Перейти к содержанию

Кон-12: фото и видео


Рекомендуемые сообщения

А тут просим выкладывать ссылки на фотоальбомы, ролики и проч.
 
 
Господа выкладывающие фото (особенно те что на народе.ру) - убедительная просьба, заливайте фотографии на наш сервер (или хотя бы дублируйте туда свои архивы по возможности). На всех файлообменных сервисах ссылки умирают через несколько месяцев, и через год найти эти фотографии становится просто невозможно. А ведь они бывают очень нужны для создания клипов, да и просто для освежения памяти.
 
Вы можете загружать архивы со своими фотографиями по фтп под сюда:
Сервер: ftp://trekclub.ru
Логин: photo
Пароль: отсутствует (можно оставить пустым)
Рекомендую использовать латинские буквы в названии вашего архива,т.е. обходиться без кириллицы.
Если хотите, можете создать отдельную папочку для своих фоток и скинуть их туда, но можно просто кидать zip/rar архивы в общую кучу.
 
Там фотографии будут в сохранности и через год, и через 5.
 
добавлено через 4 минуты
После загрузки на сервер ваш архив будет доступн для скачивания по адресу http://trekclub.ru/storage/ruscon12/[название_вашего_файла]
 
Просьба также помечать в своих постах, выкладывали вы свои фотографии туда или нет, чтобы потом мы могли перенести недостающие самостоятельно.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой ролик на открытие с лемуром и танцующим Пикардом :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то могу официально выложить эти фотки)
фотографии со съёмок первобытности! а также это моё последнее посещение поляны. включает в себя эксклюзивные снимки чучела Трипа, упавшего дерева, ну и просто разные виды любимой поляны в ее последние годы жизни
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/31975743

also known as... mystery spot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки-фотки-фотки!!!
 
Что-то удачно вышло, что-то - не очень. Прошу не судить слишком строго, я таки больше бард, нежели фотограф. Спасибо всем, кто позировал =)
 
http://foto.mail.ru/mail/carpe_noctem/rus-kon-12/
 
пароль: kambuz12

  • Нравится 1

Скажите нам, вулканцы,
Скажите откровенно,
Было б скучно, наверно,
На свете без землян ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanika, меня просят там залогиниться, а у меня там нет аккаунта (

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, берёшь ссылку, только не всю, а вот эту часть

http://foto.mail.ru/mail/carpe_noctem/

, идёшь по ней, кликаешь на нужный альбом, в ответ просят пароль, вводишь пароль.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, спасибо!
 
добавлено через 10 секунд
Nick Aino Atreides, с днем рождения! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая партия фотографий. "Будни базы"
Обработанные и... не очень, с двух камер. Все снимки можно забирать себе и
делать с ними всё, что угодно (постить, печатать, использовать для создания роликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, очень хотелось бы получить подборочку фото с косплеерами. если это будет в общих подборках, хорошо. только предупреди, пжл, что косплееры там есть :) спасиб :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, Это будет идти отдельно, с пометкой "конкурс косплея"
Думаю, что уже сегодня выложу эти фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа выкладывающие фото (особенно те что на народе.ру) - убедительная просьба, заливайте фотографии на наш сервер (или хотя бы дублируйте туда свои архивы по возможности). На всех файлообменных сервисах ссылки умирают через несколько месяцев, и через год найти эти фотографии становится просто невозможно. А ведь они бывают очень нужны для создания клипов, да и просто для освежения памяти.
 
Вы можете загружать архивы со своими фотографиями по фтп под сюда:
Сервер: ftp://trekclub.ru
Логин: photo
Пароль: отсутствует (можно оставить пустым)
Рекомендую использовать латинские буквы в названии вашего архива,т.е. обходиться без кириллицы.
Если хотите, можете создать отдельную папочку для своих фоток и скинуть их туда, но можно просто кидать zip/rar архивы в общую кучу.
 
Там фотографии будут в сохранности и через год, и через 5.
 
добавлено через 4 минуты
После загрузки на сервер ваш архив будет доступн для скачивания по адресу http://trekclub.ru/storage/ruscon12/[название_вашего_файла]
 
Просьба также помечать в своих постах, выкладывали вы свои фотографии туда или нет, чтобы потом мы могли перенести недостающие самостоятельно.
 
добавлено через 2 минуты
И да, видео выкладывать туда тоже можно :) правда следите за размерами, там пока всего 40 ГБ доступно и сейчас нет времени чтобы этот лимит увеличить, но я его увеличу если потребуется.
 
Также будем рады помощи добровольцев, которые объяснят незнающим людям как работать с фтп, или помогут перелить туда их архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Вот незадача(( а я не знаю других файлообменников. ((

Скажите нам, вулканцы,
Скажите откровенно,
Было б скучно, наверно,
На свете без землян ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanika, все нормально, мне Найотри уже объяснила, что делать)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Спасибо за информацию. Но объясните пожалуйста чайнику как этим пользоваться? У меня получается только забирать. :sad:

Скажите нам, вулканцы,
Скажите откровенно,
Было б скучно, наверно,
На свете без землян ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому удобно смотреть фотографии в контакте предлагаю
к просмотру альбом
(На данный момент там 333 фотографии,

оффтоп

как только разберусь как заливать на
наш сервер - непременно загружу и туда)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Aino Atreides, с днем рождения! :D

Спасибо! :)
 
И еще, вроде удалось залить первый день на ФТП, остальное тоже продублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы на фтп заливать нужно использовать не браузер а любой фтп клиент. Хотелсоь бы, чтобы кто-нибудь кто в теме объяснил как это делается и дал простейшую инструкцию.
К сожалению сейчас нет времени чтобы сделать нормальный браузерный загрузчик, со дня на день время появится, но тогда уже может быть поздно.
 
А вообще гугл в помощь: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ie=UTF-8#hl=ru&newwindow=1&output=search&sclient=psy-ab&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D1%82%D0%BF&oq=&gs_l=&pbx=1&fp=ebc2152baae6f482&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&biw=1366&bih=643
:)
 
добавлено через 3 минуты
Nick Aino Atreides, я пока запакую твою папку (день первый) в архив, и лучше все-таки запакованные архивы вкладывать, если вдруг кто-то скачать захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FTP - Это протокол передачи файлов с сервера на сервер (в нашем случае с вашего компьютера на сервер). Для того, чтобы передать файлы, необходим FTP клиент.
 
Я советую FileZilla.
 
По вопросам пользования клиентом, и что такое FTP вообще готов помочь оперативно:
 
ICQ: 486-150-299
SKYPE: WolfgangSeven
Телефон: 8-962-931-49-23 (Москва) :)
 
Теперь ваши фотографии не потеряются и сохранятся на века.
 
Однако: Malcolm, а на этом фтп разрешена только запись под данным логином? А то страшно, что кто-то потрет фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanika, пусть даже на мэйл, но, пожалуйста, залей архивом. По одной вытягивать фотки из альбома - ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пара десятков фоток с моей мыльницы
https://picasaweb.google.com/a.podoprygorina/RusCon2012?authkey=Gv1sRgCP3h9dm5s5aEHg#

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...