Перейти к содержанию

Москвофеш 2012


D_Scal

Рекомендуемые сообщения

Для тех треккеров, кто интересуется ирландскими танцами, либо желает посмотреть, что это за зверь такой, 6-7 октября появляется редкая возможность поглядеть на все многооборазие ирландских танцев во всем их великолепии, а также послушать живую труъ-ирландскую танцевальную музыку - в указанные даты в спорткомплексе "Москвич" будет проводиться Открытый чемпионат России и Феш:
 
Что: Открытый чемпионат России и Феш 2012
Где: Москва, дворец спорта "Москвич" м. Текстильщики, ул. Люблинская ,15
Когда: 6-7 октября 2012
 
кто судит:
Brendan O'Braien ADCRG Dublin
Bernie Downey Lanigan ADCRG Dublin
Geraldine Tonge ADCRG Dublin
 
С аккордеоном будет отжигать прекрасный "Russian feis musiсion" Alan Burns
 
Стоимость билета для зрителей - 300 рублей, билет действителен на весь день.

Внимание! Фото и видеосъемка на соревнованиях бегиннер и праймари РАЗРЕШЕНА!
 
Соревнования в старшей возрастной категории ориентировочно начнутся в 10-30 в воскресенье 7 октября. Ближе к делу площадка и время будут уточнены дополнительно (вдруг что поменяется).
 
По расписанию:
- в субботу в 16 часов начинаются соревнования танцоров уровня open (все самое крутое по части техники). Желающие посмотреть на танцоров уровня, достойного участия в танцевальных шоу, вэлкам.
- в воскресенье в 10-30 начинаются соревнования старших возрастных категорий в жестких танцах уровня бегиннер (требл джига, хорнпайп, традиционный сет) Традиционное разминочное шоу "дорогие дятлы!" прилагается:)))
После ланча в 13 часов начнутся соревнования в категории праймари, затем соревнования по кейли, фристайлу, танцевальной драме и фигурным танцам. Ориентировочное окончание соревнований в 19 часов.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билеты нужно заранее где-то покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, про предпродажу ничего не говорили, скорее всего, как обычно, билеты будут на входе в зал.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, спасибо! Если буду в Москве и не возникнет срочных планов - было бы интересно сходить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, Вэлкам:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо - круто-круто...а стоит-ли мне поднять Сальса-таму в таком случае?:D
 

оффтоп

кстати, в треке тема танцев не особо и раскрыта :)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, я эту тему сделала исключительно потому, что некоторая часть треккеров на феш уже не первый год ходит, и на КОНе народ после "танцующих треккеров" подходил интересовался:).А тема танцев в треке, да - мало раскрыта:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, финальная версия расписания феша увидела свет. 7 октября соревнования в категории овер 35 бегиннер (софт и хард) будут проводиться с 10 до 13 (у меня в планах только 2 хард танца - хорнпайп и традсет), соревнования праймари будут проводиться с 14 до 17 (у меня 4 мягких танца - рил, праймари сингл, праймари слип и трофи). На праймари в категории овер 35 еще можно будет полюбоваться на прекрасную Натот:)))
Поскольку на этот раз организаторы составили расписание таким образом, что меняться площадками будут не судьи (как это обычно бывает), а сами танцоры, то ищите по платью:))

вот такому - оно все равно в единственном экземпляре:)...

IBsjqkZEHsI.jpg

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень здорово было! :)
 
D_Scal, спасибо огромное за приглашение, за красивые танцы, и столько впечатляющих движений, музыки, вообще всего! Мне очень понравилось )
 
Eldfell, спасибо за общение, компанию, была очень рада встретиться и поговорить!
 
Фото и видео будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, я тоже была рада увидеться ))
 
Для желающих есть мои впечатления и чуточка фотографий в дайрике: http://eldfell.diary.ru/

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, спасибо за рассказ и фотографии!
 
Мои фотографии здесь, хотя фотограф из меня так себе, да и "мыльница" чего только не повидала на своем веку
http://fotki.yandex.ru/users/dasha-integral/album/260235/
 
А видео будет чуть позже, долго грузится. Интернет тормознутый..
 
добавлено через 1 час 17 минут
Оно наконец загрузилось. Правда не знаю, ужалось,или нет, какое там качество получилось в итоге..
Видео - 4 штуки в архиве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, Eldfell, спасибо огромное, что пришли, надеюсь, весь этот ири-бедлам вам понравился:)
 
Integral, а можно я некоторые твои фотки к себе утащу?

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, очень понравился:)
А фотки - можно, конечно, и видео тоже можно, вдруг оттуда получится удачные кадры взять, правда, качество так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, качество вполне нормальное, спасибо за видео - для меня это материал из категории "маст хэв" для последующего разбора полетов и ликвидации ошибок и прочих косяков:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...