Перейти к содержанию

Даты проведения RusCON-2013


Рекомендуемые сообщения

Совет постановил, что RusCON-2013 пройдет с 21 по 27 июля 2013 года.
 
Место не меняется.
Взнос пока тоже (предварительно 2 тыс.), но это зависит от цен ближе к делу.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

u.s.s.sovereign, трехразовое питание + перекусы в перерывах при желании)), инфраструктура (душ-туалет-электричество), первая помощь и общественная аптека, показ трека и вся культурная программа. Короче, весь кон)
 
С собой надо брать на доп. сувенирку и на "если захочется сходить в город за кока-колой")
 
Сувенирка по предзаказу будет отдельно еще.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u.s.s.sovereign, трехразовое питание + перекусы в перерывах при желании)), инфраструктура (душ-туалет-электричество), первая помощь и общественная аптека, показ трека и вся культурная программа. Короче, весь кон)

С собой надо брать на доп. сувенирку и на "если захочется сходить в город за кока-колой")
 
Сувенирка по предзаказу будет отдельно еще.

Спасибо, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А насчет "место не меняется" можно поподробнее? А то я поискала по форуму, но так и не нашла инфы на эту тему, и про кон впервые услышала.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, что именно вас интересует?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, конкретно: где проводится кон, как туда добираются, где живут ? это больше похоже на поход или на лагерь, то есть вначале мы куда-то идем, а потом все-таки разбиваем где-то лагерь, или это бесконечый поход? просто считайте, что я не знаю ничего, и даже можете кинуть в меня ссылкой, если надо)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, загляните вот сюда:) http://www.trekker.ru/con/

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, в подмосковье. Все живут в палатках (своих). Заезд централизованный. От метро на автобусе или электричке, потом пешком. Живем на одном месте неделю. Питание централизованное (готовит кухня, в течение неделиькаждый участник попадает туда подежурить). На поляне есть туалеты, души, электричество для зарядки девайсов и просмотров кино, первая медицинская помощь. В течение дня есть расписание, проходят всякие игры, семинары, конкурсы, и проч. Можно участвовать, можно нет. Вечером - выпуск коновского радио, просмотр трека, потом народ поет под гитары.
У нас есть возможность для самовыражения художников, коспрееров, певцов, и проч творческих личностей.
 
Вот как-то так

оффтоп

написала и еще пуще захотелось туда((((

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

написала и еще пуще захотелось туда((((

Скрыть

оффтоп

да, и не говори ((

Скрыть

2 Nut, 2 dthnth,

оффтоп

"Не трави мне душу скрипка..."

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal,
Nut, спасибо!!!!!

оффтоп

написала и еще пуще захотелось туда((((

ага, и мне тоже захотелось)_

Скрыть

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне-то как захотелось!! Впервые за 9 лет не поеду...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.Rosier, не сортир. Отвал) а еще лучше душ)) о!!! Нам нужна картонная фигура Ирки, вместо киркоспоков)

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В анкете указаны дни с 24 по 29, а не с 21 по 27. Что достовернее?
И еще вопрос оффтопом: как регистрировать ребенка? Ему тоже нужно вписать ник? и надо ли где-то указывать, что ребенок со мной?

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красное Солнышко, с 21 по 27 точные даты) то есть - заезд в воскресенье, уезд в субботу. Про ребенка - регестрируй как отдельную личность, ник можно придумать или реально имя ввести, а в телефоне ближ родственников написать телефон тебя, те мамы, и указать что ты будешь на поляне тоже) ребенка можно регестрировать на ту же почту, что и сама регилась)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поконкретнее про место проведения и как туда добраться?)
И будут ли проводники как в предыдущие года?

Маленькая планета в большой вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arleana, конечно проводники будут, никуда мы вас не бросим ) проводим до места лагеря в лучшем виде.
 
Поконкретнее будет поближе к самой дате Кона. Подробно. Со временем и местом встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут выяснилось, что мне 21 на укол утром, так что с общей толпой приехать не смогу. С кем можно договориться, чтобы как-то встретили от места окончания маршрута общественного транспорта?

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staenn, http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7739 - тут телефоны проводников, как выедете из Москвы - позвоните. Встречать будем на остановке Дядькино или возле деревянных ступенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...