Перейти к содержанию

Треккерский Новый Год 2013


Когда ТНГ-2013?  

47 проголосовавших

  1. 1. Когда ТНГ-2013?

    • 3-4 января
    • 4-5 января
    • 5-6 января
    • 6-7 января


Рекомендуемые сообщения

ТНГ-2013 пройдет 5/6 января.
 
Жеребьевка подарков Тайный Санта - http://www.trekker.ru/forum/newyear.php
Закроется 15-16 декабря.
 
По поводу жеребьевки ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА для новеньких!
 
Участвуйте в ней ТОЛЬКО если вы уверены, что а) ЛИЧНО появитесь на ТНГ б) если не появитесь, то передадите подарок с кем-то.
 
Система Тайный Санта подразумевает, что каждый из участников получает/дарит ровно один подарок. Причем тайно. Если вы не а) и не б), то кто-то останется без подарка. В крайнем случае, конечно, можно будет ему ваш подарок отдать, но обычно подарки покупают лично человеку. Может выйти неловко)
 
Еще раз повторяю, для убедительности: это жеребьевка для тех, кто празднует новый год в московском клубе, ЖИВЬЕМ.
 
Ничего личного, просто уже были случайные участники, который все не так поняли))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Capt. Paparazzi, Коттедж на 5-6 уже сдан) и как туда добираться с ужасом представляю, но идея шикарная)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, где про 5-6? Я вижу, что сдан в январе только по 3-е. Ну, и потом это какбэ пример, можно еще поискать)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы стандартно хотелось пораньше, но там уж как решит большинство. 6-го у меня может быть экзамен уже.. хотя может и не быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за с 6 на 7, т.к. прилетаю только 6-го в обед =) Но, вероятно, я одна такая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дата не суть важна, а место - приду в то, которое выберете. Хотелось бы разве что, что бы недалеко ехать, ибо утомительно,
но тут уж не мне решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заверну в мск в районе 3-5 чисел, точно пока не знаю, смотря какого числа уеду во Вьетнам. Если успею попасть на тнг, то попаду. И квартиру лучше в городе наверное, там квартира в 11 году мне понравилась, такая домашняя была, до сих пор помню)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне время безразлично, но хотелось бы не очень дальнюю дорогу.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все пойдет по плану то в москве я буду с 25 декабря по 15 января и все что вписывается в этот интервал для меня нормально =)
Коттедж штука хорошая и очень привлекательная, но как туда добираться толпе треккеров?

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

мы с однокурсниками как-то на выпускной пытались снять коттедж, но его никто не посмотрел перед этим, и оказалось, что это страшный дом с психоделическим дизайном, неадекватной хозяйкой и постоянно вырубающимся светом. Это помимо добиралова. Так что если вдруг решите заморачиваться с коттеджем, очень советую туда предварительно съездить.

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу любое решение (слишком давно уже всех вас не видела, и на ТНГ в последний раз была, наверное, году в 2006). Скажите только кому и когда и сколько сдавать денег, и что ещё надо будет с собой привозить-брать.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если найти большую квартиру в центре вроде такой.
В центре много красивых мест и можно прогуляться по красивым улицам+ метро рядом и стоит такая квартира в сутки дешевле коттеджа. В нее можно принести свою ель итп. Главное найти такую, куда можно "корпоратив". Мы же корпоратив?
Число - любое , как будет удобнее большинству.
 

оффтоп

PS: Как быстро летит время. Оно всегда летело быстро, но этой осенью похоже перешло в варп : вроде только с поляны - раз и тнг уже обсуждаем.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, Мы так и длали в позапрошлом году, снимали в центре трешку, сами готовили, кто хотел на ночь оставался. Круто было))
Гулять не гуляли, ибо часть наролу с самого утра готовила и закупала жрачку, а часть как смогла только приехала.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, корпоратив сильно дорого. Мы снимали на, эээ, шестерых)) Учитываю, что приемщица была поражена оставшимся после нас порядком, есть шанс снять ее же.
 
Ну, я чувствую, коттедж нам пока рано, давайте опять попробуем Павелецкую тогда.
Но только там надо будет бронь оплачивать заранее, а у меня свободных денег сейчас нет.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вот наша квартира:
http://www.kvart-hotel.ru/catalog/flat/17.html#fotos
 
Обратите внимание, что расчетный час - 12:00, в прошлый раз мы снимали до 18:00 с доплатой. У нас в этой конторе также скидка 10%.
 
Бронь, кажется, 50%. Да, еще они берут залог 100%, из которого вычтут за разрушения, если что.
 
И еще у нас есть 2 тыс. заначки с прошлого ТНГ, кстати.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитываю, что приемщица была поражена оставшимся после нас порядком, есть шанс снять ее же.

Еще она была поражена Стайгер и "ее племянниками и племянницами" :D
 
На фото квартира выглядит приличнее, чем в жизни :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Есть свободные деньги, могу привезти 18-го или кинуть на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я на днях и забронировала бы, кабы все мне точно сказали, какие числа)
 
добавлено через 1 минуту
Добавила опрос. Можно выбирать несколько вариантов, смотреть будем по большинству.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Нам официально пофигу, если не раньше 2-3 числа.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про даты уже говорила, что хотелось бы пораньше, 3-4 или 4-5.
 
Да, и деньги есть наличные, могу передать сколько надо или 18 или раньше, когда нужно. По интернету не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января и позднее

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, ну наконец-то мы услышали начальника транспортного цеха! :D
 
добавлено через 52 секунды
Еще раз всем напоминаю, что выбирать в опросе можно НЕСКОЛЬКО подходящих вам дат.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, упс, звиняйте. )
мы будем повторять финт с любимыми "племянниками", которые провожают тётю на паровоз? )))

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...