Перейти к содержанию

Линковка Cryptic и PW аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

Бац.
Кто-нибудь из России пробовал линковаться? После этого действа ещё хоть куда пускает без использования прокси?
 
добавлено через 2 минуты
Так-с, криптиковским аккам форум уже не доступен...постинг всмысле.
 
добавлено через 7 минут
Си-стор на сайте не видит си-пойнтс на аккаунте...криптиковском.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого действа ещё хоть куда пускает?

через прокси пускает. линковать нужно также через прокси, иначе выдаст ошибку. в игру пускает с выключенным прокси. другими словами: для захода на сайт/форум из запрещённых регионов нужно будет временно включать прокси, в остальных случаях прокси не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через прокси пускает

Вопрос был не о проксях, а о последствиях конвертации.
Костыли из проксей мне нафик не упали.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи когда линковка станет обязательной? И какие проблемы всё это дело представляет для игроков из россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был не о проксях, а о последствиях конвертации.

Костыли из проксей мне нафик не упали.

в данный момент тебя никто не заставляет делать линковку. чтобы постить на ихнем форуме, достаточно иметь незалинкованный ПВЕ аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я совсем тупой, но на сайт (в частности мне нужно было посмотреть личный кабинет) меня теперь не пускает, ибо логин только под ПВшным акком (либо фейсбучным). И потом, что стало, интересно, с моим криптиковским счётом?

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно было посмотреть личный кабинет

если акк незалинкованный, то по криптивскому логину должно пускать в кабинет. на форум пустит только по ПВЕшному акку. заходы из запрещённых регионов под ПВЕшным акком должны осущевствляться через прокси, иначе не пустит или напишет, что в данной локации сервис не предоставляется. в лаунчере и без проксей пускает.

с моим криптиковским счётом?

на месте он. в самой игре можно посмотреть баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно было посмотреть личный кабинет

если акк незалинкованный, то по криптивскому логину должно пускать в кабинет. на форум пустит только по ПВЕшному акку. заходы из запрещённых регионов под ПВЕшным акком должны осущевствляться через прокси, иначе не пустит или напишет, что в данной локации сервис не предоставляется. в лаунчере и без проксей пускает.

В окне логина запрашивает именно PWшный акк и сриптиковский НЕ принимает. Проверил только что ещё раз.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне логина запрашивает именно PWшный акк и сриптиковский НЕ принимает. Проверил только что ещё раз.

а в игру пускает если выбираешь cryptic или perfect world?
 
на самом сайте, если не делать линкование, в настройки аккаунта пускает по криптиковскому логину без всяких проксей. для захода на форум нужно иметь ПВЕшный аккаунт. как я уже говорил выше: для пользования ПВЕшным акком на сайте, нужно использовать прокси.
 
в процессе линкования попросят ввести ПВЕшный логин и соответственно нужно будет в этот момент включать прокси (у меня в данный момент он мексиканский). после линкования только ПВЕшный логин будет применим.
 
других у меня мыслей нет по данному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за линкование дали MK11 фиолетовую снайперскую фазерную пукалку. хорошо, что хотя бы она была не забиндена. 2500 экспы забиндены, да и сам ящичек, где всё барахло находилось, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на сайт (в частности мне нужно было посмотреть личный кабинет) меня теперь не пускает

Жми надпись Are you a Cryptic user?, там доступна старая форма входа.
 
добавлено через 1 час 46 минут

когда линковка станет обязательной?

Если у них есть хоть капля мозгов, то никогда.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на сайт (в частности мне нужно было посмотреть личный кабинет) меня теперь не пускает

Жми надпись Are you a Cryptic user?, там доступна старая форма входа.
 
добавлено через 1 час 46 минут

когда линковка станет обязательной?

Если у них есть хоть капля мозгов, то никогда.

Спасибо, Дел. Я даже сразу и не заметил эту надпись.
А на счёт перехода на ПВЕакки совсем, то их вряд ли что-то остановит. Запрещённых регионов мало и в их списке нет развитых стран, с мнением жителей которых кто-нибудь бы считался.
China, Hong Kong, Macau, South Korea, Taiwan, Vietnam, Russia

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них есть хоть капля мозгов, то никогда

Выдержка из FAQ по линковке.
 
What if I don't want to link?
Account linking will soon be non-optional.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Account linking will soon be non-optional.

Ну, значит, мозгов у них нет.
Дело в том, что покупая криптиков, ПВ взяло на себя и их обязательства перед подписчиками. И если уплочено - извольте предоставлять продукт.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупая криптиков, ПВ взяло на себя и их обязательства перед подписчиками

никому они ничего не должны.

если уплочено - извольте предоставлять продукт

а они его не предоставляют? скажи спасибо, что купленные вещи в систоре до перехода на фтп, продолжают действовать на аккаунт, а не персонально. те же шипы сейчас стоят дороже и покупаются только на одного перса. со многими вещами аналогичная ситуация.
и игру они могут переделать так, как им этого захочется. те же шипы из лок боксов бред ещё тот. но если что-то не нравится, то не играй или не донать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ничего не должны

Чёрта с два не должны. Я-то игру покупал.

скажи спасибо, что купленные

Не передёргивай, разговор не про донат и его формы.

если что-то не нравится, то не играй

Ага. Если блокировка распространится и на клиент, то скорее всего и не буду.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то игру покупал.

в плане контэнта вроде бы и вправду не должны. я соглашение не читал, но скорее всего там есть пункт о том, что разработчик вправе делать с игрой всё, что захочет. с другой стороны я платил за игру, находясь в россии, и делая линковку у меня исчезает возможность захода на оф. сайт игры, что можно считать неприемлемым. по-идее за это им можно предъявить претэнзию.
регистрироваться на перфект ворлде мне также пришлось при помощи прокси.

Если блокировка распространится и на клиент, то скорее всего и не буду.

в таком случае должно быть право на возврат денег, которые были потрачены на игру, в том числе за то время, когда она принадлежала атари, ведь по вине нового владельца исчезнет доступ к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слинковал. С третьего раза. Через daidostup.ru
Отврат.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Ума... Если у тебя Делион криптик аккаунт, то пишешь ситуацию в PW и тебя линкуют вручную...
Я им писал вопросы по дальнейшей судьбе STO в РФ и т.д. Так же спросил про линковку. Вот что они ответили:
==========================
06/21/2012 07:00 PM
Response Via Email (Support Staff 36)
Greetings player,
We can manually link
==========================
Вот только пока непонятно как после линковки зенами затариваться...

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мануал, если через прокси можно и самому залинковать? проблема в том, что дальше тоже придётся пользоваться проксями для входа на сайт и вряд ли этого удастся избежать, если они сами залинкуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно расслабиться - получил ответ от PW. Короче они обещают (при том крайне вежлио) что проблема с доступом к STO ресурсам из РФ будет решена. У них нет в планах резать доступ к STO россиянам.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с доступом к STO ресурсам из РФ будет решена

сначала нужно было решить эту проблему, а потом предлагать линковку, не говоря уже о принудительной линковке, которая когда-нибудь да будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен. Но я боюсь как бы это не стало решаться долго. Я думаю надо всем STO игрокам с Cryptic учетками написать письма. Тогда быстрее шевелиться будут. Да и этим мы сможем помочь тем у кого PW учетки...

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще как то по боку, так как я в Украине сейчас живу и на нее Disable Region и т.д не распространяются... Но я участник российского флота и мне не плевать что будет... Хотя от игры я устал... Это однообразие уже начинает раздражать... Ничего нового не происходит(( А столько обещаний было...

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...