Перейти к содержанию

Обновление сайта как таково...


Lcars

Рекомендуемые сообщения

На моей памяти я вижу сообщение на главной странице сайта с содержанием:
"Сайт закрыт на обновление!" уже года как три (может больше). А когда будет обновление на деле? Или вообще уже не будет его?
 
Помню раньше (лет 7-8 назад) это был весьма интересный и конструктивный сайт с БД треккеров, а теперь "голоая" страница с сомнительной рекламой и непонятными словами про охотника...

  • Не нравится 1

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, Вас не смущает, что сайт развивается, появился раздел с коммксами, на пример? Что форум стал удобрнее? Что у нас свой сервер, что фтп воскрес... И что переведен весь трек, и на сайте есть субтитры с удобным поиском? Это все не обновления, да....
Конечно, отсутствие бд по треку (в гугле вас забанили, понятно, и вики пользоваться не умеете) и описания серий это повод заводить стопицотую тему с нытьем "когда будет сайт", я понимаю, хочется всего и сразу... Но что лично вы сделали? Ну кроме нытья, конечно...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше (лет 7-8 назад) это был весьма интересный и конструктивный сайт с БД треккеров

http://trekker.dff.ru
Наслаждайтесь :)
 
Суть темы-то в чем заключается? Если в вопросе:

А когда будет обновление на деле?

То ответ звучит примерно так: обновление происходит уже достаточно давно и будет происходить еще бесконечно долго. "Резкого" открытия сайта не будет. Появляется интересный и уникальный контент, или человек с желанием его разрабатывать (+ свободное время, разумеется) - открывается соответствующий раздел/сервис сайта. И на первых местах в приоритете стоят именно "интересное и уникальное" (читай, "нужное"), а не "еще один список эпизодов".
Сейчас в работе раздел для фтп-сервера, с возможностью просмотра видео он-лайн (в купе с субтитрами они дадут отправную точку для оформления списка эпизодов). После него фото-видео-архив. Про остальное пока сказать не могу, зависит от множества факторов.
 
добавлено через 21 минуту

оффтоп

И да, совру если не скажу что 80% приоритета находится у планов касающихся треккеров, а не Трека как такового.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, Вас не смущает, что сайт развивается, появился раздел с коммксами, на пример? Что форум стал удобрнее? Что у нас свой сервер, что фтп воскрес... И что переведен весь трек, и на сайте есть субтитры с удобным поиском? Это все не обновления, да....

Конечно, отсутствие бд по треку (в гугле вас забанили, понятно, и вики пользоваться не умеете) и описания серий это повод заводить стопицотую тему с нытьем "когда будет сайт", я понимаю, хочется всего и сразу... Но что лично вы сделали? Ну кроме нытья, конечно...

Нас забанили??? Странно. На раздаче наш сайт есть. Продвигать нет времени (и смысла-сам поднимется). Если не знаешь механизм продвижения, то лучше промолчать.

Помню раньше (лет 7-8 назад) это был весьма интересный и конструктивный сайт с БД треккеров

http://trekker.dff.ru
Наслаждайтесь :)
 
Суть темы-то в чем заключается? Если в вопросе:

А когда будет обновление на деле?

То ответ звучит примерно так: обновление происходит уже достаточно давно и будет происходить еще бесконечно долго. "Резкого" открытия сайта не будет. Появляется интересный и уникальный контент, или человек с желанием его разрабатывать (+ свободное время, разумеется) - открывается соответствующий раздел/сервис сайта. И на первых местах в приоритете стоят именно "интересное и уникальное" (читай, "нужное"), а не "еще один список эпизодов".
Сейчас в работе раздел для фтп-сервера, с возможностью просмотра видео он-лайн (в купе с субтитрами они дадут отправную точку для оформления списка эпизодов). После него фото-видео-архив. Про остальное пока сказать не могу, зависит от множества факторов.
 
добавлено через 21 минуту

оффтоп

И да, совру если не скажу что 80% приоритета находится у планов касающихся треккеров, а не Трека как такового.

Скрыть

На том сайте что дал куча битых ссылок. lol

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars,

оффтоп

"вас на гугле забанили" - это мем такой, означающий не способность к поиску информации. И на "ты" я с вами не переходила.

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том сайте что дал куча битых ссылок. lol

Вы уж определитесь, либо это "весьма интересный и конструктивный сайт", либо куча битых ссылок... :)
 

оффтоп

На раздаче наш сайт есть. Если не знаешь механизм продвижения, то лучше промолчать.

И не называть выдачу раздачей :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

Сорри, на Вы. Хотя странно на треккерском форуме на Вы обращаться... Да и вообще наверно это правило в языке стоило снести... Фактических во всех языках на ты обращаются. Один придурок придумал на Вы обращаться однажды и до сих теперь обращаются... А если на ты обратишься, то еще и обижаются.

Скрыть

 
 
Malcolm, Как с сайт с битыми ссылками может быть конструктивен и интересен)) Гы))
оффтоп

Смысл один и тот же

Скрыть

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

это был весьма интересный и конструктивный сайт с БД треккеров

 

Как с сайт с битыми ссылками может быть конструктивен и интересен)) Гы))

*double facepalm*
Это вы мне скажите )

Скрыть

 
Раз тема себя исчерпала, и ответ на интересующий вопрос был получен в третьем сообщении, то я ее закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...