Перейти к содержанию

Разблокировка STO для РФ


Lcars

Рекомендуемые сообщения

Ооо)) Нашу схему наконец то ассимилировали)) А то аномайзер всем подавай)) Дел, там один день бесплатно вообщето))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашу схему наконец то ассимилировали

Схема баян, а вот инструкция - отнюдь.

там один день бесплатно

Ну да. Только не всем этого дня хватает.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дел. Спасибо что до ума вопрос довел. Кстати, там где ссылка ведет немного заумно написано))) Мне кажется стоило попроще написать инструкцию)

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного заумно написано

Возможно. Но те, кто уже линковался, воробьи стреляные, посему растекаться мыслью по древу я не стал, оформил тему в виде задачи.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптиковский аккаунт, слинкованный посредством прокси, VPN или Tor с PWшным. PWшный аккаунт, созданный во время линковки или ранее(но не из России!).
 
от суда вопрос Россияне смогут играть когданибудь или мы типа отбросы какието ?
 
почитал тут выше я так понял кто на криптике был теперь может всё с нуля начинать на перфекте ? супер всегда мечтал вкачать вложить деньги и что бы ктото всё потёр . как любил говорить спок ! Очеровательно !!!!!!!
 
ну что же понаблюдаю есле по уму для России не сделают доступ то и пытаться играть в это не стану, печально конешно люблю тему звёзного пути !
 
ах да :) с новым годом всех !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на криптике был теперь может всё с нуля начинать на перфекте

Никакого "с нуля". Линковка есть объединение аккаунтов в один на базе PWшного. Всё упирается только в то, чтобы этот аккаунт был в "белом" списке.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, СТО пропал из российского сегмента стима.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, СТО пропал из российского сегмента стима.

Печаль, хотя и следовало ожидать...:unsure:

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это ещё раз показывает, у России нет друзей, по ту сторону границы только сегрегационисты.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он там нужен, если и без стима можно играть? в любом случае стимраннер я себе успел купить по российской цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера пробовал после этого открытия скачать клиент с их оф.сайта. Так вот, периодически редиректит на disabled region, а даже если успеете начать закачку, не факт, что сможете докачать после приостановки (которые с нашими скоростями, увы, пока ещё необходимы). Стим же предоставляет такую фишку, как контроль целостности, то есть закачка идёт гарантированная. Отсюда и печаль.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически редиректит на disabled region

http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=star%20trek%20online

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока трек в очередной раз обновлялся, читал я себе луркмор, читал (есть вредная привычка, чего уж поделать) и наткнулся на такой вот кусок информации:
http://lurkmore.to/Mail.ru#.D0.96.D0.B8.D0.BB.D0.B0-.D0.B1.D1.8B.D0.BB.D0.B0_Perfect_World.E2.80.A6
Похоже, в СНГ нет STO из-за происков мыла.ру... Чем не повод настучать на этот сговор в ФАС?

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СНГ нет STO

Положа руку на сердце, а надо ли оно?

настучать на этот сговор в ФАС

Ну не знаю...нас же не заставляют пользоваться чем-то, наоборот. Но это самое "наоборот" за бугром, а это уже другой разговор, не?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум русских игроков заставляют пользоваться локализацией PW, а в этом есть признаки сговора. Если соглашение действительно существует, это ограничение российских потребителей в получении услуг. Замещающая услуга для большинства отсутствует, а качество предоставляемых ниже. Мы не можем воздействовать на PW, но заставить майл пересмотреть соглашение - вполне. Давайте копать антимонопольное законодательство и выяснять у PW объём ограничений по соглашению.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем воздействовать на PW, но заставить майл пересмотреть соглашение

Если пинать именно мейл, то бесполезно, поскольку в данном случае это очень даже естественная монополия(иностранная компания продала им права).
В-общем, хз.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello there! Вообщем сегодня, я полагаю и закончится Русская история STO как это не печально. Русские аккаунты банят, и продолжать игру не представляется возможным...
О всем по порядку:
Сначало было так:

PayPal

Perfect World Entertainment отправил(а) вам полное возмещение в сумме $5,00 USD за вашу покупку.

А за тем последовало так:

Hello

Unfortunately, we are unable to allow new registrations and payments from Russia.
 
We are obligated to block regions which have their own localization of certain games. Some regions are also blocked for administrative reasons. The same regions are blocked for all of our games.
 
I apologize for the inconvenience!
 
Cryptic Studios / Perfect World Entertainment

Ну а потом пришло на почту это...

Hello,

Your account, *****, has been permanently suspended for violating the Terms of Service. In violating this agreement your account has been permanently suspended.

Увы... банят чуть более чем совсем. Интересно за что... за то что я русский?)) (ага и швырнули в обратку мне мои 5$)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все зашибись - все работает, никакого бана

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unfortunately, we are unable to allow new registrations and payments from Russia.
Думаю причина в этом. В любом случае врятли нормально поиграешь в эту игру.
 
Ответ от суппорта, на попытку узнать хотя бы за что забанили:

Hello

PWE MAY SUSPEND, TERMINATE, MODIFY, BLOCK ACCESS TO OR DELETE THE SERVICE OR ANY ACCOUNT AT ANY TIME WITH OR WITHOUT REASON, WITH OR WITHOUT NOTICE
 
---------------------------
Perfect World Support

Так что, я полагаю, что русской локализации или решения проблем с Disabled регионом не будет, и скорее всего будет mail.ru-шный аналог игры - жутко упоротый, donate based(с понерфленным дропом всего и вся) ну и так далее.
UPD:
Попался более ли менее адекватный ГМ, написал следующее:

Greetings,

Unfortunately these countries are banned regions for Perfect World Entertainment:
 
China (а у них и так фаервол стоит, их и банить ненадо)
 
Hong Kong (0_о эт отдельно от китая банится, да?)
 
Macau (разве есть такое гос-во? 0_о)
 
South Korea (они наверно дружат с северо-корейскими разрабами)
 
Taiwan (а фиг его знает что натворили)
 
Vietnam (а у них разве есть компьютеры?)
 
Russia (приходит на ум только едро)
 
Egypt (там хосни мубараки всякие)
 
Japan (banned only for Rusty Hearts)* - коммент не мой а ГМа. забанены для той игры
 
Unfortunately, we are unable to allow new registrations from these regions.
 
We are obligated to block regions which have their own localization of certain games. Some regions are also blocked for administrative reasons. The same regions are blocked for all of our games.
 
GM Navi
---------------------------

Попытаюсь узнать по каким именно причинам заблокировали нашу страну.
 
(PS. а старого акка Cryptic ниукого не завалялось ли? ::) )
 
 
UPDATE:
Пришлось использовать прокачанный навык гипножабы, что бы вытянуть с ГМа информацию. Вообщем вот что он ответил:

Hello

Unfortunately this is only customer support and we are not involved in such dealings.
 
We appreciate you taking the time to submit your feedback, but at this time we do not have any plans for localization in Russia.
 
GM Navi

Отсюда следует что заблокированны мы по административным причинам(а не происки майл.сру), и судя по всему разбанивать они нас не собираются в долгое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

China (а у них и так фаервол стоит, их и банить ненадо)

Hong Kong (0_о эт отдельно от китая банится, да?)
 
Macau (разве есть такое гос-во? 0_о)

Из китая игровые сервера не заблочены, я играю, на сайте так же идёт дисейблед регион. Оплата через пейпол не проходит да, но можно покупать и активировать гифтовые карты, я пополняю так.
Макао и Гонконг это особые административные области китая, со своим правительством и отдельным визовым контролем, китай контролирует только их внешнюю политику. После передачи Гонконга Британией китаю в 1997 году и Макао Португалией в 1999 году, они вошли в Китай с правом автономии до ~2050 года.
 
С пейпола мне тоже давали отлуп но аккаунт не заблокировали, как играл так и играю из Китая.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда полезно просматривать весь форум, об этой проблеме известно давно. Есть несколько тем, где предлагают решение.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решение - временное, врятли поможет. Играть то я начал недавно. Судя по общению с саппортами и различными инстанциями вплоть до коммьюнити менеджера компании Perfect World, я понял что официальная их позиция - банить.
За что, почему и как - они не говорят толком, но судя по обрывочной информации менеджера и гейм мастера - это административная проблема и идет это совсем сверху. И "фикс" disabled region они прикрыли и игра даже пропала с русского Steam и из рекламок сегмента сия интернета(русского, видел пару баннеров а потом их уже вот и не стало). И судя по всему это на долго, тем более что русской локализации у них в планах нет!
Ну и даже мне почти понятно как это произошло. Регистрировался под VPN'ом, платил тоже (иначе как на сайт то зайдешь), а вот в игре играл без него (а зачем? оно и так заходит - а зря без впна), и они сразу походу обратили внимание на разницу в айпишниках, посмотрели - ага, disabled region, и сразу в баню.
Так что пока на неопределенное время, мои рекомендации что бы Вас не забанили(мало ли):

  • хаватся от ГМов в игре(старатся не попадатся на глаза, не участвовать в ивентах, не говорить, не спрашивать ничего)
  • не писать в саппорт(никогда и не при каких обстоятельствах)
  • быть осторожным с проведением платежей.
  • по возможности использовать VPN сервис не только на сайте, но и в игре.(айпишник то все равно как я уже понял и в клиенте теперь палят)


Конечно может и меры "излишни", но уж лучше так, чем получить сообщение на почту : "...Your account, *****, has been permanently suspended for violating the Terms of Service..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрировался под VPN'ом

Your account, *****, has been permanently suspended

Более чем возможный вариант развития событий.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...