Перейти к содержанию

Полевой Трек-театр


~Shade~

Рекомендуемые сообщения

А я, а я... тоже хочу поучаствовать. Но всегда все упирается в костюм.
А поскольку размеры мои меняются неконтролируемо, заказывать что-то заранее смысла не имеет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

она ведь еще есть?

Есть, правда дельта самодельная из консервной банки.
Форму наверное можно переделать под форму Ворфа, если Вольфганг
не захочет повторяться. Надо будет спросить у него кого он бы хотел сыграть.
Только из TNG выбор?
По поводу прически : он готов менять ее в соответствии с косплеем, в этом году
в темный покрасился ради кардассианства, свои волосы - светлые совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, Кроме ТНГ пока никто ничего не предложил :D Если большинство хочет что-то другое - пусть будет.
Насчет персонажей - пишите свои пожелания. И хотелось бы, чтобы ради этого не приходилось идти на большие жертвы).
Кстати, я думаю, что повторения в данном случае - это совсем не страшно, можно ведь одеться в старое только для постановки, а потом одеться в новый костюм, сменить образ и т. д. Будет проще сделать что-то, прибавляя новое к уже имеющемуся, а не делая все с нуля.
 
добавлено через 2 минуты
Amaterasu, Будем думать)) в конце концов, далеко не все костюмы в треке нужно серьезно шить, иногда грим и немного антуража способны создать вполне интересный образ.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ,

оффтоп

ээээ, а мы разве не вписываем постановку в "ОЧЕНЬ СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН!", а?:)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Упс)))))но все отписавшиеся и так будут в него посвящены

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сценария. Вот тут говорилось, что отыгрывать существующую серию скучно. Тогда я предлагаю отыграть что-то из серии "А что было бы, если..." - сделать альтернативную концовку ТНГ, например, или миррор какой-нибудь. То есть, чтобы с каноном пересекалось, но было а-ля фанфик.
 
добавлено через 24 минуты
И вот еще что. Я думаю, что в ТНГ слишком мало действующих лиц, в отличие от того же Дип Спейса...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Ну, мы же обсуждали концепцию косплея и голодека в целом, с учетом что любые номера впишутся. А это просто вроде как большой внеконкурсный номер, мне показалось, что его логичнее связать с косплеем, а не с секретным планом.
Я бы еще обсудила это в привате, подробнее объяснив, почему так

Скрыть

 
 
Irene, Дип Спейс всем хорош...кроме того, что из наших ни у кого ни одного костюма оттуда нет.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у нас будет Кью, то он может поспособствовать появлению в экипаже tng не только любого персонажа из любого сериала, но и скажем исторических личностей не связанных с треком из прошлого Земли. Я думаю, это было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось сыграть Дейту, внешний вид с следующему году будет приведен в максимальное подобие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А есть вообще кто-то, кто считает что надо делать не ТНГ? Я полагаю, раз все остальные молчат, значит согласны? Или просто не испытывают восторгов и возражений?
Также надо наверное дождаться подтверждения от главы Торта, что постановка может быть любой, без привязки к сюжету Кона (я повторюсь, мне кажется это нормально, это классифицируется как очередной номер Косплеедека, пусть и большой).
 
Если возражений по обоим пунктам не последует, тогда можно продолжать придумывать персонажей и прочее.
 
dthnth, попробуем учесть пожелание. Надеюсь, у нас не будет непоправимых пересечений интересов среди участников.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, Глава торта подтверждает))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А есть вообще кто-то, кто считает что надо делать не ТНГ?

Я вообще не ТНГ-фан, но если для дела надо - припрягусь без вопросов. Из канонных персонажей могла бы попробовать изобразить Деанну Трой, но раз роль уже забита, можете считать меня комсомольцем кандидатом на роль Луаксанны. (Опять же удобно - костюм можно сочинить любой, смотря что в шкафу из тряпок завалялось :D)
 
У меня была мысль насчёт маленькой пьески, но там из Трековких персонажей предполагалась только куча вулканцев в национальном прикиде, так как действие происходит до ТОСа и даже до ЭНТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, ТНГ хорош как минимум тем, что крстюмов готовых добыть можно достаточно много. Я бы даже сказала, что их [форм = офицеров ЗФ] уже хватает (особенно если из незаписавшихся сюда косплееров еще кто-то одолжит или захочет с нами выступать в форме), для остальных хотелось бы придумать другие варианты для разнообразия.
Есть такой момент, что еще же всякие проекты Торта будут, на которые многим в любом случае придется шить или покупать новое, поэтому всякие Дип Спейсы и Вояджеры, из которых ну вообще у нас ничего нет, я не советую брать. Жизнеспособной альтернативой вижу только ТОС (у некоторых есть униформы, но кажется тоже не так много, как ТНГ).
Традиционные вулканцы могут быть в любое время. Как и прочие инопланетяне (и цивилы), костюмы которых можно придумать вообще самим (это хороший вариант для тех, у кого пока вообще нет костюма).
 
Роль Деанны совсем не забита, у меня просто вроде как костюм есть, и я могу его одолжить кому-то, кто хочет ее играть больше, чем я. Если что, у меня к этому персонажу никаких особых пристрастий нет.
 
Nut, в моей голове уже вертятся вовсю идеи, как убить двух зайцев, но это надо обсуждать лично.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну давай по ДС9 :D Хотя в ТНГ тоже были баджорцы, так что путсь будет ТНГ )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, надо встретится) мне кажется что тосовских форм больше, но по мне тнг интереснее) опять такие кью.. Хотя в вое он тоже был, как раз серию с ним смотрим)))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, Nut,

оффтоп

не то слово, как надо, потому что у меня что-то сдвиг понимания планов наметился) В смысле по-моему, мы как-то не так придумали)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Это расценивать как запись в постановку в роли конкретно баджорки? :D
 
Nut, поэтому Тос я еще вижу альтернативой. Но активисты , здесь пишущие, в основном за ТНГ пока. Мне тоже он сильно больше интересен, и персонажей в нем каноничных сильно больше. Но вроде как еще думаем (?).
 
Capt. Paparazzi,

оффтоп

так давайте. У меня в голове пока все вроде сростается, но может это как раз из-за недостатка данных

Скрыть
.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнеспособной альтернативой вижу только ТОС (у некоторых есть униформы, но кажется тоже не так много, как ТНГ)

Вот как раз за ТОС (и за 11-й фильм) я двумя руками, ногами и хвостом, поскольку ТОСонутая на всю голову. Если что - готова мазаться жжёной пробкой и причёсываться под Ухуру или клеить ушки и изображать Т'Принг. :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M'Ress, Я так понимаю, за ТОС у нас пока ты и наверное Спок (хоть это и не прозвучало открыто). Давайте дальше слушать пожелания. Впрочем, а кто из записанных у нас пока не высказался?

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ,

оффтоп

26-го на встречу приходи?

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту
Если вдруг выползет 11-й фильм, то я, конечно, потребую оставить мне Пайка :D Раз уж мы не против кросспола :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Если получится. По некоторым причинам сейчас не могу загадывать сильно вперед :sad:

Скрыть
.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, Ну если примете то я думаю Джиана тоже за Тос.
Давайте устроим как всегда кроссовер из всех вселенных))) Кью поможет:D

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, Хотелось бы чего-то большего, чем как всегда. Однако, думать о вариантах пока еще можно.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не записываюсь, потому что не уверена, что получится приехать на кон в будущем году. Но удовольствие получила большое от подготовки сценки голодека этого года.
 
Могу выступать как "свежий глаз" время от времени, если потребуется, и что-то советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, то есть вы меня не посчитали чтоле? Я возмущена!
 
Я только за 11-й фильм! ТОСа нам нинада.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...