Перейти к содержанию

Международный Trek Secret Santa


Рекомендуемые сообщения

Ребята из трек-коммьюнити организуют флэш-моб с подарками.
Состоять в обществе не обязательно, насколько я понимаю.
Последний день, когда можно записаться - 9 ноября.
 
http://ontd-st-ss.livejournal.com/5776.html

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(из под стола уставшим голосом) А можно хотя бы грубый перевод "в двух словах"?.. :sad:

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы держать эту конфиденциальную! Я прошу всех регистраций отправляют в официальный ONTD Star Trek секретный адрес электронной почты Санта! ontd.startrek.santa @ gmail.com
 
* ПРАВИЛА! *
 
1. Крайний срок регистрации является 9 ноября 2012 года.
 
2. Вы будете уведомлены вашего партнера или приблизительно 15 Ноябрь 2012 по электронной почте.
 
3. Расходы предел составляет около $ 15,00, это не значит, что нужно пойти и потратить ровно $ 15. Вы можете использовать все, что в вашем распоряжении. Это мысль, которая рассчитывает, а не стоимость!
 
4. Почта со своим партнером по 25 декабря! (Небольшую отсрочку в порядке, но попробуйте для до Нового Года!)
 
5. Вы не обязаны сделать подарок, который является опцией. Самодельный подарок всегда приятно, но в это время года мы понимаем, если это не может быть возможно. Убедитесь, что вы рассчитываете стоимость вашего домашнего подарок в $ 15.
 
6. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ваш адрес, вы должны предоставить, будет отправлен на кого-то еще, кто участвует в данном форуме. Только люди, которые увидят это сам, добровольцы, и ваш Санта. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, я хотел бы предложить optioning онлайн подарок.
 
7. Если вы обнаружите, что вы не можете участвовать после того, как зарегистрировались, пожалуйста, напишите США, и пусть США знать, как только, как вы можете! У нас нет проблемы переключения вокруг нескольких вещах так, чтобы все покрыто. Если мы не получим от Вас, мы предполагаем, что подарок направляется в той или иной форме. Для тех, кто к сожалению, могут стать жертвой этого не будет "я Scrooged!" дата представления. Это касается как физических, так и онлайн-подарки подарков.
 
8. Чтобы принять участие, пожалуйста, отправьте письмо на ontd.startrek.santa @ gmail.com со следующей анкете завершена.
 
LJ User Name:
Настоящее имя:
Почтовый адрес:
 
Любимые GQMF?
Любимый персонаж ST?
Любимые серии ST?
Любимый фильм ST?
 
Интересы / fandoms?
Вы что-нибудь коллекционируете?
Не нравится?
У Вас аллергия на что-нибудь?
Хотели бы вы, чтобы получить конфету в подарок?
То, что вы тратите больше всего денег на?
Tumblr / Twitter / facebook / блога (кроме LJ) / персональный сайт?
 
Другая информация, которую вы хотите, чтобы ваш Санта знать о вас ...
 
 
 
 
Участвовали ли вы в прошлом году?
Если да, то вы получите ваш подарок?
 
Будете ли вы отправку физической Подарочный / Только карта / Онлайн подарок?
Для физических подарок / карты только варианты: Готовы ли вы отправить на международном уровне?
В Санта, вы готовы действовать как "де-scrooger"? Де-scrooger это тот, кто посылает кого-то, кто получил Scrooged подарок без возвратно-поступательного движения:
Есть ли у вас аллергены?
 
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
* Примечание об интернет-подарки * Благодаря прошлому опыту, если вы решите Exchange Online подарки, пожалуйста, поймите, что мы не можем нести ответственность, если вы не получите подарок, так как нет системы слежения за электронной почтой. Мы постараемся сделать все, чтобы узнать у Санта-или организовать де-scrooging.
 
* Примечание о доставке * Я собираюсь попробовать поставить людей, которые живут в той же части света в той же группы для обмена. Я знаю, что может занять некоторое случайных удовольствие от этого, но я также понимаю, как плохо стоимость доставки может быть.
 
 
Может мы советуем вам присоединиться / смотреть это сообщество, так что вы будете получать информацию о SS. Мы будем стараться, чтобы пересечь-сообщения в ontd_st всякий раз, когда это возможно, но мы бы предпочли, чтобы не загромождать комм.
 
Любые вопросы, пожалуйста, оставьте комментарий, и мы постараемся из лучших, чтобы ответить как можно скорее
 
добавлено через 1 минуту
грубый перевод. даже слишком. но смысл как я понял в чем то типа "тайного санты"
 
добавлено через 5 минут
тайный санта эт шот вроде все подарки в одну кучу, а потом получишь из нее рандомный

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайный санта эт шот вроде все подарки в одну кучу, а потом получишь из нее рандомный

Это и есть тайный санта, так и называется. Тайный Санта это когда в коллективе каждый получается 1 подарок, но не знает, от кого. Мы тоже на ТНГ так делаем.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...