Перейти к содержанию

Кон-12: впечатления


Рекомендуемые сообщения

Спасибо организаторам в первую очередь за Кон как способ жизни, за возможность быть со всеми вами рядом и жить этой жизнью, небольшого мира, подчиняющегося принципам Трека, за атмосферу в которой так хочется быть, участвовать, действовать, испытывать эмоции высшего характера.
 
Джульетте, Eldfell, Piper за поддержку в сложных ситуациях.
nabbla и Integral за общение и неоценимый опыт в ряде технических вопросов.
Кэпу и другим СБ за то что провожали в ночи за встречаемым на остановку. Еще Кэпу за "На Рускон 12 приехали мы.. ")
Кухне - за вкусную еду.
Stiger, Адмирал, Хомяк, Арибет, Tash - спасибо за все, и просто за то что вы есть.
Capt. Paparazzi - ну да и сами знаете за что )
Эльфу и Илнере , всей студии ТОРТ ) - К Оружию ! :) Спасибо за замечательный фильм о приключениях Спотыкача.
И вообще всем, за то, что вы верите в то же, во что верю и я.
Будущее, которого мы так хотим, обязательно будет ближе, благодаря нам всем.
Было хорошо, а все что иногда расстраивало - оно на фоне всего остального лучшего - совершенно несущественно.
Спасибо вам. Теперь опять начат отсчет в ожидании Кона 13.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перенесу это сюда, так как не все есть в дайрях.
 
Здесь будут только благодарности и больше ничего. Возможно я напишу еще свои впечатления, но это будет позже.
А пока... благодарю за то, что со мной были, со мной говорили, смеялись, спорили, поддерживали, верили, и просто были:
Скэл - мне кажется ты все знаешь и понимаешь.Спасибо тебе за все, за то, что ты есть.
Джульетте и всей чете Капулетти за то, что приютили и привезли на поляну в лучшем виде. Адмиралу желаю здоровья, а Джиане терпения и сил.
Латэйра, она же Саша - мой медицинский спаситель. Спасибо за мазь, за лечение от укуса осы, за дружный ржач.
Люка - спасибо тебе за массаж, за твоих кукол, за твой позитив, за твою доброту.
Эван - за общение, за приглашение, за позитив и надежность.
Алле - за общение и игру в Зельеварение, за постоянное спокойствие и рассудительность.
Лее - за все, все и еще раз все)
Селене- за знакомство и приятные разговоры на разные темы.
Киде - благодарю, что приехала и мы познакомились. Мне очень приятно было.
Мяу - спасибо за то, что ты так трепетно бегаешь за всеми, кто заказал сувенирку, спасибо за грелку и за плодотворную дискуссию.
Рамина - спасибо за косу, у тебя золотые руки.
Метти- Муррр, мяууу, муау.
Сарде - за змейку, прекрасное общение, вкусный лаваш, дружный ржач, охоту за сосисками и на мыльные пузыри, прекрасные песни и поддержку.
Матушке Версии - за шутки с серьезным лицом, заразительный смех и задушевные разговоры о лошадях.
Лежачему парамедику - за то, что был предметом нашего ржача.
Вектару - за прекрасный инструментал.
Катюхе - за очаг, за то, что варила мой чай, за приятные, но короткие беседы.
Фаер, она же в этом году Танака
Споку - спасибо за фотоуголок .
Танике- спасибо, что всегда с радостью встречала меня на тропинках поляну, за твои чудесные песни на кухне, которые были слышны из моей палатки.
Ники - за бесподобные песни возле костра, за замечательные посиделки в медицинском дворике.
Интеграл - за прекрасную фенечку.
Автору и игроку в Стар Трэк покер. Прости, но забыла твой ник. Игра великолепная, ночью у костра, мне не жаль было проигрывать.
Eldfell -за роспись медицинского триллятника, за беседы, и за хорошее настроение. Жаль, что тебе приходилось так часто уезжать.
 
А так же дарителю прекрасных зеленых малахитовых сердечек и тому, кто сплел сине-белую фенечку.
 
Так же отдельная благодарность всем, кто поучаствовал в Фотоквесте. В этом году все команды были на высоте.

:ph34r: SO SAY WE ALL!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скажу свои "спасибы" благо есть кому и за что:
- Рамине - за крафт, косичку, улыбки и внезапно перепавший мне гравировочный девайс.
- Боргу -Кьюбику - за возможность наблюдать, как из бесформенного что-то рождается миниатюрка или амулет:) причем с помощью стоматологических инструментов:)
- Мэтти - за кошко-позитив, малахитовые сердечки и потенциальное творчество на кое-чьих перышках:)
- Мяу - за "Кто еще не приобрел сувенирку", эту самую сувенирку, понимание и разговоры в сумерках
- Дисэйлору - за соло на бензопиле и клипы
- Ники - за шикарный тандем на гитарах в банкетную ночь (мне просто жуть, как понравилось)
- Джульетте в частности и клану Капулетти в общем - за доброжелательность
- Файр - за "Скэл, в этой вселенной есть кофе!" и, собственно, сам кофе, за участие в танцпроекте
- Дайнису Великому и Ужасному - за "а я пришел на реакцию посмотреть"
- Триш - за беседы и демонстрацию шикарного музыкального девайса.
- Пайпер, за сопровождение до поляныи беготню с гирляндой сосисок на шее
- Споку - за фотоуголок
- Джиненке - за внезапный танцкреатив
- Сарде - за песни, лаваш и плечо в трудную минуту, мыльные пузыри и тетушку шизу
- Джину - за предложение залить в палатку валерьянки (в итоге палатка чуть не взлетела от ржача)
- Люке - за сибирский валенок и тяжелую руку, но теперь я готова к полетам на средних высотах.
- Лоре - за маджонг, ири-сову, палатку с улучшенной микроциркуляцией ну и "Грибоооочкиииии!!!"
- Васильевне - невозмутимость, компанию в Зельеварение и участие в доконовских побегушках
- Селене - за понимание и огромное душевное тепло
- матушке Версии - за ржач, сводивший с ума половину поляны в радиусе метров 15 как минимум, в любое время суток.
- Вектару - за компанию нам с Ники на концерте на пентагоне в банкетную ночь - это было шикарно
- Латейре - за медподдержку и мастеркласс по зелиям
- Эван - за позитив
- Лее - за разговоры за жизнь
- Киде - за знакомство и просто непередаваемое выражение лица при виде меддевайсов на веревочке:) - это стоит отдельной "спасибы"
- eldfell за гримировку медицинского триллятника
- Катюхе - за костер и за сабы к фильму
 
Отдельное спасибо тем, кто рискнул и принял участие в танцующих треккерах - это было колоритно.
А также хотелось сказать спасибо косплеерам - косплей получился радующим глаз.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня огромное спасибо всем участникам, это было волшебно! Не могу дождаться следующего Кона :)
M'Ress, тебе спасибо отдельно за предоставленную палатку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helen stoner, всегда пожалуйста! Теперь я хоть знаю, как оно ставится. :)
Да, забыла еще сказать спасибо всем авторам и ведущим семинаров. Это было действительно здорово и очень познавательно. Мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

На 20% лучше

Я надеюсь это не из русского перевода?
Вечнонедовольный фанат

Скрыть

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя меня и не было, хочу выразить благодарность всем тем, кто освещал данное мероприятие по мере сил, как то фотографы, люди, ответственные за интернет на поляне, те кто писал здесь на форуме с поляны и т.д.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джи добралась до дома, отоспалась и созрела для порции спасиб тем замечательным людям, с которыми у меня не было возможности пообщаться в послеконье и лично высказать, насколько их присутствие сделало этот конвент.
Так вот, спасибо:
Всем, кто принимал участие в игре «Зинди-зинди-зинди» ака фанты. И особенно Рамине, в свое время ее нам подарившей. Это неиссякаемый источник позитива! Равно как и триббломячики. Вулканский Научный Совет одобряет!)))
 
Кружку «очумелые ручки» в полном составе - за возможность вдоволь понаблюдать за священнодействием (может однажды рискну-таки попробовать сама) и Маллари за мои новые любимые сережки.
 
Хотару Танака – за внезапных триллов, ку под кустом, зеленые мандарины, треш угар и самураев!
Отдельное спасибо вам с Камметтой за то, что «в этой галактике есть КОФЕ»! Полная кружка каждое утро просто спасала эту трижды никому не нужную жизнь.))
М'Ресс – за помощь и поддержку в течение всего КОНа. А также смех, радость, кошкокосплей и наши невероятные песнопения!
Т*Черть – за «неизвестную расу», Научный Совет, Имперский марш, вкусные ништяки и замечательное общение. Это было здорово!)
Эльфене - Сестра-а-а-а-а! Сожжем их!))))))
Стаське – за мастер-класс по стрельбе из лука и «дооочь!». Ну и вообще, здорово было снова встретиться и пообщаться.)
Лору – за дракончика, интересные беседы и ролевую ностальгию.
 
А также:
Джинненку – мало того, что очаровательная танцовщица растет, так еще и юный ролевик. Ее отыгрыш на Большой Игре был непередаваемо прекрасен!)
Скэл и Северу (Сарде) – за гитарные марафоны и старые добрые всеми любимые песни. Ну и за танцы, конечно.
Вектару - за красивейшую музыку.
Наббла и Кокрейну – за семинары. Даже мне, гуманитарию на всю голову, было действительно интересно.
Интеграл – за выставку рисунков и трилльские пятнышки.
Eldfell – за андроидский грим.
Медотсеку – за заразительный хохот, массовое трололо и «доброго клингонского доктора».
Эльфу и Илнэрэ – за красивый косплей и за бар. Холодный чай пришелся очень к месту, а про «тосол» я и вовсе молчу.
И, внезапно, Дайнису за «большого страшного жука»)))

  • Нравится 2

I never saw the sun shining so bright ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Надо б это... того...
Короче!
Спасибо Стаське, которая научила меня стрелять из лука - я не думала, что это в принципе возможно.
М'Ресс - за шишки, песни и общий позитив.
Скэл, Ники и тому-парню-с-гитарой (Вектар, да?) - за музыку. А, Ники отдельное - за прекрасную прощальную песню.
Селене - за добровольное почтальонство :)
Ну, ясень пень - "жука" и "тосол" я забуду не скоро. Если забуду вообще :D
 
В общем, спасибо всем.
P.S. И особо - хихикающим медикам :) У вас была чудная трава!

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже этот кон был замечательный!!! Боюсь, мой пост будет очень большой, потому, что хочется сказать каждому огромное и личное спасибо!!! Но буду стараться обобщать.
Перво-наперво хочу сказать СПАСИБО Участникам конвенции, так как именно вы делаете кон и атмосферу на коне.
 
Ну что ж СПАСИБО:
Папараццци – за организацию всего, всего. Без тебя бы кона не было! А еще за общение и подбадривание и иногда конструктивную критику и… и… ну вообще за все!
Всей секции 31 огромное спасибо за классные поистине интересные игры и возможность поиграть в них. СПАСИБО за всегда нужную поддержку. Я вас всех очень люблю!
Нат – за ее безграничный талант ко всему, ты во мне открыла сама знаешь что и за большую дружбу;)
Ира – Спасибо за поддержку, ты очаровательна.
Юля - Спасибо за поддержку и вручение Оскара))
Спасибо ВСЕЙ ИНЖЕНЕРКЕ (Риду, Трипу, Люциферу, Арибет, Сержу) И СБ (Сереже, Андрюши, Жени Арибетушки, Кардэ, Вита) (эти две службы трудно разделить) первой за отлично обустроенный лагерь, второй за то, что я всегда спала спокойно, зная что вы всегда на посту и меня никто не украдет!!!
Личное Спасибо Кэпу от Джианы))
П'Тах ОГРОМНОЕ Человеческое спасибо за то, что ты всегда готова была привезти и отвезти нас, а особенно Адмирала и за то, что ты чудесный человек!!!!
СТайгер спасибо за видео, за опыт по монтажу и за просто великолепный монтаж роликов!!
Кухня (Таш,Таника,Саша, Чудик, Арегало, Вивиана ,Хомяк) спасибо за еду, за общение, за то, что всегда было что есть!!
Арегале за то, что ты была. И чуть-чуть как Арегало.
Джину за теплое отношение и общение и за опыт, который я постаралась, перенять СПАСИБО!!!
Dthnth СПАСИБО за то, что ты есть и всегда рядом, за то что на тебя всегда можно положиться и огромную дружбу!
Пайпер за службу проводников и общение ты чудесна!
Всем проводникам спасибо!!!
Вивиане за общение и атмосферу тепла и всегда нужный и своевременный массаж.
Камметте за то, что никогда не давала помереть от жажды и за кофе.
Hotaru Tanaka за поддержку и дружбу, за танцы.
Совол и ко за постоянный интернет, который очень был нужен.
Котюхи и всем кочегаром за постоянный кипяток, особенно утром.
Аме и Фунту за оптимизм и поддержку, за смех и шутки, за полезные советы и разговоры.
Дисейлору за лагерь и то что каждое утро и вечер таскал генератор вкл и выкл, за сувенирку. В общем Спасибо!!!
Мяу – за регистрацию и сувенирку, за общение и байки рассказанные мне. Спасибо!
Эльфу – за общение, позитив, игры, сценки за все огромное Спасибо.
Илнэрэ – за общение, за позитив, который ты несешь, за косплеей, за костюмы, которые ты сама сшила, за великолепное платье, одолженное мне - Спасибо Огромное!!!
Еldfell – за всегда готовность меня загримировать и огромную помощь в этом - Спасибо!
Скэл – Спасибо, что ты с нами (с кланом), за прекрасные танцы и чудесные песни.
Хомяк - за поддержку и общение и за Обнимашки!!))
Медикам – Спасибо, что вы все равное есть. Отдельное мое Спасибо Люки МД за участие в Фан- арте. И за подаренного мне Пикарда он весит на стеночке.
Так же Большое СПАСИБО всем участникам выставки!!!! И отдельно и Интеграл за прекрасные рисунки и стеллаж для выставки.
Спок и Wolfgang за дружбу и общение.
Мресс – за потрясающие игры в покер и карты!!!
Лора Рослин – за то, что на тебя можно рассчитывать и за дружбу.
Alien3 – за общение, особенно на тему видео и выкладывание его, за постоянное пинание меня. А еще за кон – онлайн, можно прямо сейчас пересмотреть))
Nabbla – за свет
Нику – за всегда рядом фотографа и за отличные фото - Спасибо
Трибблу – за мурлык и конкурс кораблей.
Ринсу – за прекрасную команду и прекрасного командира (ты же понял))
Анделу – за то, что с тобой всегда интересно
Ники – за то, что ты приехала и маме за вашу прекрасную песню
И еще многим людям, которые общались, веселились, играли и просто были рядом СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!!
Если вдруг вы здесь себя не увидели, это не значит что я вас забыла просто текст внезапно кончился))) Джульетта.
Никола тебе большой привет от клана, жаль что ты не был.
Личное СПАСИБО Всем участникам КОНа от Адмирала и Джианы.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal,

оффтоп

Киде - за знакомство и просто непередаваемое выражение лица при виде меддевайсов на веревочке - это стоит отдельной "спасибы"

эх, жаль, что фотокамера не зафиксировала это выражение! :D вообще, я по поляне, наверное, большую половину кона ходила с примерно таким же лицом....:ph34r: ::)
спасибо, D_Scal, мне было очень приятно познакомиться и провести время с тобою!

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20% лучше

оффтоп

Более лучше;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с поисками работы был настоящий сумасшедший дом, одна дорога чего стоила, но очень было приятно всех видеть!
 
dthnth и любимые медики, Джульетта и Вивиана, Лора, Борг, Илнере, Триббл... да просто все-все хорошие люди и нелюди, которые там собрались. Все мои "подопытные", которых так интересно было преображать (и которые - это я ворчу - нередко противились идее гриммироваться пораньше :)). Все трудяги, которые оборудовали новую поляну...
 
Вот толкьо с газетой в этот раз не вышло, но это же был не последний КОН ;)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда и я продублирую, что ли, свой дайриковый пост и сюда.
 
А пока – просто несколько слов благодарности, пока эмоции не перегорели.
 
Во-первых, конечно же, своему любимому медотсеку (ну, то есть, призраку медотсека, который как бы есть, но его вроде и нет, но при этом он умудряется решать серьезные медицинские проблемы быстро, качественно и очень незаметно для окружающих, несмотря на то, что только ленивый не упрекнул медиков в том, что они ничего не делают)
Спасибо вам, девочки, за то, что вы есть, за то, что вы не дали мне сойти с ума в течение этого года, за то, что вы все смогли доехать до поляны, чего бы вам это не стоило. За ваши шутки, которые заставляли громко ржать без продыху днем и ночью, за вашу поддержку, за то, что вы верили в мои способности, когда я уже начинала в них сомневаться. За то, что вы терпели мои запланированные, а также незапланированные истерики…
За то, что вы – профессионалы своего дела, за то, что мы все смогли сработаться, и теперь эффективности нашей полевой бригады в экстремальных ситуациях можно только позавидовать
Ну, и персонально, конечно))
 
Алле Васильевне – за встречу, удобную и беспроблемную телепортацию на поляну и с поляны, за ночной креатив с «поточно-лубочным» творчеством, за выгул меня по Новосибирску (в том числе, и завтрашний тоже). За вправление мозгов, когда мне это было необходимо, за трогательную заботу обо мне в течение всего КОНа, и вообще всегда-всегда, за обеспечение бесперебойного снабжения вкусняшками медицинского дворика
 
Матушке Версии – за то, что хоть кто-то на этой поляне смеется громче меня, за «батюшку Ворфа», который был прекрасен, за медотсековские таблички, которые придали нашему дворику особый уют и колорит, за правильную постановку вопроса: «Здесь у нас будет пентагон, а вот здесь буду стоять я», за советы и помощь, и даже за «шантаж обезьянкой»)))
 
Скэл – за юридические консультации и помощь в поиске необходимой информации, за аргументы в спорах, которые мне самой сложно было найти. За возможность наконец-то добраться до тебя и потискать, за смеющуюся и ругающуюся палатку, очень поднимающую настроение окружающим)), за песни, за душевные посиделки на пентагоне, и в прочих уютных закутках.
 
Сарде – за то, что ты разделяешь мою религию, и понимаешь мои странности, ибо что с нас взять, кроме анамнеза, да и тот про медицину)
За постоянное вдохновение, за одержимость профессией, за профессионализм и обалденную скорость реакции. На эту тему можно распространяться бесконечно))
За незаметную с первого взгляда, но постоянную и действенную заботу обо мне, остальном медотсеке, и вообще всех треккерах. В частности, и за лавашики)
За песни, в том числе, и медицинские (диск был шикарен, я чуть не укатилась под полку, когда решилась его послушать на ночь в поезде), за стихи, за медицинские байки, и вообще, я очень сильно завидую твоим пациентам, так и знай)
А, ну да) За фразу, которая сделала для меня этот КОН: «Доктора, пригнитесь! Понаставили палаток, магнезию слить некуда!» Ибо какой же КОН без баяна))
 
Лее – за возможность пожать руку «именитому американскому писателю», за ту атмосферу хорошего настроения, которая всегда мгновенно образуется вокруг тебя.
 
Эван – за тот необыкновенный креатив, который так и пер из тебя)))
Чего только стоили чебуреки с котятами, и их начинки)) За Райкера, он был просто неотразим) А еще за то, что ты – правильная медсестра, которая не учит врачей, как им работать. И за прическу. Я уже успела привыкнуть к хорошему)
 
Саше – за наше незабвенное «боюсь показаться банальной, но где же Саша?», за кучу положительных эмоций, опять же, за профессионализм (снова боюсь показаться банальной, да))), за ту кучу сокровищ, которая у меня теперь есть. И вообще – ты прелесть, это просто у нас уже час ночи, и поэтому я мысли плохо формулирую))
 
Лоре – как ты уже понимаешь, мы давно считаем тебя частью медотсека.
Спасибо тебе за фотоквест – я давно так не ржал, не помог даже галоперидол за счет заведения) А еще – за вип-ложу, это было просто шикарно; за наши маленькие шалости, те, которые только планировались, и те, что мы успели претворить в жизнь. Ну, и конечно, просто за то, что ты замечательный человечек, с которым всегда приятно общаться
 
Эль – за кукол, за Лариску, по которой я успела соскучиться, за мою Ресту, в которую ты вдохнула новую жизнь, за старательное ежегодное разрисовывание медотсековских физиономий, а так же за поддержку, за то, что просто была рядом, за все хорошие слова по отношению к нам
 
Селене – просто за то, что ты есть, что ты наконец-то приехала, и сбылась моя мечта с тобой встретиться, за разговоры о куклах, и много о чем еще, за чудесные фотографии, и, опять же, за поддержку
 
Киде – за хирургические маски, как бы забавно это не звучало) Но когда я увидела, как ты их сворачиваешь для укладки, причем на автомате, не задумываясь – это было невероятно трогательно. И вообще, приятно было познакомиться, твой оптимизм и энтузиазм заражали всех окружающих)
 
Ники – за песни, за незабываемые посиделки на медицинском дворике, за хвост, за который не подержался только ленивый, за тот позитив во время закрытия))
 
Мэтти – просто спасибо тебе, кыса) Словами мне это не описать, ты просто прелесть) Прости нас за чебурек, мы больше так не будем, честное слово)
 
Наблюдателю – за чудесную компанию в поезде и на поляне, за душевные разговоры
 
Рамине – за ту бурю положительных эмоций, которую ты даришь всем окружающим, за фотокросс, особенно за "бдыщ и двух вулканцев", за «поиграй со мною», благодаря чему мы не скучали в поезде, за разговоры, которые помогли мне кое-что еще раз осмыслить. Спасибо тебе)
 
Лерочке – ты чудесный человечек, приятный во всех отношениях. Было очень здорово с тобой познакомиться. Больше всего мне понравилось, как про тебя восхищенно сказала Рамина: «Оказывается, она еще и все треккерские песни знает. Это дорогого стоит». Я с ней абсолютно солидарна)
 
Интегралу – за твое творчество. Ну, в общем, ты и так знаешь) От твоих рисунков просто дух захватывает
 
Триш – за увлекательные разговоры обо всем на свете, и о творчестве в частности. За то, что помогла нам взглянуть на себя со стороны, и попыталась нас понять
 
Мяу – спасибо тебе за поддержку и теплые слова в адрес медотсека. Мы тебя тоже любим)
 
И вообще спасибо-спасибо всем тем, про кого я не упомянула, я вас люблю, и буду очень скучать.
Да, Васильевна очень просила сказать спасибо Дисэйлору за помощь в установке нашей палатки, вообще за оптимизацию размещения палаток на нашем медицинском дворике
 
На этом я с вами прощаюсь, буду скучать, надеюсь, вы тоже будете помнить обо мне не только плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как про тебя восхищенно сказала Рамина: «Оказывается, она еще и все треккерские песни знает. Это дорогого стоит». Я с ней абсолютно солидарна)

Передай Рамине огромное спасибо от меня :)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luka, MD, только попробуй скрыться с моего горизонта - мало не покажется! :)
Ты ж - солнышко, Люка! Рядом с тобой светло и тепло, это знает любой, кто хоть день побыл рядом.
 
И я уверена: по-настоящему, медотсек никогда не был призраком! Призраки не смеются так заразительно и не помогают людям, во всяком случае так действенно. А возглас на закрытии - самый первый в цепочке слов о КОН-е? "Спасибо, Люка! Ты меня вылечила!" - это дорогого стоит.

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня! Чудик, Грейсон, Таш, СТигер, Саша (верёвочка!), Таника (радио! ::) ), Хомяк (диксит - это просто офигенно!)
моральное разложение между готовками еды... полное разложение.
"Мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей" - мне как-то особенно везло в манчкине, хотя я не особо-то и злобствовала =)
 
спасибо огромное проводникам из моей службы: dthnth, Колин, Камметта, Элайна, Спок - вы чудесные!
 
замечу, что в этом году всё было очень спокойно и как-то правильно. кушать мы делали спокойно, треккеры даже недоедали салат и картошку 0.0
каны постоянно кто-то прибегал мыть, воду постоянно приносили! более того, приходилось помощников с кухни выгонять - потому что начинали мешать =)
 
жаль только, что всё так быстро закончилось. надо чаще встречаться.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем спасибо за возможность через интернет посмотреть на КОН, все участникам КОНа за интереснейший Косплей. И отдельно хочу извиниться перед Джульеттой,за неучастие, исправлюсь обязательно. Теперь хочеться приехать на,следущий КОН,со всеми познакомиться и в Косплее поучаствовать.

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell,

оффтоп

возглас был мой...:wub:

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara,

оффтоп

:)

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каны постоянно кто-то прибегал мыть, воду постоянно приносили! более того, приходилось помощников с кухни выгонять - потому что начинали мешать =)

о! значит я хорошо работала в этом году :D
 
Я хочу сказать спасибо всем: , Штабу, Инженерке, Кухне, Курилке, Участникам. Всем-всем, кто терпел мой гнусный характер, безропотно ходил на дежурства и был принудительным добровольцем )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, хочу принести свои извинения:
Элайне – за феерично пролитый кофе
Штабу – за инцидент с транспортатором, то бишь с ведром
Вивиане – за отдавленную ногу
Виновата, каюсь, постараюсь больше так не делать.
 
А теперь о понравившихся моментах:
Очень понравилось новое место, а также понравилось то, как до него добираться (на автобусе). Понравилась погода. Понравилось, что в этом году костюмы и грим были еще круче, чем в прошлом. Прикольные клипы про Спотыкача и компанию, особенно классный там ференги. Сценка на голодеке команды «Дети земли» про рыбака и Кирка – просто потрясающая. А также сценка про Спока и новообращенного кардаса с гитарой. Молодцы девчонки, что устроили стол с рукоделием, наблюдала с удовольствием.
А теперь спасибы, если кого забуду – не сердитесь, еще не отошла от теплового удара %):
С первую очередь, спасибо всем, кто сидел на пентагоне и вёл всяческие беседы. В них я чаще не принимала участие, но с интересом слушала. Спасибо за музыку и песни, которые я слушала как на пентагоне, так и из палатки.
Хотару Танака – за общение, танцы, энергичность
Elfwine, Илнэрэ, Spock, WolfgangSeven, M'Ress и другим косплейщикам - за обалденные костюмы
Кухне отдельное спасибо за супы, а также за сосиськи (они были очень вкусные, жаль, что только 1 раз), и за рыбу в банкетную ночь.
Медотсеку - за море позитива, здоровый смех, за отжиг напалмом в любое время суток, за медпомощь
JLPaparazzzzi – за управление всем этим безобразием
Integral – за творчество, прибор Спотыкача и вообще позитив
D_Scal - за гитару, за танцы
Nick Aino Atreides – за фото, а также за дискуссии на пентагоне
Гитаристам – за гитару и песни
Puding – внезапно за костер и за общение
Disailor – за бензопилу и за внезапные появления (например на сцене во время выступлений)
Jennifer Naismith – за появление в скайпе, я тебя видела!
Soval, Yason – за поддержание костра и за дрова
Menelmiaulin – за сувенирку и упорство в ее раздаче и продаже
Luka, MD – за позитив и громкий смех
M'Ress – за трек-покерские карты, в которые сама не играю, но на которые просто приятно смотреть
Qvirr – за хоть короткое, но общение
nabbla – за инженерный талант, за безумную идею о датчике кипения воды
Elaina – за костер, общение и кофе
Undel – за дискуссии
Skai, Gaga – за фееричный поход по торговому центру на Киевском вокзале
Mallari – за генерацию безумных идей, за компанию, за песни
LauraRoslin – за чай, позитив, фотоконкурс, общение
Qbic – за творчество, создание прекрасного с помощью зубоврачебных инструментов
helen stoner – за приятное соседство
Lin, nabbla, Cochrane – за семинары
Sever – за медицинские страшилки посреди ночи, за костер
Джимани Сунг – за позитив
Ellaahn – за позитив и энергичность
Мэтти – за висящие на веревочке кошачьи лапы и вообще за позитив
Рамина – за творчество, косички и общение
Т*Черть, Эльфёна – за общение, за представительство вуглускра
Kida Cut – за знакомство и марлевые повязки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот совершенно непростительно забыла об одной штуке -
спасибо Аматерасу за совершенно обалденно-фееричный пример отмытия маленького котелка песком до идеального блеска ! На коне 13 - обещаю отмыть каны таким же способом до такого же состояния )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...