Перейти к содержанию

Полевой Трек-театр


~Shade~

Рекомендуемые сообщения

Илнэрэ, ари черный парик надо, ибо Ро блюнЭтко)))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Арибет, Так ты нигде не говорила, что хочешь)) автоматом всех наверное в видеосъемки посчитали.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тос((( и 11 фильм... Адекватно мы егомне сделаем. Отличисым от тоса, в смысле. И я против мешанины времен трека только изза того что форма разна есть. Вот если кого гениальная идея поситит, типа сценки про дейту и спока пррошлогодней, тогда можно думать.
И вообще, господа, мы в каком жанре работаем? Юмор как обычно или?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, Вроде не юмор. Ну, я думаю пару раз пошутить можно ( как в Треке - есть забавные моменты), но общий смысл должен быть серьезным.
Я бы тоже не хотела мешать времена, кроме одного варианта, который как раз хотелось бы обсудить с тобой и Папой лично. И да, 11й фильм я тоже не поддерживаю.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

пусть туковский возьмет :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, ну считай в общем, я готова :)
 
Capt. Paparazzi,

оффтоп

надо примерить да :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня формы нет, уши и прочее клеить не хочу, но, я так понимаю, что меня посчитали:D
 
Идея театральной постановки хороша, только вот, когда будем ставить? На инженеке, чтоль? Так это толпа лишних людей, дополнительная работа тому, кто будет всю эту ораву кормить и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коне репетировать,

оффтоп

на инженерку не пущу никого

Скрыть
в течение года по скайпу сыгрываться

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, Я думаю, делать надо так, чтобы все участники были на сцене вместе не больше одного раза за постановку, остальное - сцены по несколько человек, которые надо заранее как-то отрепетировать. Одного или двух человек, которые вообще не репетировали, научить уже готовой сценке будет легче, чем всех сразу.
Кто у нас не из москвы получается?

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не из Москвы, но при условии выученной роли мне хватит двух репетиций. Когда сценарий будет готов, мы его будем же в скайпе или еще где прочитывать и обсуждать ньюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, Мне уажется, что даже лдних реп на коне хватит при условии чтосвсе знают свои роли наизусть.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, Я в это не верю. Очень еще от длины зависит, одно дело 5 минут, другое - 15. А еще то, что хорошо на бумаге, может в действительности быть плохой пьессой, и если не посмотреть как оно все будет, то узнаем мы это только на КОНе, и придется править и менять на ходу.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,
Я не очень представляю, какая у меня реально будет возможность на самом коне репетировать, вот в чем загвоздка. Ладно, вот хоть разница во времени не критична)) А вот, например, при скайп-чтениях Люцику тяжко придеться))
 
Илнэрэ,
Я не из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ,

оффтоп

как знатный театральный деятель, я вам и с бумаги могу рассказать, как оно будет выглядеть)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, на инженерке нам не до того будет, мы вон открытие собрались только с пинка, и то все кривились и возмущались, потому что уставали.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ и другие коллеги, простите за долгое молчание - дела замучили на неделе.
 
1 - время, место, вселенная.

Я только за 11-й фильм! ТОСа нам нинада.

А 11 фильма не надо мне, извините. Я толерантное существо и согласна на любую эпоху, но вот мирор и альтернативный Трек из 11-го - это как раз то, чего мне очень не хотелось бы.
Так что если нежелания учитываются также, как и пожелания, боюсь, нам остаётся только ТНГ, ДС и ВОЙ.

На коне репетировать,
оффтоп

Оффтоп на инженерку не пущу никого

Скрыть
в течение года по скайпу сыгрываться

2 - способ репетирования.
По скайпу сыграться - я считаю это обязательно, если мы не хотим позора на весь КОН. Уж что-что, а текст должен от зубов отскакивать!
Далее.
Согласна с Папой, что пьесу можно оценить и по тексту. Есть вещи, которые и без визуального ряда читаешь так, что не оторваться, а есть скучные в любом виде.
 
Если мало репетиций прямо на КОН-е, можно собраться НЕ на поляне в конце инженерной недели и провести несколько репетиций в парке, в глухом уголке (чтобы людей не пугать).

Кто у нас не из москвы получается?

Я из Москвы. Но, считаю, что иногородние не должны страдать из-за своего места жительства, так что я всеми руками и ногами за скайп. не говоря уже о том, что по скайпу и в 11 вечера можно отрепетировать, а "живьём" - проблема.
 
3- костюмы.

А я, а я... тоже хочу поучаствовать. Но всегда все упирается в костюм.

А поскольку размеры мои меняются неконтролируемо, заказывать что-то заранее смысла не имеет. :(

Не проблема! )))))))
Гражданский персонаж в роскошной хламиде, которую мы пошьём общими силами - и нет проблем!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда все упирается в костюм.

 

Не проблема! )))

Гражданский персонаж в роскошной хламиде, которую мы пошьём общими силами - и нет проблем!

Amaterasu, меня тут типа мысль посетила в свете посладнего совета Eldfell: сыграй Луаксану. И формы не надо, и персонаж с таааким потенциалом. Как грится, сам бы играл :))) Конечно, при условии, что Луаксана уложится в формат сценария.

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, люди! Забыла написать - у меня идея есть про сценарий... даже две. Только вопрос: тут спойлерить, или всё-таки сделаем отдельную закрытую тему? Если затруднительно тут, то dthnth мне говорила, что сможет сделать нам площадку для обсуждения.
 
добавлено через 3 минуты
Ах, да! Роль для себя предложу, когда с эпохой определимся.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth мне говорила, что сможет сделать нам площадку для обсуждения.

подтвеждаю. если будут проблемы с нахождением места, то могу разместить желающих в другом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Я понимаю, что всем уже нетерпится начать обсуждать, но предлагаю подождать хоть немного, пока не станет окончательно понятно, какое месте займет постановка в "великом секретном сюжете". То, что она независима по эпохе мы уже поняли, но некоторые сюжетные детали или удачная концепция вполне могут подчеркнуть связь.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, ждём отмашки... ты только имей в виду - я жду из последних сил )))))

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вам ТОС не угодил? Грустно... :sad: Ладно, как уже было сказано, при необходимости я готова включиться и в ТНГ. Если Луаксанну возьмёт Amaterasu, буду проситься на роль Гуинан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, Ну, как-то вот так с Тосом вышло(
Роль мы тебе точно найдем, и я уже писала, что без проблем уступлю Деанну (если тебе подойдет платье, то вообще даже шить не придется).

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мало репетиций прямо на КОН-е, можно собраться НЕ на поляне в конце инженерной недели и провести несколько репетиций в парке, в глухом уголке (чтобы людей не пугать).

ORLY? Ты как себе это представляешь? Никто с инженерной недели никуда не поедет на репетицию. Поэтому репетиция в течение КОНа и по скайпу. Можно еще будет специально пару встреч организовать для тех, кто сможет подъехать.
 
добавлено через 45 секунд
M'Ress,

И чем вам ТОС не угодил?

я например его на дух не переношу, хотя весь просмотрела и фильмы тоже)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...