Перейти к содержанию

Встреча 26 августа


Рекомендуемые сообщения

Москвичи, не погулять ли нам в последние выходные лета? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Увы, к огромному сожалению присутствовать не смогу... Телепорт все еще не изобрели, и из Китая мне никак не получится заглянуть к вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Предлагаю пикник на природе. В парке м. проспект Вернадского (начинается прямо от метро) много приятных полян, где можно
посидеть на пенках или пледах (главное чтобы не было дождя), поиграть в мафию. Или же можно поехать в любой другой парк, станция метро Измайловская например.
Возьму с собой игры - "Эволюция", 3д крестики-нолики.
С меня - трек-тортики и другие приятные угощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, а я что-то уже совсем не хочу пикник на природе. Пикник в кафе - это да))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикник в кафе

Или в ресторанный дворик в ТЦ. Вдруг со своим тортом в кафе не разрешат,
а мне бы хотелось угостить всех, кто придёт на встречу. Земная традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, Я за) и дворика, и кафе, и парка) неожиданно соскучилась)))
А может совместим прогулку по центру и ресторанный дворик?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Посмотрим, смогу ли выбраться.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, можно погулять, а потом в Циферблат, куда НАДО со своей едой приходить. Ну или в ТЦ, да)
 
добавлено через 21 секунду
ЗЫ. Пайпер и dthnth тоже собираются.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, В Циферблат или в Зеленую дверь можно. В "Зеленой двери" (она на Чистых прудах) много настольных игр, библиотека, пинг-понг и разрешаются "посиделки с гитарой". Еду с собой приносить можно, но есть и дополнительная в холодильнике , бесплатные чай, кофе и сладости - без ограничений. Из плюсов "Двери" - в день рождения туда можно бесплатно проникнуть и отдыхать. Можно сначала в любое антикафе, а потом гулять по Москве (возможно в воскресенье ближе к вечеру там станет тесно).
В Циферблате обычно много людей бывает? Как бы мы не пришли, а там вот так, как рекламируется У меня от одного вида этой фотографии начинается приступ социофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)
На мой взгляд, антикафе - не очень надёжный вариант, так как там действительно народу всегда очень много, особенно в выходные. А под конец августа все из отпуска и с каникул возвращается, тем более.
Я за идею пикника в парке, но надо конечно на прогноз погоды ориентироваться. А он не утешает, +22, малооблачно и дожди. Но это сейчас такой прогноз, если вдруг будет сухо - однозначно в парке лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fafnisbani, а ты кто? ))
 
добавлено через 53 секунды
Spock•◄, с кафе вопрос, конечно, сколько народу придет. Но можно и в ТЦ. В парк я очень сильно против, хватит уже с меня природы в этом году)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fafnisbani, а ты кто? ))

оффтоп

Василиса, она же Лейла.
397c4300529b.jpg

Скрыть

с кафе вопрос, конечно, сколько народу придет. Но можно и в ТЦ

Еще есть замечательное кафе Джаганнат с вулканской кухней, торты и сладости присутствуют. Уже 10 лет хожу туда, там атмосфера спокойная и приятная.
Метро Кузнецкий мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, давайте, правда, в Джаганат, а то ты нас все тянешь, а мы все упираемся))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла - это ник на форуме такой Лейла ?

оффтоп

:D у меня сразу та же ассоциация, ну ты понимаешь, о чем я ^_^

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, а виш лист к ДР предоставишь? )

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как делаем в итоге, сначала гуляем, потом в кафе, или наоборот? Если наоборот, получится 2 кафе, подозреваю)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивиана,

оффтоп

Наверное нет, по той причине , что он уже лет 8 пуст.
Мне казалось это странным и я даже читал книгу, чтобы это изменить. Эта книга мне не помогла. А после прочтения других книг я понял, что это наверное хорошо, что у меня так. Поэтому я просто хочу собраться, увидеться, посидеть приятно, угостить друзей в любимом кафе. Приходи ).

Скрыть

 
Capt. Paparazzi, Сначала гуляем если не будет ливня, а потом в Джаганнат.
После хорошей прогулки - все блюда вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 14:00 встречаемся на Китай-городе. Гулять будем кругами)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...