Перейти к содержанию

Разблокировка STO для РФ


Lcars

Рекомендуемые сообщения

Вбиваю. Говорит, что недоступен ваш регион. Значит хитрить с ip надо?

оффтоп

Черт бы побрал китайцев и все-возможные региональные ограничения.

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говорит, что недоступен ваш регион

Эм. А на каком шаге говорит?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шаге, когда я говорю, что у меня нет крипитик аккаунта

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я говорю, что у меня нет крипитик аккаунта

Эм.
Может, PW-аккаунта?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, pw аккаунта

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-ка мне в личку реквизиты от этого твоего криптиковского аккаунта, гляну.
Запускать линковку через VPN не советую.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, в-общем, акк повертел.
Итого, процесс линковки поломан, причём поломан именно со стороны PW.
Решение такое: создавать через VPN новый PW аккаунт, а после просить добавить его в белый список по этой инструкции.
Ну, можно ещё повыносить им мозг по поводу их косяка с линковкой, но, по-моему, уже просто не для кого.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion,
Линковать надо только после того, как PW аккаунт добавят в белый список?
И у меня нету статичного IP что мне делать?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линковать надо только после того, как PW аккаунт добавят в белый список?

Есессно нет. Пропуск в белый список - это криптиковский аккаунт, слинкованный с ПВшным.
Читайте инструкцию вдумчиво, это указано в исходных данных.
Что касается IP - то это просто покажет ТП, что ты из России и действительно нуждаешься в добавлении ПВ аккаунта в белый список.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion,
Все, спасибо соединили. Для оплаты теперь можно спокойно российскую кредитку использовать?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спокойно российскую кредитку использовать?

Да, вполне.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!
Нужна помощь! Как восстановить доступ в STO?
Имел пожизненную лицензию, а теперь не могу зайти в свой аккаунт?
Блин...., играю редко но регулярно...(((, а тут такое...обидно, да?

Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как восстановить доступ в STO?

Приветствую!
Ты заходил в игру после её перехода на F2P?
Если нет, то нужно слинковывать свой Cryptic-аккаунт с PW-аккаунтом. Для входа в игру используется именно последний.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен за ответ на вопрос:
Можно ли с Криптиха получить оф. допуск к аккаунту в России, минуя бан.
Если покупал еще в 2010 г. пожизненную лицензию?

Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx, читай эту тему с 99го сообщения :)

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Россия разблокирована.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Данная тема касается тех, кто регистрировался в игре после января 2012г, когда игру купил Perfect World и Россия оказалась запрещенным регионом.
Если вы были забанены с формулировкой за нарушение "disabled region", теперь можно смело писать в тех. поддержку игры ( https://support.perfectworld.com/ ), там выбираем категорию Banned Account.
Писать на английском языке в произвольной форме с объяснением ситуации и просьбой рассмотреть вопрос разбана аккаунта. Советую побольше красивых выражений и вежливости (ибо все любят когда с ними уважительно беседуют).
 
Рассматривать будут каждое обращение в индивидуальном порядке и, вероятно, НЕ ВСЕ окажутся достойными того, чтобы их разбанили (так мне написали). Положительные факторы в данном случае по моему мнению - отсутствие каких-либо других нарушений, активная игра, покупка игровой валюты, вежливость общения. Подчеркиваю - критериев по каким решают, они не сообщают, сие мои личные домыслы.
 
Если решат снять бан, зададут уточняющие вопросы вида (все это было в форме регистрации):
PWE registered Account Name: - имя аккаунта
PWE registered Nickname: - имя на форуме (так называемый display name при регистрации)
PWE registered Full Name (First, Last): имя, фамилия
PWE registered Account's Current Registered Email Address: текущая почта, на которую привязан аккаунт
PWE registered Date of Birth: дата рождения
PWE registered Country: страна
Current IP: текущий ip адрес
 
Собственно у меня такой аккаунт разбанили.
 
Письмо я писал вот такое (краткое содержание):
В 2012 году, когда ПВ купило игру, было много русских игроков, которые хотели играть в эту уникальную игру и продолжали регистрироваться (не смотря на запрет) через знакомых из других стран и т.д. Многие из них до сих пор играют, но некоторых поймали и забанили.
Я один из таких игроков, к тому же вложил некоторую сумму денег на покупку игровой валюты. Так как нынче Россия больше не находится в запрете, хотел бы спросить возможно ли снять бан с аккаунта в индивидуальном порядке и на каких условиях. К тому же такой прецедент послужит неплохой рекламой в русскоязычном сообществе игры и возможно привлечет еще игроков, наряду с возвращением некоторых старых. Искренне надеюсь что вы тщательно рассмотрите этот вопрос.
 
Кому интересно - могу в принципе скинуть английский вариант (подредактируете под себя).

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая что игру разблокировали для России. Теперь можно без проблем зайти на официальный сайт игры и входить в игру через arc.
 
Хотелось бы конечно локализацию игры на русский язык но слышал что раньше весны 2014 года локализации не будет. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...