Перейти к содержанию

Автосохранение постов


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

И так, эксклюзив (по крайней мере на первые несколько дней).
На счастье, как минимум 2х пользователей форума, доделана система автосохранения сообщений в процессе написания.
Теперь, если вы пишите большой пост, и в самом разгаре его написания случайно закрываете браузер, нажимаете на кнопку "назад", или происходит еще какое-нибудь неприятное событие, вам не нужно рвать на себе волосы и переписывать все с начала. Теперь посты в процессе написания сохраняются каждые 2 минуты, и вы всегда можете поднять "черновики" из своего личного кабинета.
 
Автосохранение работает при создании новой темы, нового поста, и при быстром ответе. После написания, черновик удаляется.
Вы можете сохранить ваше сообщение в любое время нажав на кнопку "сохранить сейчас", а можете отключить его, нажав на "не сохранять".
При создании нового сообщения, форум известит вас, если у вас уже существует черновик для данной темы. Над формой ответа появится надпись о существующем черновике и будет предложено восстановить его, или удалить. Автосохранение будет при это отключено, чтоб вы случайно не потерли нужное.
 
Поднять свой черновик можно из "моего кабинета". http://www.trekker.ru/forum/usercp.php?
На первой же странице в самом верху вы увидите информацию по существующим черновикам. Там же можно "дописать" или "удалить" черновик.
 
Кол-во черновиков для каждого пользователя ограничено пятью - впрочем этого вполне достаточно.
 
Если в расширенном режиме вы используете "визуальный редактор", то учтите что автосохранение с ним не работает.
 
Предложения по данному моду можно писать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект, что я могу сказать :)
 
p.s. А идея то была моя ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу - совсем забыл :) За идею благодарим Эльфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Респект чувак :) рульный мод. Сам не раз на нём попадался :)
 
Elfwine,
Скромняга :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, а то иногда посты далеко улетали, и вспоминался русский мат. Рид, респект за мод!:woot:
Эльф, пасибо:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Блин, я вместо "автосохранение" прочла "автострахование" и долго не могла фкурить, как это. 0.0 Точно пора в альков... :D

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот столкнулся с ошибкой.
"Не удалось передать данные серверу!"

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот столкнулся с ошибкой.

"Не удалось передать данные серверу!"

Радуйся!
Текст ошибки означает то, что он означает. Если написано "не удалось" - значит "не удалось" - в чем проблема то?
Если б она у тебя каждый раз вылезала - это было бы другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто информирую, дескать есть проблема.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Так еще раз говорю - это не проблема - это полный порядок. Если б у тебя это сообщение каждый раз вылезало, или если б у тебя ничего не писалось, а посты бы не сохранялись - это другое дело.
А если появляется сообщение об ошибке, да еще и на русском языке - значит наверное кто-то туде его вставил- не сам же великий могучий интернет его нарисовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда считай, что я протестировал систему на выдачу "ошибки", и дескать она работает.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
так и запишем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...