Перейти к содержанию

Кон-12: фото и видео


Рекомендуемые сообщения

Арибет, фотографы не курят и не перекуривают )))

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

STiger, я внезапно нашла у себя фотографию Курилки :D
 
0NsRda2PEX8.jpg

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, я вот когда архивом качаю, почему-то в папке __MACOSX фотографии для просмотра недоступны.
Это у всех так или у меня одной?
За нашу с Юлькой фотосессию большое спасибо, не такая уж она и частная, пусть будет :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, я вот когда архивом качаю, почему-то в папке __MACOSX фотографии для просмотра недоступны.

Это у всех так или у меня одной?

да, похоже архив битый... вот не зря я не связываюсь с ними :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, так а что там за фотки в той таинственной папке - наши с Юлей?

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось сделать это в совсем другое время, но наверное стоит сделать сейчас. Небольшое объявление.
Спасибо Терминатору, у нас на сервере теперь лежат фотографии и некоторых предыдущих конвенций. Архивы доступны по адресу http://trekclub.ru/storage/
 
Мы планируем как собрать все имеющиеся фото- и видео-файлы треккеров (с конвенций и не только), так и подготовить удобную площадку для заливки и хранения там всех новых фотографий - с КОНов, ТНГшек, и прочих треккерских мероприятий.
 
Но для хранения такого количества информации, как вы понимаете, требуется и изрядное количество дискового пространства. И что гораздо более важно - оно нужно для хранения резервных копий всех этих файлов, чтобы в один прекрасный день все не накрылось медным тазом. А значит места нужно в два, а то и в три раза больше, чем кажется на первый взгляд.
 
Для этих целей треккер.ру будет рад принять в дар обынчые sata-шные жесткие диски объемом от 1 террабайта. В винтах меньшего объема смысла мало, но на первое время пригодятся и они, так что если у вас где-то завалялся ненужный винт гигов на 500 - мы от него тоже не откажемся, даже от изрядно подержанного.
 
Объявление пока преждевременное, но вдруг желающие найдутся прямо сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, так а что там за фотки в той таинственной папке - наши с Юлей?

нет, там дублирование того, что по ссылке можно посмотреть. А ваши с Юлей я же отдельно ссылкой на пикасу выкладывал 0.0

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там дублирование того, что по ссылке можно посмотреть. А ваши с Юлей я же отдельно ссылкой на пикасу выкладывал

Все, поняла. Спасибо!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Aino Atreides,

оффтоп

ты просто вжик в этом году))

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда с архивом...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Aino Atreides,
оффтоп

ты просто вжик в этом году))

Скрыть

просто в этом году решил не умничать и не снимать в RAW :)
 
добавлено через 46 секунд
День шестой, часть 4 (немного видео с запуска фанариков)
 
06-KON_day06_04.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Aino Atreides, архив с третьей частью не открывается.... :(

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Aino Atreides, архив с третьей частью не открывается.... :(

Ок, вечером перезалью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 3-ая часть нормально разархивировалась

странно, у нас на двух разных компах не открывается. попробуем еще раз скачать...
 
Скачала заново, на этот раз открылось. Спасибо!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году главный фототормоз - я! Только сейчас, наконец, получил из проявки и сканирования пленку, которую отснял на коне. В основном, конечно, портретики отдельных людей и их группок. Может, кто себя найдет :) Пленка удивительно прощает промахи по резкости :D
 
https://picasaweb.google.com/101689104671100883530/BW17_OlympusPENFT_FujiNeopan400Nikon9000?authuser=0&authkey=Gv1sRgCIr22YuPsbWwRQ&feat=directlink
 
теперь у меня точно все!

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем видео. Танцующие треккеры:
часть 1

часть 2

  • Нравится 3

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спам: статистика любопытная штука: танцующих треккеров вторую часть еще пока посмотрела треть от количества, посмотревших первую. а ведь во второй Джиненка зажигает :D
 
 
dthnth, спасибо за спасибо :) *не шутка :)*

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, вторая часть не сразу доступна стала, отсюда, думается мне, и разница.
А у меня, вообще, глюки с интернетом были, так что на 1 часть я в чертвёртый раз выходить буду, а на вторую - во второй!
 
И - да, конечно же, спасибо! Всем-всем, кто выкладывает фото и видео!

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я посмотрела вторую часть, чуть инфаркт не получила - там рассинхрон картинки со звуком где-то в одну десятую секунды, если не больше - я уже перепугалась, что настолько выпадаю из тайминга. Посмотрела видео с другой камеры, нет - с таймингом все в порядке, в отличие от видео. А в общем и целом видео позитивное, спасибо:)

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal,

оффтоп

Это только тебе видно. А я посмотрела тебя в первые в жизни (в танце) и пищу от восторга!

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...