Перейти к содержанию

Треккерский Новый Год 2013


Когда ТНГ-2013?  

47 проголосовавших

  1. 1. Когда ТНГ-2013?

    • 3-4 января
    • 4-5 января
    • 5-6 января
    • 6-7 января


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nut, давно пора)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, тогда сегодня сделаем.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно забронировали вот эту квартиру: http://www.kvart-hotel.ru/catalog/flat/92.html#fotos
15-го декабря я еще посмотрю ее глазами.
Наша любимая уже была занята, увы-увы. Ну, будем расширять горизонты:)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

аааа, ну почему меня перевели в другой конец города?!! это же рядом с моей бывшей кофейней, на одной улице!!!

Скрыть

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, и где жребий? )) Мы ждем..
 
Падающая Звезда, это здорово:)
 
Kammetta, да, кажется, где-то между Маяковской и Баррикадной ) бывала в тех краях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, сорри, мы тормозим((( ожидайте скоро))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, мы тормозим(((

оффтоп

Потому что на почту мне писать надо, а не через Нат передавать :Р

Скрыть

 
Жеребьевка - http://www.trekker.ru/forum/newyear.php
Закроется через неделю, так что торопитесь сами и торопите других (у меня сейчас за этим следить времени нет, увы).
 
оффтоп

И не забудьте напомнить мне через неделю, чтобы я ее закрыл :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама жеребьевка будет проведена на слудющих выходных (10-11 декабря)
Ошибочка вышла. Уже 10 декабря.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с жеребьевкой ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА для новеньких!
 
Участвуйте в ней ТОЛЬКО если вы уверены, что а) ЛИЧНО появитесь на ТНГ б) если не появитесь, то передадите подарок с кем-то.
 
Система Тайный Санта подразумевает, что каждый из участников получает/дарит ровно один подарок. Причем тайно. Если вы не а) и не б), то кто-то останется без подарка. В крайнем случае, конечно, можно будет ему ваш подарок отдать, но обычно подарки покупают лично человеку. Может выйти неловко)
 
Еще раз повторяю, для убедительности: это жеребьевка для тех, кто празднует новый год в московском клубе, ЖИВЬЕМ.
 
Ничего личного, просто уже были случайные участники, который все не так поняли))
 

оффтоп

Потому что на почту мне писать надо, а не через Нат передавать :Р

Действительно, Нат, могла бы и письмо ему написать:D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. а мы ток сеня вспоминали и думали, что нада бы уже жертву щедрости получить.
а то времени на придумывание/поиск/покупку подарка все меньше....
 
PS надеюсь на этот раз мне с идеями повезет больше, чем предыдущие два раза :D

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система Тайный Санта подразумевает, что каждый из участников получает/дарит ровно один подарок.

У меня вот один вопрос.. То есть, получается, что нескольким людям таким образом подарки дарить нельзя? То есть, тому, кто выпал, и еще кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, а что мешает помимо санты купить любимым подарки?

оффтоп

я так каждый год делаю...

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, да, подарки собираются в одну кучу, и централизованно раздаются на ТНГ,
по жеребьевке - это обязательно, а остальное никто никому не мешает также приготовить и подарить либо складыванием в общую кучку, либо лично, как тебе более приятно будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше в таком не участвовала. Скажите пожалуйста, что за подарок должен быть (в какой сумме), есть ли какой-то общий вишлист, и обязательно ли всем, кто придёт на ТНГ, в ней участвовать?

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staenn, если вы будете участвовать в жеребьевке - то вам выпадет 1 человек, которому надо подарить подарок. Если этот человек незнаком, то можно поискать например по форуму его посты, либо же по другим блогам, где этот человек пишет, и примерно представить себе, чем он интересуется, или спросить у его друзей. То, что вы подарите - не обязательно должно быть чем то дорогим. Совершенно не обязательно. Да и нету никакого смысла в дорогих подарках по цене. Дорогим оно может быть в другом смысле, если окажется дорого его сердцу. Но это философия. Сильно заморачиваться совершенно не обязательно. Просто представить себе что принесет радость данному человеку. Конкретных требований нет, общего вишлиста нет, ежели вдруг найдете личный вишлист - то повезет. А в прошлом году народ после жеребьевки вишлисты постил тут, но некоторые говорят, что это неспортивно )
 
В жеребьевке участвуют добровольно, конечно. Можно и без подарка придти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, dthnth, так вот у меня вопрос, в принципе можно ли в эту общую кучу класть несколько подарков (чтобы, так сказать, сделать сюрприз), или только один, а остальные дарить в частном порядке?
Просто я тоже первый раз в таком участвую:) А то вдруг нарушу что-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, скольки процентная уверенность в приходе подразумевается? Вот у меня, допустим, билет уже взят, но я же не могу дать гарантию от форс-мажоров и других обстоятельств непредвиденного характера. Всё-таки Запорожье - не близкий свет.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, ну у всех нет гарантий. Мы вот в прошлом году пролетели... Хотя ехать нам ближе. И заболеть или по другим обстоятельствам отсутствовать может каждый, не расстреливаем вроде за это

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, смысл уверенности в приходе один -- сделать так, чтобы твой адресат, если уж ты на него подписалась, не остался без подарка)
 
Интеграл, по желанию все подарки кладутся под елку, тогда их надо подписать, потому что раздача централизованная. Там весь прикол а) как-никак мероприятие б) всем прикольно смотреть, что подарили и как люди кричат "я знаю, от кого это!"
 
Конечно же!!! можно дарить лично в руки и ничего никуда не сдавать)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ясно, уже поняла )

оффтоп

эх, было бы еще время реализовать хоть что-нибудь, а не дарить подарки на новый год с опозданием на месяц..

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему кто то практиковал подарок в виде "сертификата на подарок" в виде открытки. То есть если у вас ну совсем плохо с идеями, финансами, временем, приездом, ну и т.д..... возможен вариант написания "сертификата" за вас кем то кому вы сообщите о том что случился "форс-мажор"...

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...