Перейти к содержанию

Треккерский Новый Год 2013


Когда ТНГ-2013?  

47 проголосовавших

  1. 1. Когда ТНГ-2013?

    • 3-4 января
    • 4-5 января
    • 5-6 января
    • 6-7 января


Рекомендуемые сообщения

2 disailor

оффтоп

- генератор хороших идей.

Скрыть
:)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смысл уверенности в приходе один -- сделать так, чтобы твой адресат, если уж ты на него подписалась, не остался без подарка)

Это я понимаю. Меня интересует, насколько решаема ситуация, если вдруг случается вдруг. То есть, я, конечно, не собираюсь случать вдруга, но он же на то и вдруг, чтобы случаться без спросу.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, поверь, небо не рухнет на землю и последний конфликт не случится ). И Ди вот предожил неплохой вариант - сертификат

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, насколько решаема ситуация, если вдруг случается вдруг.

По-моему, это уже от тебя зависит, насколько она решаема:) Твой выбор - твоя ответственность, по-моему так))

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу знать, что зависит от меня, а что нет, если не знаю ситуации. Но то, что я, прежде чем регистрироваться, интересуюсь последствиями, говорит, по-моему, скорее о моей ответственостИ, чем об обратном.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие, какие... Вот не пустят меня через границу - человек без подарка останется...

оффтоп

Я уже не говорю о том, что вдруг меня вообще из дома не пустят

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, ну не участвуй в жеребьевке, раз так все сложно) Это не пропуск на праздник))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, мне всегда казалось, что вопрос с пропуском через границу и из дома решается чуть раньше, чем в день выезда...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, тссс... может, человек побег замышляет))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ну тогда ок

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда казалось, что вопрос с пропуском через границу и из дома решается чуть раньше, чем в день выезда...

15 декабря - слишком ранний срок, чтобы что-то гарантировать касательно дома.
А вопрос с пропуском через границу решается на границе посредством предъявления паспорта. И несмотря на то, что он у меня есть, я всегда нервничаю.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне мне уже лет 10 интересно узнать: из чего же из чего же из чего же.... треккеры всё же не могут устроить диспут (холивар)????
 
*глядя предположительно в сторону червоточины* пророки, откройте тайну вселенной!
 
зы. *попытка юмора, если что* оооочнь много смайликов: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, а вдруг? ))))))))))))))))

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить холивар про эффект Миллера в полевых транзисторах структуры Металл-Окисел-Полупроводник и его влияние на энергопотребление современных вычислительных устройств!
 

оффтоп

Сегодня буду этим мучать своих студентов

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, dthnth, это мы уже к ТНГ готовимся? )))

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на жеребьевку как anna_d (на автомате, так я называлась на Коне). Надеюсь наконец-то поучаствовать в праздновании ТНГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, dthnth, интересная тема, тоже подключаюсь )
Тогда, наверное, стоит начать с того, что это и от чего возникает? Википедия говорит, это увеличение емкости из-за обратной связи... То есть он возникает только когда есть обратная связь? И не только в усилителях на полевых транзисторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что прерываю джискуссию по эффекту МИллера. Есть маленькая просьба. Прежде чем запись на жеребьёвку будет закрыта, нельзя ли сообщить об этом, скажем, за сутки, указав точное время закрытия?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, считайте, что это 00:01 понедельника. Может и позже, потому что закрывает ее не робот, а человек

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, начать стоит с того, чтобы завести для этой дискуссии собственную тему ;) Как бы намек!:)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...