересматривать Star Trek: The Original Series.
Насчет биографии. Пока что ничего серьезного я не придумал, вот поэтому оба персонажа alien (это один из не очень распространенных видов. Неизвестно, как они смогли попасть и в USS, и в IKF. При этом ходят слухи, что подобных существ видели и во флоте ромулян и доминиона. Очень может быть, что больше всех про этих инопланетян знают вездесущие торговцы ференги)
Да, собственно создание флота у клингонов я тоже бы поддержал, но основной персонаж все-таки в USS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do'Ktar, можно пару вопросов?
Какой стаж игры? Состояли ли вы в других флотах и если да, то по какой причине ушли? На вопросы можно ответить в личку, коль на публику неудобно.
Так же с нами можно связаться в РК на канале 5356445, где можно обсудить подробности приёма;)
P.S. Мы не позиционируем себя как РП-флот, потому квента персонажа и корабля, отчёты об операциях и т.д. являются делом добровольным^_^

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж игры: зарегистрировался в 2011 году, когда была акция с кораблями класса Галор. Играл месяц, было два персонажа 50 лвл, настойчиво пытался поймать Галор хоть одним. Не вышло, расстроился, ушел в ВоТ. Сейчас решил вернуться, т.к. пересматриваю сериал, играю неделю, два дня назад кинули приглашение из Borg Syndicate, я не смог отказать девушке) Посмотрел и понял, что надо искать свой флот(проблема не со знанием английского языка, а скорее с желанием общаться русском) Вот и хочу, как бы это плохо не звучало, переметнуться:alien:
 
добавлено через 1 минуту
А в РК я целый день сижу, правда не видать никого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do'Ktar, ну чтож, вполне адекватный ответ, прошу к нам на канал РК (номер: 5356445), там обсудим принятие онлайн, так сказать^_^

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я большее время все-таки трачу на GW2, хочу поиграть в удовольствие в СТО.

С рекламой, думаю, лучше в соседнюю тему, а парковкой персонажей мы не занимаемся, как уже сказал наш Адмирал.
И да, я считаю, что наши с вами взгляды не совпадают(судя по беседе в личке), так что- вынуждены отказать:)

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Col.Woods, хорошего человека отчегож не взять? Пару вопросов, если не воражаешь:)
Каков опыт в STO? Состоял ли ранее в других флотах и если да, то почему ушёл?
Есть ли возможность пользоваться голосовой связью? Почему выбор пал именно на наш скромный флот?
Описание и правила поведения в рамках флота есть в первом посте, там же и адрес нашего канала РК, ознакомься. С нетерпением жду ответа^_^

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня во флот. Тактик 50 (только сегодня взял) :)
В игре TurokNX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turok, принят на испытательный срок. Почаще бывай в голосовухе и будет тебе счастье^_^

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basilius, можно пару вопросов? Состояли ли вы ранее в других русских флотах? Если да, то почему вышли? Можете и готовы пользоваться голосовой связью во время игры(флот для связи использует канал raidcall)? Прочли ли правила и информацию в первом посте темы? Готовы следовать им? Ответ можно в личку, коль публично неудобно?

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...